Пресс-релизы / Агентство

Агентство

Всего публикаций:
42
Всего просмотров:
2970
17 May, 2017

Певица Nova запустила Комету

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.

17 May, 2017

Shopping Live зажигает звезды e-commerce в Венеции

Компания Shopping Live приглашает изобретателей на творческий конкурс «Шоу изобретательских идей», который пройдет 20 июня 2017 года в Венеции.

15 March, 2017

ООО «АльфаСтройКомплекс» содействует администрации Краснодарского края в разрешении ситуации с дольщиками

Один из крупнейших застройщиков юга России, ООО «АльфаСтройКомплекс», начинает строительство жилого комплекса в Краснодаре, по адресу: ул. Гаражная, 87. По соглашению администрации Краснодарского края и руководства группы компаний «АСК» было принято решение о предоставлении дольщикам, пострадавшим от мошенничества ООО «Кубанский риэлтерский центр», квартир в уже готовых домах ГК «АСК».

14 December, 2016

QNET открыл официальное представительство в Киеве

QNET расширяет свое присутствие в странах СНГ: новый украинский офис компании стал главным информационным центром поддержки холдинга в Украине. Именно здесь с 25 ноября 2016 года cотрудники холдинга будут получать консультации, проводить послепродажное обслуживание, заботиться о клиентах и обучать новичков. Часы работы киевского офиса QNET — с 9:30 до 17:30 с понедельника по пятницу, располагается он на бульваре Тараса Шевченко, 11.

16 November, 2016

Индия выиграла QNET Asian Champions Trophy по хоккею на траве

30 октября 2016 года в Куантане (Малайзия) завершился QNet Asian Champions Trophy по хоккею на траве. Команда Индии в финальном матче с минимальным перевесом 3:2 победила команду Пакистана. По мнению спортивных обозревателей, финал на стадионе Wisma Belia Hockey Stadium стал лучшей демонстрацией современного азиатского хоккея на траве.

5 May, 2016

QNet проводит девятую ежегодную конференцию V-Malaysia 2016

С 3 по 7 мая 2016 года на острове Пинанг в Малайзии проводится 9 конференция V-CON для сотрудников, независимых представителей и партнёров международного бизнеса QNet.

15 April, 2016

ООО «Баухаус Технолоджи Рус» в рамках акции снижает цены на производство колец

С марта и до осени 2016 года клиенты компании «Баухаус Технолоджи Рус» смогут заказать изготовление колец по новым более выгодным ценам. Скидки на услуги достигают 35 %.

2 November, 2015

QNet принята в Ассоциацию прямых продаж Индонезии (APLI)

В 2015 году в истории холдинга QNet произошло важное событие — его индонезийский филиал компания PT QN International Indonesia была принята в Ассоциацию прямых продаж Индонезии (APLI). Торжественная церемония прошла в конференц-холле отеля Интерконтиненталь в Джакарте. Вручением сертификата APLI завершился непростой путь QNet к лидерству на крупнейшем рынке Юго-Восточной Азии.

25 September, 2015

Холдинг QNet стал участником Глобального договора ООН

11 августа 2015 года холдинг QNet и другие предприятия группы компаний QI получили статус участника глобального договора ООН (United Nations Global Compact, UNGC). Присоединение к UNGC означает для всех компаний группы QI переход на новый уровень сотрудничества с ООН.

22 September, 2015

«Торговый квартал» отпраздновал День города в Калуге и Домодедово

В период с 15 по 23 августа компания «Торговый Квартал», входящая в холдинг EASTWARD Capital, провела масштабные праздничные мероприятия Дня города в Калуге и Домодедово. События были организованы силами компании и проводились на территории торгово-развлекательных центров «Торговый квартал» в этих городах.

2 September, 2015

Михаил Кирсанов приурочил благотворительное мероприятие к своему юбилею

Группа компаний EASTWARD Capital, по инициативе основателя Михаила Кирсанова, поможет детскому приюту и дому престарелых. Благотворительная акция была приурочена к юбилею предпринимателя.

