Пресс-релизы / Денеро

Денеро

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
727
2 April, 2012

Агентство «Праздников» обновило линейку сценариев корпоративных и других праздников

Специалисты агентства Prazdnikof организуют для вас идеальную свадьбу в это идеальное время! Нам организационные вопросы и хлопоты, вам — только радость и счастье, никаких стрессов. Профессионалы позаботятся обо всем, ничего не упустят из виду, то есть, выполнят организацию свадьбы в Петербурге под ключ.

12 March, 2012

Лидер рынка Pandora представляет GSM-сигнализации

Бренд Pandora, всегда на несколько шагов опережающий своих конкурентов, предложил потребителям новые автомобильные охранно-сервисные комплексы премиум класса.

12 March, 2012

Новые технологии в машинной сигнализации

Техника вокруг нас умнеет. Холодильники сами заказывают продукты в виртуальных магазинах, духовки готовят ужин к приходу хозяев, пылесосы самостоятельно убирают в доме, да и сами дома постепенно становятся высокоинтеллектуальными, выполняют голосовые команды. Автоматизации подвергаются все рутинные процессы. И автомобили не отстают. Они тоже «умнеют». А значит, автомобильные сигнализации не имеют права отставать.

1 March, 2012

Многопрофильная клиника «Кристина» запускает несколько акций

Если вы не хотите в поисках качественных медицинских услуг проследовать тернистым путем проб и ошибок, вам нужно обратиться в медицинский центр «Кристина»!

28 February, 2012

Обновленный медицинский центр «Аймед» начал свою работу

С наступлением весны снова открывает свои двери для пациентов медицинский центр «Аймед». Мы рады сообщить вам, что возобновляем работу после проведения ремонтных работ, установки и запуска нового, самого современного оборудования. Наша клиника снова рада предложить вам все вспомогательные репродуктивные технологии, включая экстракорпоральное оплодотворение!

27 February, 2012

Медицинский центр «Аймед» объявляет о старте программы «ЭКО с гарантией»

Наш медицинский центр рад сообщить своим клиентам, что после завершения ремонтных работ и установки нового оборудования мы возобновляем прием. И не просто возобновляем прием, а снова запускаем программу «ЭКО с гарантией».

20 January, 2012

Научно-технический центр «АРГО» постоянно поддерживает программно-технический комплекс «Энергоресурсы» в актуальном состоянии

И для этого очень важно постоянно плотно взаимодействовать с компаниями, специализирующимися на разработке и изготовлении приборов первичного учета.

20 January, 2012

Научно-технический центр «Арго» проводит специальные курсы для всех специалистов

Выбирая подрядчика для разработки и внедрения систем АСКУЭ/АСТУЭ и АИИС КУЭ, очень важно учитывать такие нюансы, как предоставление технической поддержки и возможность профессиональной подготовки персонала.

28 December, 2011

В январе TERRA School откроет в Петербурге новые языковые группы

Школа иностранных языков TERRA School в Санкт-Петербурге открывает девятый сезон обучения и приглашает в новые языковые группы как взрослых слушателей, так и школьников любого уровня подготовки.