Пресс-релизы / Этерон, ООО

Этерон, ООО

"Этерон", российская комапния, которая С 2007 года мы занимаемся разработкой интернет-сервисов в сфере учёта и документооборота. Мы используем современные технологии и создаём функционально-насыщенные онлайн-приложения, сравнимые по возможностям с традиционными "настольными" программами.
Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
1151

В «Большой Птице» реализован многовалютный учет

Компания «Этерон» выпустила обновленную версию онлайн-системы учета «Большая Птица», в которой реализована возможность вести многовалютный учет.

25 August, 2015

Стартовала партнерская программа учетной системы «Большая Птица»

Компания «Этерон» — разработчик системы онлайн-учёта «Большая Птица» — объявила о запуске партнерской программы, позволяющей зарабатывать на привлечении в сервис новых клиентов.

«Большая Птица» получила модуль обмена данными с интернет-магазинами

Вышла новая версия системы онлайн-учета «Большая Птица». В ней реализован модуль обмена данными с интернет-магазинами, созданными на популярных платформах UMI.CMS и OpenCart.

30 January, 2015

В «Большой Птице» реализована система работы с заказами

26-го января 2015 года вышло очередное обновление программы онлайн-учета «Большая Птица». Основным нововведением стало добавление системы работы с заказами, которая позволяет оптимизировать процесс закупок и продаж.

29 April, 2014

Компания «Этерон» сообщает о выпуске новой версии интернет-системы для ведения учета «Большая Птица»

Система учета «Большая Птица» поддерживает торговое оборудование и позволяет гибко управлять скидками. С этим обновлением флагманский продукт компании получил новые возможности для автоматизации оптовой и розничной торговли.

7 May, 2013

Компания «Этерон» ввела бесплатный тарифный план для системы онлайн-учета «Большая Птица»

Свободный тариф, который получил название "Колибри", предоставляется всем пользователям сразу после регистрации в сервисе. Предполагается, что новый тарифный план будет востребован в первую очередь среди микропредприятий и индивидуальных предпринимателей. В рамках этого предложения клиент может бесплатно работать с учетной системой в однопользовательском режиме, создать одну фирму и склад, поддерживать в системе информацию о ста партнёрах и тысяче товаров, при этом любые ограничения по числу вводимых пользователем документов отсутствуют.

19 March, 2013

Этерон выпустила новую версию системы онлайн-учёта «Большая Птица»

Компания «Этерон» сообщает о выпуске новой версии системы онлайн-учёта «Большая Птица». Добавлен ряд функций, необходимых основным пользователям сервиса - работникам малых предприятий в сфере торговли и оказания услуг.

14 June, 2012

«Большая Птица» – система онлайн-учёта для бизнеса, а не для бухгалтера

Компания «Этерон» сообщает о запуске нового проекта — системы онлайн-учёта "Большая Птица". В отличие от представленных на российском рынке SaaS-систем для ведения учёта, сервис «Большая птица» ориентирован не столько на выполнение требований  налогового и бухгалтерского учёта, сколько на решение бизнес-задач предпринимателей и небольших компаний.