Пресс-релизы / GOOD AGENCY Рекламная группа

GOOD AGENCY Рекламная группа

Коммуникационная группа GOOD AGENCY - интеллектуальный оператор рынка indoor и outdoor рекламы, специализируется на реализации креативных концепций и производстве нестандартных рекламных конструкций.
В структуру Группы входят рекламно-производственное агентство полного цикла, швейное производство, подразделение по изготовлению сувенирной продукции и собственная типография, обслуживающая различные форматы полиграфической продукции.
GOOD AGENCY осуществляет полный цикл обслуживания в области разработки и применения рекламных инструментов – от привлечения рекламодателей до размещения рекламы внутри и вне зданий торговых и бизнес центров, аэропортов. Собственная производственная база и современные технологии GOOD AGENCY позволяют изготавливать любые стандартные и нестандартные форматы рекламных конструкций.
Нам доверяют продвижение своих брендов: Ferrero Rocher, Visa, MasterCard, Lay’s, Toyota, Nokia, Johnnie Walker и другие; с нами сотрудничают: ТРЦ «Европейский», ТД ГУМ, ТЦ 5 Авеню и другие площадки.
http://goodagency.ru, [email protected], +7 (495) 781 9695
Всего публикаций:
1
Всего просмотров:
395

В Музее Москвы начинает работу выставка-галерея живописи «Русь Древнейшая. Год 2011»

С 1 апреля по 10 мая 2011 г. в Музее Москвы начинает работу выставка-галерея живописи «Русь Древнейшая. Год 2011», посвященная теме славянской мифологии и древнейшей истории зарождения Руси. Официальное открытие выставки пройдет 31 марта, на торжественный вечер приглашены известные культурные и политические деятели, депутаты, бизнесмены, художники, популярные актеры, музыканты, ведущие журналисты и критики. Адрес экспозиции Зубовский б-р., 2 (м.Парк Культуры, вход с ул. Остоженка, 48), вход свободный для всех желающих.