Пресс-релизы /

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
1610

IsraelMedic: лечение рака груди в Израиле — один из наиболее частых запросов пациентов

Компания IsraelMedic — медицинский провайдер услуг по лечению в Израиле — рассказала о своей статистике в области сопровождения пациенток с раком груди и о том, почему всё больше пациенток выбирают для лечения именно Израиль.

Пациенткам «Medical Israel Group» стало доступным лечение рака груди всего за 1 сеанс облучения

Вместо облучения на протяжении 5-7 недель после операции по удалению рака груди пациентки могут выполнить всего 1 сеанс облучения аппаратом Intrabeam. Длительность облучения около 30 минут. Данное решение является идеальным для медицинских туристов, поскольку позволяет возвращаться домой практически сразу после операции, существенно экономя на проживании.

Базы ключевых слов от Максима Пастухова в течение недели будут доступны со скидкой 50 %

Известный среди поисковых оптимизаторов инструмент «Базы ключевых слов Пастухова», позволяющий работать с большими списками ключевых слов, до 15 сентября можно приобрести за 247 $. Полная стоимость пакета баз составляет 594 $. Предложение включает в себя как desktop-версию, так и недавно вышедшую онлайн-версию баз ключевых слов.

В Израиле медицинские туристы могут вылечить все зубы всего за 1 день – «Medical Israel Group»

«Medical Israel Group» предложил услугу лечения всех зубов в Израиле всего за один день. Помимо высокого качества работы израильских стоматологов такая процедура подразумевает существенную экономию средств медицинских туристов: каждый день пребывания в Израиле обходится в 120$ на человека.

«В нынешних условиях мы максимально сосредоточились на услугах экспорта» - компания «Атлант»

В виду сильной девальвации рубля внешнеторговый агент компания «Атлант» делает ставку на экспорт, предлагая экспортёрам аутсорсинг на одних из самых выгодных на рынке условиях.

«AMG Medical» предлагает антикризисные условия лечения в Израиле

В виду сложившейся в России, Украине и других странах СНГ экономической обстановки, компания «AMG Medical» предлагает потенциальным пациентам израильских клиник до 30 % скидки на свои услуги. В пакет услуг входит полная организация обследования и лечения медицинского туриста в одной из клиник Тель-Авива.

Израильская клиника «Асаф ха-Рофэ» проводит одновременное протезирование двух суставов

Врачи клиники «Асаф ха-Рофэ» внедрили в свою практику уникальный вид эндопротезирования — одновременно на 2х парных суставах и с применением латеральной тактики. Больница пока единственная в мире, где проводится такая операция.

Центр «НьюМед» поможет пациентам из СНГ с больной спиной, сухожилиями и суставами пройти лечение препаратом Orthokin

Инновационный препарат Orthokin появился на мировом рынке медицинских услуг в 1997 г. Купить данное средство в аптечной сети невозможно. Израильский медцентр «НьюМед» работает с прямым производителем препарата, обеспечивая доступ к нему всем пациентам из СНГ.

Инновационный препарат для лечения гепатита С будет доступен пациентам компании NewMed Center Israel

Израильские врачи благополучно завершили испытания препарата, дающего миллионам пациентов, больных гепатитом С, надежду на выздоровление. Алина Котелянски — менеджер компании «NewMed Center» — приоткрыла некоторые секреты врачей и узнала о сроках появления лекарства на рынке.

«Assuta Doctors» предлагает полную организацию и сопровождение лечения онкологии молочной железы в Израиле по мультидисциплинарной программе

«Assuta Doctors» официальный представитель самой передовой частной клиники Израиля — «Ассута», предлагает своим пациентам новую программу мультидисциплинарного обследования и полноценного лечения онкологии молочной железы. Данный подход к диагностике и лечению позволяет компании привлекать самых лучших и квалифицированных специалистов из разных областей, поднимая тем самым процент успеха до максимума.

Школа восточных танцев «Navadance» теперь и в ТЦ «Блокбастер»

Киевская школа восточных танцев «Navadance», с 2008 года предоставляющая услуги обучения танцу живота, объявила об открытии филиала на Оболони. Новый филиал школы появился в рамках сотрудничества с фитнес-центром «Фитнес Блокбастер», расположенным на 2х этажах одного из самых крупных торгово-развлекательных центров Киева «Блокбастер».

«NewMed Center»: диагностика раковых заболеваний в Китае до конца 2013 года всего 1500$

Компания «NewMed Center», оказывающая услуги сопровождения пациентов из стран СНГ на лечение в Китае с 2010 года, предлагает уникальную на сегодняшний день программу обследования на раковые заболевания.  Длительность программы – 3-5 дней. До конца 2013 года данная услуга предлагается со скидкой – всего 1500$.

Транспортно-логистическая компания «Атлант» дает скидку 5% новым клиентам

Группа компаний «Атлант», специализирующаяся на внешнеторговом агентировании, международных грузоперевозках и таможенном оформлении, объявила на своем сайте http://atlant-tc.ru бессрочную акцию для своих новых клиентов 5% скидки на первый заказ.

Компания ImedicalTour предлагает уникальную программу профилактического экспресс-обследования в Израиле

На днях, компания ImedicalTour, имеющая многолетний стаж сопровождения граждан из стран СНГ на лечение в Израиль, анонсировала на своем сайте уникальную услугу: ускоренное профилактическое обследование. Программа примечательна, во-первых, доступной ценой, во-вторых, длительностью: всего 1 день.

Компания Orteastore рассматривает электронную коммерцию как основной канал продаж стабилизаторов напряжения

На днях Вячеслав Пирогов, коммерческий директор компании Orteastore, с 2005 года занимающейся продажей стабилизаторов напряжения в Москве и ближайших регионах, сообщил СМИ о намерении привлечения покупателей через интернет.

Израиль - лидер в области лечения рака простаты

Как сообщило накануне Министерство здравоохранения Израиля, ссылаясь на результаты медицинской статистики, обнародованной в честь «Дня информации по раку простаты», Израиль продемонстрировал качественный скачок в области лечения рака простаты за последние 20 лет. При этом, хотя сегодня и ярко наблюдается рост количества больных раком простаты, что объясняется возможностью раннего выявления этой болезни, в Израиле отмечен серьезный рост выживаемости у больных этим онкологическим заболеванием.

Ликвидаторов аварии на ЧАЭС почтили памятником во Львове

Вчера в честь 25-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС на территории Львовского государственного университета был торжественно открыт памятник героям-ликвидаторам последствий аварии - сообщает Львовский информационный сайт.