Пресс-релизы / Fuel Alternative LLC.

Fuel Alternative LLC.

Fuel Alternative – консалтинговая компания, работающая на рынке альтернативных видов топлива и энергии с 2006 года.

Направления деятельности:

Fuel Alternative Consulting – предоставление услуг в области консалтинга в сфере альтернативных видов топлива и энергии. Подготовка информационно-аналитических материалов, рыночных исследований и статистических отчетов.

Fuel Alternative Events – организация специализированных выставок, конференций, форумов, семинаров, круглых столов, презентаций.

Международный журнал “Альтернативное топливо” - профессиональный журнал, предоставляющий эксклюзивную информацию в сфере альтернативных топлива и энергетики. Журнал предоставляет эксклюзивные аналитические обзоры рынков, отслеживает влияние на них политических событий и решений, нормативную базу стран СНГ и ее изменения, котировки и цены на традиционные и возобновляемые энергоресурсы, реакция фондовых рынков, новые технологические решения и достижения в сфере альтернативной энергетики , а также в каждом номере – конкретные примеры деятельности компаний в “альтернативном” сегменте, и их детальный анализ. В постоянном поле нашего зрения - рынки биоэтанола, биодизеля, биогаза, пеллет и брикетов, солнечной и ветровой энергетики, а также энергоэффективных технологий и оборудования.

www.FuelAlternative.com.ua – ведущий портал, освещающий события и тенденции на рынках альтернативной энергетики СНГ. Ежедневная информационная картина отрасли: новости, аналитика, статистика, котировки, торговая площадка, каталог участников рынка.

CleanTech («Чистые технологии») – профессиональный журнал о рынке чистых технологий. Освещаются «зеленые» инновации, решения, политические инициативы, компании, и их продукты и услуги в секторах борьбы с климатическими изменениями; энергетической безопасности; безопасности воды, еды и товаров повседневного спроса; качества жизни в связи с увеличением населения планеты.
В постоянном поле зрения: водные технологии, технологии обращения с отходами, технологии очистки воздуха, рынок углеродных квот, возобновляемая энергетика, энергоэффективные технологии, экологическая политика компаний и государств. Освещаемые рынки: частный транспорт и грузоперевозки, недвижимость и девелопмент, аграрный сектор (включая управление водными ресурсами), управление отходами.


Бюллетень "РЫНОК БИОТОПЛИВА" - ежемесячный информационно-аналитический отчет, посвященный рынку твердого биотоплива Украины. Уникальный отраслевой ресурс содержит детальную информацию о производстве в Украине за отчетный месяц брикетов и пеллет из древесных отходов, лузги подсолнечника, а также соломы. Кроме этого, новый информационный продукт содержит детальный анализ экспорта твердого биотоплива украинскими компаниями по направлениям, объемам и ценам, категориям сырья, а также текущие ценовые индикативы на топливо в Европе и Северной Америке. Отдельный раздел ресурса посвящен ценам на основные виды сырья для производства биотоплива: опилки, щепу, солому, а также лузгу подсолнечника.


Информационная деятельность нашей компании также проявляется в партнерском взаимодействии с успешными и авторитетными средствами массовой информации. Обладая значительным опытом информационного сопровождения работы авторитетных компаний, а также партнерскими соглашениями с рядом украинских СМИ мы предлагаем Вам услуги PR-сопровождения и проведения комплексных промо-кампаний.
Всего публикаций:
100
Всего просмотров:
3505
28 April, 2016

В Украине построят 34 солнечные электростанции мощностью более 120 МВт

В 2016 году украинские и зарубежные девелоперы планируют построить в Украине 34 новых солнечных электростанций общей мощностью более 120 МВт.

1 December, 2015

Казахстан может стать ключевым рынком возобновляемой энергетики в СНГ

В ближайшие 2 года Казахстан может стать главным рынком возобновляемой энергетики в Центральной Азии и СНГ в целом. Об этом заявил во время своего выступления на 3-м Международном форуме по устойчивой энергетике СНГ и Центральной Азии SEF-2015 Almaty (состоялся 17-18 ноября 2015 г. в Алматы, Казахстан) директор IBCentre Виталий Давий.

4 November, 2015

К апрелю 2016 г. в Казахстане будет сформирован план развития возобновляемой энергетики

План направлен на существенное повышение инвестиционной привлекательности рынка возобновляемой энергетики Казахстана, создание четких правил игры, позволяющих компаниям планировать свою деятельность как в среднесрочной перспективе, так и долгосрочной.

26 October, 2015

В Киеве прошел ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ

14-15 октября в Киеве состоялся SEF-2015 Kyiv ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ, 7-й Международный Форум и Выставка Устойчивой Энергетики в Украине: крупнейший в Украине тест-драйв электромобилей, актуальные технологии энергосбережения и вера специалистов в украинское энергетическое чудо.

