Пресс-релизы / Бекасово

Бекасово

Приглашаем на отдых в Подмосковье, в Комплекс отдыха Бекасово, который включает в свою структуру Дом отдыха и SPA-пансионат. Дом отдыха – отдых специально для поклонников природы, лесной тишины и чистой родниковой воды, находится в Наро-Фоминском районе, в юго-западной части Подмосковья. SPA-пансионат - отвечает всем пожеланиям любителей фитнеса, SPA и активного отдыха. В комплексе также созданы все условия для корпоративного отдыха, проведения семинаров и конференций.

Комплекс отдыха «Бекасово»
143380, Россия, Московская обл., городское поселение Наро-Фоминск, пос. д/о Бекасово, Учебно-производственный Центр ОАО «Ростелеком»
Роденкова Инна руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 992-06-88
(495)246-17-66
[email protected]
http://www.bekasovo.ru/
Всего публикаций:
53
Всего просмотров:
1651

В SPA-пансионате «Бекасово» появилась новая программа — отдых для беременных «Красота ожидания»

В ожидании ребенка женщина нуждается в особенной заботе и внимании, ей необходима возможность расслабиться и посвятить время себе. А где еще это сделать, как не в SPA-пансионате? Понимая потребности женщин и заботясь об их душевном и физическом здоровье, Комплекс отдыха «Бекасово» предлагает новую программу — отдых для беременных «Красота ожидания».

В «Бекасово» 21-23 декабря пройдет «Парад планет»

Дом отдыха и Spa-пансионат «Бекасово» приглашает гостей на уик-энд «Парад планет- парад веселья!» 21-23 декабря 2012 года.

В «Бекасово» стартовала финальная распродажа путевок на Новый Год и Рождество 2013

В Комплексе отдыха «Бекасово» стартовала распродажа путевок на Новогодние и Рождественские каникулы.

КО «Бекасово» объявляет о начале распродажи путевок на Новый Год и Рождество

Уже совсем немного времени осталось до новогодних каникул. Самое время задуматься о том, где провести самый долгожданный праздник года.

В комплексе отдыха Бекасово появились новые услуги

В комплексе отдыха Бекасово появились новые услуги: оздоровительные путевки, минеральные ингаляции, парение вениками и барбекю.

Комплекс отдыха Бекасово получил приз за самый широкий спектр SPA-услуг

Комплекс отдыха «Бекасово» стал победителем в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области»

В комплексе отдыха «Бекасово» появилась новая площадка для корпоративных мероприятий на природе

Подмосковный комплекс отдыха «Бекасово» летом 2011 года расширил возможности для проведения корпоративных мероприятий на природе. Появился новый павильон на территории SPA-пансионата. Кроме того, в летний сезон возобновили свою работу шатры дома отдыха и в лесопарка комплекса отдыха «Бекасово».

Сайт комплекса отдыха «Бекасово» стал призером всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» в 2011 году

В этом году сайт «Бекасово» стал обладателем Кубка «Золотого сайта» в народном голосовании и занял призовое место в чемпионате «Золотого сайта» по итогам экспертной оценки в номинации «Туризм и отдых».

Комплекс отдыха «Бекасово» - филиал ОАО «Ростелеком» - получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

«Бекасово» стал первым из Подмосковных отелей, подтвердившим соответствие системы менеджмента качества новой версии стандарта. Также компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 под российской аккредитацией.

В «Бекасово» прошла встреча Всероссийской школы молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока

В августе 2010года в комплексе отдыха «Бекасово» прошла встреча Всероссийской школы молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Мастерская будущего».

Сотрудничество "Скандинавского фитнес-центра" и "Бекасово"

Комплекс отдыха «Бекасово» и Скандинавского фитнес-центра (ООО «СЦЗ-фитнес», г. Москва) начали сотрудничать и, проявляя свойственную им заботу о клиентах, они разработали совместную программу отдыха.

«Жаркие танцы» в Комплексе отдыха «Бекасово»

Приглашаем Вас в Комплекс отдыха «Бекасово» на танцевальный мастер-класс от школы танцев "Танцевальная Мастерская".

Мастер-класс от компании Mary Kay в Бекасово

21 июля в SPA-центре комплекса отдыха «Бекасово» с успехом прошел мастер-класс компании Mary Kay.

В доме отдыха "Бекасово" открылся новый клуб для детей "Юный Дизайнер"!

С июня 2010 года в Комплексе отдыха "Бекасово" гостеприимно открыл двери уникальный Клуб для детей "Юный Дизайнер". Теперь на базе Детского домика малыши смогут не только весело проводить время, но и развивать творческое мышление.