Пресс-релизы / БСС, ООО

БСС, ООО

Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.

Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 700 сотрудников.

www.bssys.com
Всего публикаций:
622
Всего просмотров:
13019
24 April, 2017

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитие

Компания BSS представила кейсы развития мобильного банкинга корпоративных и розничных клиентов.

4 April, 2017
BSS

Голосовые решения BSS включены в Реестр отечественного ПО

Программные продукты BSS.CodyFi, BSS.SignyFi и BSS.VeryFi получили право преимущественного использования на территории Российской Федерации.

28 March, 2017
BSS

Технология NTechLab станет одним из ключевых элементов новой мультибиометрической платформы Компании BSS для банков

Компания BSS совместно с разработчиком алгоритмов распознавания лиц NtechLab представила новое технологическое решение для банков на основе двухфакторной биометрической идентификации.

27 March, 2017
BSS

Компания BSS выступит спонсором сессии форума «B+S Технологичный банкинг» в Казани

6 апреля 2017 года Компания BSS примет участие в Форуме «B+S Технологичный банкинг», который пройдет в отеле «Казанская Ривьера» (г. Казань, ул. Амирхана, 1). BSS выступит Спонсором сессии «Развиваем клиентский сервис» и представит современные решения ДБО для розничных и корпоративных клиентов — системы CORREQTS Retail и CORREQTS Corporate.

24 March, 2017
BSS

Компания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»

В новой версии v. 4.1 сделано множество доработок по основному и вспомогательному функционалу, улучшающему удобство сопровождение системы.

21 March, 2017
BSS

Экспертное мнение BSS: что ждет Digital Banking для юридических лиц

BSS представила основные направления развития цифрового банкинга на форуме «Транзакционный бизнес 2017».

16 March, 2017
BSS

Компания BSS обновила «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.10 для обслуживания физических лиц

В новой версии обеспечены поддержка нового формата взаимодействия с ГИС ГМП и возможность оплаты штрафов ГИБДД со скидкой.

14 March, 2017
BSS

BSS представляет новый продукт «Виджеты»

Новое решение Компании BSS «Виджеты» позволяет разместить на сайте банка сервисы в виде виджетов, с помощью которых неавторизованные физические лица могут проверить информацию о начислениях ГИБДД, ЖКХ, ФНС, ФССП и произвести их оплату картой любого банка. Дополнительно будет доступен виджет card2card-переводов.

16 February, 2017
BSS

Голос — как новый канал для идентификации и обслуживания клиентов

Компания BSS приняла участие в практической конференции «Удаленная идентификация и биометрия в финансовой отрасли: регулирование, технологии, решения», организованной редакцией журнала «Банковское обозрение», и выступила Партнером секции «Удалeнная идентификация: практические кейсы реализации в банках и финансовых компаниях (российский и зарубежный опыт)». Мероприятие объединило представителей банков, ИТ-компаний и профильных организаций, экспертов и практиков финансовой отрасли.

13 February, 2017
BSS

BSS представила на форуме iFin достижения года и отметила ближайшие перспективы развития

Компания BSS, ежегодный участник и Спонсор Международного Форума iFin «Электронные финансовые услуги и технологии», представила банковскому сообществу достижения в области разработки и внедрения систем ДБО физических и юридических лиц, новых сервисов и голосовых технологий.

10 February, 2017
BSS

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client x64»

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client x64» версии v. 20.1.750.
В новой версии реализован набор сервисов для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, а также возможность работы с модулем Bot-Trek Secure Bank компании Group-IB.

6 February, 2017
BSS

BSS выступит партнером секции «Удаленная идентификация: практические кейсы реализации в банках и финансовых компаниях»

10 февраля 2017 года в московской гостинице «Катерина Сити» (Шлюзовая наб., дом 6, зал «Нобель», 8 этаж) состоится практическая конференция «Удаленная идентификация и биометрия в финансовой отрасли: регулирование, технологии, решения», организованная редакцией журнала «Банковское обозрение».

3 February, 2017
BSS

Голосовой банк BSS на пресс-конференции iFin-2017

В конференц-зале Ассоциации российских банков прошла пресс-конференция форума iFin-2017.

31 January, 2017
BSS

BSS станет спонсором XVII Международного Форума iFin-2017

BSS выступит спонсором форума и продемонстрирует новые разработки в рамках концепции «Открытая платформа».

24 January, 2017
BSS

Компания BSS выпустила инновационный продукт «Электронный офис»

«Электронный офис» — новый продукт BSS для систем ДБО юридических лиц, который поможет банкам и корпоративным клиентам повысить эффективность взаимодействия.

27 December, 2016
BSS

Мобильный банк СКБ-банка соответствует ТОП-3 рейтинга Markswebb

Мобильные приложения СКБ-банка для систем iOS и Android созданы на базе решения CORREQTS Retail Компании BSS.

7 December, 2016
BSS

Банк «Российский капитал» выбрал Рутокен ЭЦП 2.0

Cистема ДБО для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей банка «Российский капитал» на базе CORREQTS Corporate защищает платежные операции клиентов с помощью Рутокен ЭЦП 2.0 компании «Актив».

5 December, 2016
BSS

Компания BSS выпустила обновление CORREQTS Corporate — системы ДБО для юридических лиц

В новой версии CORREQTS Corporate реализован набор сервисов для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, направленных на генерацию дополнительного комиссионного дохода и снижение операционных издержек.

28 November, 2016
BSS

«Мобильный Бизнес Клиент» для смартфонов – новое решение Компании BSS

BSS представляет мобильное приложение для юридических лиц, работающее на смартфонах под управлением операционных систем iOS и Android.

23 November, 2016
BSS

«Светофор» — новый сервис проверки контрагентов в ДБО Компании BSS

BSS расширил линейку транзакционных продуктов и реализовал новый сервис проверки контрагентов в интернет-банке.