23 October, 2015

В ноябре состоится SEF-2015 Almaty

17-18 ноября в Алматы пройдет 3-й Международный Форум Устойчивой Энергетики СНГ и Центральной Азии. Организаторами SEF-2015 Almaty выступают Министерство энергетики Республики Казахстан и Инновейтив Бизнес Центр, международная организация, сфокусированная на развитии энергетических инноваций и чистых технологий в регионе Восточной Европы и Центральной Азии.

19 August, 2015

Объявлен Ukrainian New Energy Design & Fashion — конкурс энергоэффективного дизайна

С 17 августа по 1 октября 2015 года форум-выставка SEF-2015 Kyiv Энергетический Арсенал совместно с Киевским национальным университетом технологий и дизайна объявил Всеукраинский конкурс энергоэффективного дизайна Ukrainian New Energy Design & Fashion.

14 May, 2015

SEF-2015 Kyiv представить ефективні рішення для незалежного енергозабезпечення промислових та приватних споживачів

Вперше восени цього року в центрі столиці видбудеться Енергетичний Арсенал. 14-15 жовтня 2015 р. у Києві у виставковому комплексі «Мистецький арсенал» відбудеться головний український захід у сфері автономного енергозабезпечення, енергоефективності та відновлювальної енергетики — SEF-2015 Kyiv (http://rencentre.com/refkyiv), 7-й Міжнародний форум та виставка зі сталої енергетики «Автономне енергозабезпечення, енергоефективність та відновлювальна енергетика в Україні».

15 January, 2015

До 2020 г. в странах Средней Азии будет построено более 4 ГВт солнечных электростанций

Государственное агентство по альтернативным и возобновляемым источникам энергии Азербайджана и IBCentre организует 4-ую Международную конференцию и выставку «Развитие индустрии cолнечной энергетики в Южном Кавказе, Восточной Европе и Средней Азии» CISOLAR-2015

5 August, 2014

14-15 октября 2014 в г. Киеве cостоится 6-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности в Украине REF-2014 Kyiv

14-15 октября 2014 в г. Киеве cостоится главное событие в сфере устойчивой энергетики Украины – 6-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности REF-2014 Kyiv.

16 July, 2014

В ближайшие 10 лет Украина будет наиболее динамично развивающимся рынком органики в Европе

11 июля в Киеве состоялось ключевое деловое событие в сфере органического производства – Конференция и Выставка органического производства Украины и Восточной Европы YES!Organic-2014. Организатором мероприятия выступила компания IBCentre.

8 July, 2014

IBCentre: Использование энергоэффективных решений в коммерческой недвижимости сэкономит до 40% расходов на отопление и электроэнергию

1-2 июля в г. Киеве состоялось ключевое деловое событие в сфере энергоэффективности отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости Украины - HotEnergy-2014. Организатор мероприятия - компания IBCentre.

26 June, 2014

АПЕУ призывает НКРЭ не сокращать «зеленый» тариф для объектов возобновляемой энергетики

Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) призывает Национальную комиссию регулирования электроэнергетики Украины (НКРЭ) воздержаться от инициированного Кабинетом Министров сокращения “зеленого” тарифа для объектов возобновляемой энергетики.

22 May, 2014

Одно из ключевых событий индустрии органической продукции в Восточной Европе — Форум YES! Organic-2014 — состоится 11 июля в Киеве

11 июля в Киеве (НСК «Олимпийский») состоится Конференция и выставка индустрии органического производства в Украине и Восточной Европе, YES! Organic-2014.

22 May, 2014

Один из ключевых игроков европейского рынка энергоэффективных решений — компания Helios Strategia — стала генеральным партнером Форума HotEnergy-2014

Один из ключевых игроков европейского рынка возобновляемой энергетики и энергоэффективных решений — компания Helios Strategia — выступит генеральным партнером Форума по энергоэффективности отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости HotEnergy-2014, который состоится в Киеве 1-2 июля 2014 г.

27 December, 2013

8-9 апреля в Сочи состоится Международная конференция и выставка индустрии «зеленого строительства» России и СНГ

8-9 апреля 2014 г. в Сочи состоится CISGREEN BUILD-2014, Международная конференция и выставка, посвященная индустрии «зеленого строительства» России и СНГ.

25 December, 2013

В 2014 г. в Украине будут активно развиваться бизнес-проекты в сфере водных технологий и управления отходами

В частности, в 2014 году в Украине стартует реализация проектов по модернизации ЖКХ на сумму более 15 млрд. грн., программа реконструкции будет финансироваться Международным банком реконструкции и развития, Европейским банком реконструкции и развития, Европейским инвестиционным банком, а также Северной экологической финансовой корпорацией.

24 December, 2013

В Киеве состоится 6-ой Украинский Биотопливный Форум UBF-2014

В Киеве 15-16 апреля 2014 г. состоится VI Украинского биотопливного форума UBF-2014.