Пресс-релизы / BCcommunication

BCcommunication

Всего публикаций:
201
Всего просмотров:
7601
4 May, 2017

Члены СПИБА приняли участие в мастер-классе «Обзор методологии Скрам и возможности применения Скрам за пределами IT»

26 апреля 2017 года представители компаний, состоящих в Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), выясняли, могут ли методологии, успешно работающие в сфере IT, с таким же успехом применяться в других организациях

30 March, 2017

Вице-губернатор в гостях у СПИБА

22 марта 2017 года представители ведущей деловой организации города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — подводили итоги 2016 года вместе с представителями Администрации Санкт-Петербурга.

27 February, 2017

СПИБА: технологично проведенное совещание улучшает производственные показатели

21 февраля 2017 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) собрала руководителей различных уровней на мастер-класс «Как провести эффективное совещание».

31 January, 2017

Лидеры: умение вести за собой

24 января 2017 года состоялась встреча преподавателей Университета Аалто (Финляндия) и членов Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) на тему: «Самоорганизация и Самоосознанность для лидеров». Встреча прошла в Генеральном Консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.

2 December, 2016

СПИБА на встрече по вопросам цифрового маркетинга

В пятницу, 25 ноября 2016 года члены Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) собрались по приглашению Комитета по маркетингу и коммуникациям во «Дворце Кваренги» на встречу, посвященную вопросам цифрового маркетинга.

18 November, 2016

Что нужно знать компаниям, чтобы их инвестиции в персонал были максимально эффективными

17 ноября 2016 года представители Комитета по трудовым ресурсам Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), компаний HiPo Expert, Jobingood вместе с ведущими специалистами города по людским ресурсам собрались в офисе компании Dentons на бизнес-практикум «HROIx10. Инвестиции в персонал с десятикратной отдачей».

16 November, 2016

СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.

4 October, 2016

PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.

3 October, 2016

Пенополистирол KNAUF Therm использовали в музейных интерьерах в проекте «Москва согревающая. Второй сезон»

Открытие основной площадки выставочного проекта «Москва согревающая. Второй сезон» состоялось 15 сентября 2016 года в Государственном Историческом музее на Красной площади. Все арт-объекты проекта произведены из пенополистирола KNAUF Therm, предоставленного компанией «КНАУФ Пенопласт».

29 September, 2016

Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.

15 September, 2016

Открываем EQ и IQ — получаем эффективную стратегию

13 сентября компания BC Communication совместно с коммуникационным сообществом #PRSPB провели мероприятие, посвященное разработке коммуникационной стратегии.

18 August, 2016

Использованию пенополистирола в дорожном строительстве дали зеленый свет

МИНСТРОЙ России выдал государственное техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве «Блоков дорожных пенополистирольных» KNAUF Geofoam». Компания «КНАУФ Пенопласт» стала единственным в России производителем дорожного пенополистирола под маркой «КНАУФ Геофом» (KNAUF Geofoam®) с государственным разрешением применения и реальным опытом применения технологии Geofoam (читается Геофом) на строительных объектах.

8 August, 2016

В Москве пройдет выставка «Москва согревающая. Второй сезон»

Выставка городской скульптуры и арт-объектов из пенополистирола «Москва согревающая. Второй сезон» начнет работу в Москве 9 сентября, накануне празднования Дня города.

29 June, 2016

Компания «КНАУФ Пенопласт»: год по новому ГОСТу

Первого июля исполнится ровно год с введения в действие ГОСТа 15588-2014 «Плиты пенополистирольные теплоизоляционные. Технические условия». Компания «КНАУФ Пенопласт» как один из активных членов Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола принимала участие в разработке нового стандарта, и всю продукцию привела в полное ему соответствие. На данный момент, пенополистирол — это единственный теплоизоляционный материал, производство которого стандартизировано на государственном уровне.

22 June, 2016

Представлен обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм

В этом сезоне «КНАУФ Пенопласт» представил обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм. У экологичных утеплителей из пенополистирола изменился не только внешний вид, но и принцип наименования. Теперь каждый продукт имеет русскоязычное название, указывающее на утепляемую конструкцию. Это, наверняка, обрадует многих потребителей продукции KNAUF и поможет сделать безошибочный выбор.

17 June, 2016

KNAUF Therm® Теплый пол стал звездой экрана

В этом году на заводе «КНАУФ Пенопласт» в Санкт–Петербурге началось производство теплоизоляционных формованных матов на основе пенополистирола для применения в системах теплых полов водяного типа. Продукт с названием KNAUF Therm® Теплый пол быстро привлек к себе внимание профессионалов строительного рынка и даже стал «звездой экрана» в передаче «Дачный ответ». Продюсеры передачи самостоятельно, без условий рекламного контракта, выбрали новинку KNAUF Therm® для утепления гостиной загородного дома.

3 June, 2016

Комитет СПИБА организовал rруглый стол «Бренд: сила личности»

Ольга Чернышова, управляющий партнер «BC Communications» приняла участие в круглом столе на тему «Бренд: сила личности».

26 May, 2016

11-я церемония награждения премией журнала Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» состоится в Цирке Чинизелли 8 июня

Объявлены ведущие церемонии вручения одиннадцатой ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

13 May, 2016

Состоится благотворительный гала-концерт звезд оперы и балета г. Санкт-Петербурга

3 июня 2016 года на сцене Александринского театра состоится благотворительный концерт звезд оперы и балета Санкт-Петербурга в поддержку подопечных благотворительного фонда «Перспективы» и благотворительного фонда поддержки людей с тяжелыми нарушениями развития «БЛИЗКИЕ ДРУГИЕ» при поддержке фестиваля «ДЯГИЛЕВ. P.S.»

11 May, 2016

В Москве состоялась конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА — 2016»

В апреле в Москве состоялась конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА — 2016», организованная издательским домом «Имидж Медиа». На мероприятии обсудили новые тенденции в области связей с общественностью и информационной работы.