Пресс-релизы / 1С:Первый БИТ

1С:Первый БИТ

Всего публикаций:
676
Всего просмотров:
7209
4 August, 2014

Еще 52 компании вступили в клуб Финансовых директоров «БИТ.ФИНАНС»

В этом месяце клуб финансовых директоров «БИТ.ФИНАНС» пополнился новыми участниками, среди которых представители компаний «ЮИТ», «Империя Гранд», Клиника «Скандинавия», а также розничных сетей «Полушка» и «Окей». Все они управляют финансами с помощью программы на базе 1С:Предприятие 8 - БИТ.ФИНАНС.

10 June, 2014

БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО повышает качество учета в компании «Еврострой»

Центр решений 1С для строительства Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершает масштабный проект автоматизации группы инвестиционно-строительных компаний «Еврострой». В ходе проекта внедрен основной функционал системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО – модули «Подрядчик», «Заказчик», «Механизация и Автотранспорт».

Компания «Первый БИТ» − «Академия продаж» проведет в Санкт-Петербурге бесплатный обучающий курс

3-го, 5-го и 10-го июня в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный трехдневный курс от компании «Первый БИТ» − «Академия продаж».

Теперь дорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

Центр решений 1С для строительства компании «Первый БИТ» и один из лидеров дорожного строительства Северо-Запада – ЗАО «БУЕР» − завершили проект автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия на базе решения БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.

«Росизолит» упрощает работу с документацией с помощью «1С:Управление производственным предприятием»

Эксперты Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершили внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием» (1С:УПП) в компании «Росизолит».

Отель на 160 номеров автоматизирован за 13 дней благодаря Первому БИТу

Специалисты компании «Первый БИТ» в Иркутске завершили комплексный проект автоматизации кемпинг-отеля «Ёлочка». По итогам проекта внедрены системы для учета и управления БИТ.Отель 8, БИТ.АППЕТИТ.Ресторан, БИТ.АППЕТИТ.Официант.Бармен.

Фирма «НИКА» и ювелирная сеть «SUNLIGHT» совместно с Первым БИТом завершили проект внедрения 1С:Управление торговлей

Первый БИТ в Санкт-Петербурге успешно завершил проект автоматизации в компании «АльфаГолд»: торговая марка часов «НИКА» и крупная ювелирная сеть «SUNLIGHT». С помощью внедрения системы 1С:Управление торговлей в компании появились инструменты управления взаимоотношениями с клиентами и, как следствие, увеличилась лояльность к брендам.

10 April, 2014

Первый БИТ и «ИНТЕРМЕХ» делятся практикой использования систем ИНТЕРМЕХ IPS и 1С:ERP 2.0

26 марта в Санкт-Петербурге для руководителей производственных компаний прошел бизнес-семинар: «Управление производством в комплексе: практика ИНТЕРМЕХ IPS и 1С:ERP 2.0».

10 April, 2014

В офисе разработчика программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО прошел круглый стол

Новый офис Первого БИТа в Санкт-Петербурге − Центр автоматизации строительных компаний – принимает гостей. 27 марта на его площадке прошел первый в этом году круглый стол для бухгалтеров строительных компаний: «Новые возможности БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО 3.0».

3 April, 2014

Строительная корпорация «Мегалит» автоматизировала учет на базе системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

Крупный застройщик Северо-Запада — строительная компания «Мегалит» − и специалисты Центра автоматизации строительных компаний Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершили совместный проект автоматизации предприятия.

3 April, 2014

Первый БИТ и школа «ИМИСП» провели бизнес-семинар по бюджетированию

Финансовые директора Санкт-Петербурга 20 марта приняли участие в семинаре: «Бюджетирование: этапы, кейсы и технологии внедрения».

31 March, 2014

ОПИН выстроил бизнес-процессы при помощи единой информационной системы и Первого БИТа

Компания «Первый БИТ» завершила проект создания единой информационной системы, в рамках которой были автоматизированы основные бизнес-процессы девелоперской группы ОПИН. Базирующаяся на программах БИТ.ФИНАНС, «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Документооборот 8» система охватила более 100 рабочих мест группы, позволила существенно улучшить выполнение бизнес-процессов и автоматизировать ряд новых.

28 March, 2014

Первый БИТ провел обучающий курс по управлению продажами в отеле

Специалисты Первого БИТа вместе с экспертами гостиничного бизнеса поделились опытом управления отелями и рассказали о продвижении в Интернете. 26 февраля в Санкт-Петербурге прошел «Курс по управлению продажами в отеле».

26 March, 2014

Сеть пекарен «Буше» оптимизирует работу склада с БИТ.Управление складом

Производитель хлебобулочных и кондитерских изделий в Санкт-Петербурге – сеть пекарен-кондитерских «Буше» − автоматизировала складскую логистику совместно с компанией «1С:Первый БИТ».

26 March, 2014

Первый БИТ помог комбинату питания филиала ОАО «РЖД» управлять бизнес-процессами

Первый БИТ в Челябинске автоматизировал комбинат общественного питания филиала ОАО «РЖД», в состав которого входит 9 территориально распределенных столовых и бухгалтерская служба.

24 March, 2014

«НПО ЕВРОХИМ» за 2 месяца запустил проект бюджетирования с помощью БИТ.ФИНАНС

Первый БИТ в Санкт-Петербурге завершил внедрение бюджетирования в «Научно-производственном объединении «ЕВРОХИМ» («НПО ЕВРОХИМ»). Сейчас с помощью БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет на предприятии оперативно формируется бюджет движения денежных средств (БДДС) и бюджет доходов и расходов (БДР).

24 March, 2014

Хлебобулочный холдинг «Дарница» запустил централизованное казначейство с помощью БИТ.ФИНАНС

Специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург завершили проект автоматизации управленческого учета и централизованного казначейства в крупнейшем хлебобулочном холдинге Северо-Запада «Дарница». Проект успешно реализован с помощью комплексного решения БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет.

21 March, 2014

1С:Первый БИТ представляет новый курс для программистов «Использование запросов в системе «1С:Предприятие 8»

1С:Первый БИТ в Санкт-Петербурге запускает новый курс «Использование запросов в системе «1С:Предприятие 8».

21 March, 2014

Обучение по УСН – новый курс в крупнейшем Учебном центре Первый БИТ

Этой весной в Санкт-Петербурге стартует новый обучающий курс для бухгалтеров, которые ведут налоговый учет по упрощенной системе налогообложения.

17 March, 2014

Первый БИТ помог представительству производителя джинсов Mavi успешно стартовать на российском рынке

Специалисты компании «Первый БИТ» завершили проект комплексной автоматизации деятельности ООО «Мави Джинс» - российского представительства международной компании Mavi, занимающейся оптовой и розничной торговлей джинсовой одеждой и аксессуарами.