Пресс-релизы / DDoS-Guard.net

DDoS-Guard.net

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
1382
11 August, 2016

Мощность UDP-флуда во 2 квартале 2016 года выросла на 71 %

Активность хакеров заметно снизилась, но действовать они стали жестче. К такому выводу пришли специалисты провайдера защиты DDoS-GUARD, проанализировав статистические данные за 2 квартал 2016 года.

1 June, 2016

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») усилила защиту своих интернет-ресурсов от DDoS-атак в 33 раза

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») — ведущий российский радиохолдинг — объявил о заключении комплексного соглашения по защите интернет-ресурсов от DDoS-атак с провайдером DDoS-GUARD — сервисом фильтрации нелегитимного трафика.

29 April, 2016

DDoS-GUARD: Россия взяла «серебро» по количеству жертв DDoS-атак

Россия заняла второе место в мире по количеству жертв DDoS-атак. К такому выводу пришли аналитики компании DDoS-GUARD, изучив данные своей системы статистики за 1 квартал 2016 года и сравнив их с информацией других крупных провайдеров защиты от DDoS-атак.

23 March, 2016

В России зафиксирована ddos-атака беспрецедентной мощности — DDoS-GUARD

В середине марта 2016 года система защиты DDoS-GUARD подверглась серии беспрецедентно мощных ddos-атак. Пиковый объем паразитного трафика превысил отметку в 200 MPPS.

4 February, 2016

DDoS-GUARD: Россия заняла третье место в рейтинге жертв ddos-атак

DDoS-GUARD, международный провайдер защиты, подвел итоги 2015 года. Специалисты компании составили рейтинги на основе данных об отраженных ddos-атаках и определили основные тенденции.

26 November, 2015

Казахстанский интернет защитят от ddos-атак бесплатно

DDoS-GUARD, российский провайдер защиты от ddos-атак, объявляет о начале сотрудничества с компанией Hoster.KZ. Это первый аккредитованный регистратор доменов .kz в Казахстане. Теперь все клиенты хостера смогут воспользоваться сервисом защиты от DDoS-атак, причем бесплатно — тест продлится до конца года.

26 October, 2015

DDos-атак стало на 30 % больше: отчет DDoS-GUARD

Специалисты компании DDoS-GUARD сообщают об увеличившемся количестве DDoS-атак.

3 August, 2015

DDoS-GUARD отбивает рекордные DDos-атаки на гейм-сервер

Атака на гейм-сервер более 220 Gbps была успешно отфильтрована системой DDoS-GUARD.

24 June, 2015

DDoS-GUARD и пиринговые сети: подключение защиты от DDoS стало еще проще

Откликаясь на возросший в последнее время спрос на услугу «защищенный IP-транзит», компания DDoS-GUARD кооперируется с пиринговыми сетями Москвы и Санкт-Петербурга. Такое решение позволяет упростить подключение клиентов (провайдеров, операторов, дата-центров, хостеров) к сервису компании.

2 February, 2015

DDoS GUARD: защита от DDoS атак до 1,5 Тбит/с для корпоративных и частных клиентов

Компания DDoS GUARD значительно увеличила емкость своей сети и заявила о том, что теперь способна защитить от DDoS-атак мощностью до 1,5 терабит/секунду. Такое улучшение стало итогом многомесячного проекта модернизации, который затронул систему фильтрации, сетевую инфраструктуру и точки присутствия в России и Европе.

17 July, 2014

Методы борьбы с DDoS-атаками от компании DDoS-Guard.net

DDoS-Guard.net предлагает комплексный подход к защите от DDoS-атак. Гарантированная автоматическая защита WEB-сервисов от атак, предоставление защищенного хостинга и серверов — это основа специализации компании.