30 July, 2015

Биодобавка «Kenta» серии «LifeQode» от QNet стала доступна российским потребителям

Весной 2015 года холдинг QNet представил на международной конференции в Малайзии сразу 3 оздоровительных продукта линии «LifeQode», в числе которых российскому потребителю стала доступна и биодобавка «Kenta». Данный продукт разработан на основе японской диеты, направленной на естественное повышение иммунитета, улучшение саморегуляции организма и, как следствие, продление жизни человека. Теперь этот продукт помогает улучшить здоровье российских потребителей.

23 June, 2015

На российском рынке появился новый оздоровительный продукт QNet — биодобавка EDG3

На российском рынке появился новый оздоровительный продукт QNet из серии «LifeQode» — EDG3. Впервые в мире он был продемонстрирован независимым представителям, партнёрам, сотрудникам, клиентам QNet, журналистам и друзьям компании на конференции V-Malaysia 2015. Биодобавка EDG3 мгновенно стала одним из самых востребованных продуктов новой линии, так как является ключом к выработке важнейшего защитного вещества для организма человека — глутатиона.

20 May, 2015

QNet представил новый продукт — «Berry XTREME»

19 апреля 2015 года на международной конференции V-CON в Малайзии Холдинг QNet представил ряд новых продуктов. Среди них присутствовал будущий хит продаж — ягодная биодобавка BERRY XTREME, которая поможет позаботиться о здоровье сердца и кожи.

14 May, 2015

Холдинг QNet запустил новый революционный маркетинговый план

19 апреля 2015 года ведущая азиатская компания прямых продаж «QNet», в третий раз за свою историю, внесла изменения в свою маркетинговую стратегию. Новый компенсационный план «Q10» направлен на улучшение бизнес-условий для Независимых Представителей компании, а так же призван укрепить позиции холдинга на международном рынке.

12 February, 2015

QNet создает воздухоочистители по рекомендациям Всемирной организации здравоохранения

29 января информационный портал FTIMES опубликовал интервью с руководителем департамента по разработке продуктов Международного холдинга QNet. В ответах на вопросы, Эндрю Онг изложил концепцию компании по борьбе за чистый воздух в помещениях и рассказал о преимуществах нового воздухоочистителя «Air Pure 2».

28 January, 2015

В Тольятти открылся третий отдел «Специй со всего мира»

26 января 2015 года в Тольятти в сетевом продуктовом магазине «Привозъ», расположенном по адресу ул. Ленина, д. 53, открылся новый отдел «Специй со всего мира». По случаю открытия новой торговой точки, во всех отделах «Специй со всего мира» с 01.02.2015 по 09.03.2015 будет проведена акция.

27 January, 2015

QNet выступил генеральным спонсором национальной российской музыкальной премии

Компания QNet выступила генеральным спонсором первой церемонии вручения национального приза «Золотая Нота». Церемония прошла 23 декабря 2014 года в Москве в концертном зале Продюсерского центра Игоря Сандлера. На первой в истории церемонии вручения «Золотой Ноты» лауреатам, участникам и гостям были вручены изысканные новогодние подарки от QNet.

20 January, 2015

Московский инвестор Александр Крюков стал колумнистом портала «РосРегистр»

В январе 2015 года в Информационном интернет издании «РосРегистр» появилась новая рубрика, постоянным автором которой стал российский инвестор и известный финансовый аналитик Александр Геннадиевич Крюков. Колонка посвящена наиболее значимым инвестиционным проектам России, а также крупным событиям, влияющим на инвестиционный климат страны.

14 October, 2014

QNet обсудил с журналистами федеральных СМИ опыт глобального спонсорства

10 октября 2014 года крупный международный холдинг QNet Limited провел бизнес-завтрак с журналистами, на котором обсуждались вопросы глобального спонсорства и широкомасштабных благотворительных кампаний QNet.