Пресс-релизы / Fleishman-Hillard Vanguard

Fleishman-Hillard Vanguard

Всего публикаций:
60
Всего просмотров:
2718

В Москве и Санкт-Петербурге впервые проходит многопрофильная конференция «Рэмси Диагностика»

В Москве и Санкт-Петербурге впервые проходит многопрофильная конференция «Рэмси Диагностика». Мероприятие проводится при поддержке GE Healthcare

GE HEALTHCARE представила свой взгляд на современную анестезиологию

GE Healthcare представила российским специалистам современные технологии, обеспечивающие безопасность пациентов при проведении анестезии и интенсивной терапии.

GE Healthcare представила комплексные решения для медицинских учреждений России

Москва, 15 октября 2014 — Компания GE Healthcare представила свою экспертизу и готовность к сотрудничеству в области создания новых и модернизации существующих медицинских учреждений.

Merz представила результаты общероссийского социологического исследования «Монитор деменции Merz»

Фармацевтическая компания Merz представила результаты первого общероссийского социологического исследования «Монитор деменции Merz». Опрос, проведённый специалистами ВЦИОМ, подтвердил характерный для нашей страны низкий уровень осведомлённости о деменции (именно так принято называть старческое слабоумие)

Санофи вносит вклад в улучшение доступности лечения по международным стандартам для женщин с диагнозом «рак молочной железы» в России

- В течение 4-х лет Санофи реализует в России масштабную программу помощи пациентам с диагнозом «рак молочной железы» — «Шанс на жизнь». Благодаря программе около 9000 женщин с диагнозом «рак молочной железы» получили лечение по международным стандартам

Команда официального ресторана Олимпийских Игр к рекордам готова

07.02.2014, Сочи: в канун открытия XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи символ предстоящих Игр встречали в официальном ресторане Игр. Эстафету олимпийского огня «Сочи-2014» приветствовала Олимпийская команда «Макдоналдс» (Olympic Champion Crew) – лучшие из лучших, настоящие чемпионы сервиса и гостеприимства, которые собрались в Сочи из 70 городов России и Украины.

Большая мультидисциплинарная конференция «Рак молочной железы» прошла в Москве

С 22 по 24 января 2014 г. в Москве проходит Большая мультидисциплинарная конференция с международным участием «Рак молочной железы» Общества онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO). В ней принимают участие 700 онкологов и 80 докладчиков из разных стран. Одним из приоритетных направлений в работе конференции стало широкое обсуждение Национальных рекомендаций по лечению опухоли.

Завершено крупнейшее исследования распространенности пневмококковой инфекции в России

В ходе научной сессии 8 декабря 2013 группа экспертов рассмотрела полученные в исследовании PAPIRUS данные: показатели первичной заболеваемости острым средним отитом и внебольничной пневмонией в популяции детей 6 мес-5 лет, а также роль пневмококка и нетипируемой гемофильной палочки в этиологии этих заболеваний.

Завершён крупнейший в России уникальный проект массовой пневмококковой вакцинации

В день Всемирного дня борьбы с пневмонией медицинское сообщество представило результаты крупнейшего в России проекта массовой вакцинации детей против пневмококковой инфекции, завершившегося в 2013 году в Свердловской области. В 4 муниципалитетах области защиту от этой грозной инфекции получили около 20000 детей.

«Октябрь – месяц борьбы против рака груди!»

29.10.2013, Санкт-Петербург: в апреле 2011 году в поселке Песочном, Санкт-Петербург при участии Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В.И. состоялось торжественное открытие онкологического центра, получившего – название «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)". В марте 2012 года была проведена первая операция. Сегодня, в рамках месяца борьбы с раком груди руководитель центра Владимир Михайлович Моисеенко рассказал, как на самом деле обстоят дела в России и Санкт-Петербурге.

Официальный ресторан XXII Олимпийских зимних игр в Сочи принял Эстафету Олимпийского Огня в Санкт-Петербурге

27.10.2013, Санкт-Петербург: 27 октября гости ресторана «Макдоналдс» на Московском проспекте в Санкт-Петербурге одними из первых в северной столице встречали Эстафету Олимпийского Огня Сочи-2014. Оргкомитет «Сочи 2014» и компания Coca-Cola доверили право нести олимпийский огонь тем, кто изменяет мир к лучшему и вдохновляет других своим примером. В Санкт-Петербурге этой чести был удостоен Арвид Курков, консультант по производству «Макдоналдс».

Октябрь — месяц борьбы против рака груди

Москва, 24 октября 2013 г. Рак груди – одна из наиболее острых проблем женского здоровья в России. Ежегодно более 57 тыс. женщин заболевают этим заболеванием и более 23 тыс. умирают от него. Кажный день 47 детей остаются без мам, жизнь которых уносит рак груди. Сегодня как никогда остро стоит вопрос о привлечении внимания общественности к данной проблеме. В этой связи Фонд социальной ответственности бизнеса и общества «Содействие» объявляет о старте всероссийской акции «#Шанс на жизнь». Каждый присоединившийся к проекту отдает свой голос за спасение жизней тысяч российских женщин, ежегодно заболевающих и погибающих от этого заболевания. «#Шанс на жизнь» — это возможность рассказать о проблеме и объединить усилия всех неравнодушных к этой проблеме.

Компания QNET объявляет о выходе на российский рынок

QNET, динамично развивающаяся международная компания прямых продаж, начинает активную деятельность на российском рынке. В ближайшее время в Москве открывается агентский офис QNET в России.

Официальный ресторан XXII Олимпийских зимних игр в Сочи принял Эстафету Олимпийского Огня

10.10.2013, Красногорск: 10 октября гости ресторана «Макдоналдс» в Красногорске встречали Эстафету Олимпийского Огня Сочи-2014. Оргкомитет «Сочи 2014» и компания Coca-Cola доверили право нести олимпийский огонь тем, кто изменяет мир к лучшему и вдохновляет других своим примером. В 33 городах России в Эстафете Олимпийского Огня «Сочи 2014» принимают участие сотрудники «Макдоналдс».

Санофи Россия проводит социальную акцию в рамках программы помощи пациентам с раком молочной железы «Шанс на жизнь»

В течение трех лет Санофи Россия совместно с ведущими российскими онкологическими учреждениями реализует масштабную программу помощи пациентов с раком молочной железы «Шанс на жизнь»

Уникальная национальная программа безопасного снижения веса помогла похудеть тридцати тысячам россиян

Ко Дню борьбы с ожирением, который ежегодно отмечается во всем мире в мае, эндокринологическое сообщество представляет результаты первого этапа Всероссийской программы безопасного снижения веса - самой масштабной из всех проводившихся в России наблюдательных программ, проведенной при поддержке компании «ПРОМОМЕД».

Стартует первый коучинг-сайт для тех, кто худеет по методу Дюкан

Накануне пляжного сезона, в мае 2013 года, в России стартует уникальный интернет-проект - коучинг-сайт, посвященный всемирно известной диете Пьера Дюкана.

Русский фокус на BIO International Convention – 2013: реализация фармацевтической стратегии до 2020 года

Представляем Вашему вниманию пресс-релиз о проходящей в Чикаго 22-25 апреля крупнейшей выставки в области Биотехнологий: «Русский фокус на BIO International Convention – 2013: реализация фармацевтической стратегии до 2020 года».

Звезда «Евровидения» Ральф Макенбах выступит в Москве

Звезда Евровидения из Нидерландов представит свой новый, уже третий по счету альбом Seventeen, и споет с российскими звездами.