Пресс-релизы / Grayling

Grayling

Всего публикаций:
250
Всего просмотров:
6378
24 October, 2016

Авиакомпании ищут решение проблемы на 60 миллиардов долларов

Результаты совместного исследования T2RL и Amadeus показали, что сбои регулярности полетов ежегодно обходятся мировой туристической индустрии в 8% годовой выручки Учитывая прогнозируемый рост ежегодного пассажиропотока до 7.3 миллиардов человек к 2034 году, устранение последствий нарушений в расписании полетов способно стать весьма затратной статьей расходов для авиакомпаний, аэропортов и отелей

24 October, 2016

KAYAK внедрил новую технологию «мгновенного поиска» Amadeus

KAYAK, одна из лидирующих туристических поисковых систем, принял решение о внедрении продукта Amadeus Master Pricer с технологи-ей мгновенного поиска Instant Search.

20 October, 2016

Компания Amadeus открыла в России собственный центр взаиморасчетов

Компания Amadeus, мировой лидер в сфере информационных технологий для индустрии путешествий, объявил об открытии на территории России собственного Центра Взаиморасчетов. Российские турагентства смогут подключиться к одной из популярных профессиональных систем онлайн-резервирования отелей Amadeus Content Inn и производить расчеты за бронирования напрямую с местным офисом Amadeus.

21 September, 2016

Авиакомпания UTair объявила о полном доступе к своим тарифам и услугам в системе Amadeus

Компания Amadeus и UTair, одна из крупнейших российских авиакомпаний, подписали долгосрочное соглашение о предоставлении агентам Amadeus полного доступа к тарифам и услугам перевозчика.

21 July, 2016

Халавен® (эрибулин) зарегистрировали для лечения пациентов с поздними стадиями липосаркомы

Препарат Халавен® (эрибулин) в России зарегистрирован для лечения взрослых пациентов с неоперабельными распространенными или метастатическими липосаркомами, ранее получавших терапию на основе антрациклинов (за исключением тех случаев, когда данные препараты не могли быть назначены) по поводу распространенного или метастатического заболевания.

21 June, 2016

В России появился новый препарат для борьбы с дифференцированным раком щитовидной железы

В России пациенты с дифференцированным раком щитовидной железы (РЩЖ), рефрактерным к терапии радиоактивным йодом, смогут получать лечение препаратом Ленвима® (ленватиниб).

4 May, 2016

Авиакомпания Scandinavian Airlines внедрит Amadeus Fare Families

Мадрид, Испания, 4 мая 2016 года. Зачастую бронирование билета с выбором места, опцией возврата стоимости, дополнительным местом багажа и увеличенным пространством для ног оборачивается необходимостью просмотреть множество веб-страниц и открыть несколько диалоговых окон. К тому же, путешественники не всегда могут получить информацию о стоимости дополнительных опций еще до перехода к этапу оплаты.

29 April, 2016

Amadeus Performance Insight поможет авиакомпаниям повысить доходность

Новое масштабируемое решение Amadeus Performance Insight поможет авиакомпаниям принимать взвешенные бизнес-решения, анализируя массивы данных

27 April, 2016

Екатерина Дьяконова назначена на должность координатора маркетинговых проектов Axis Communications

Компания Axis Communications объявляет о новом назначении: Екатерина Дьяконова заняла должность координатора маркетинговых проектов (marketing coordinator) Axis Communications в России и СНГ.

25 April, 2016

Gemalto и Worldline объединят усилия для быстрого запуска мобильной оплаты для эмитентов банковских карт

Gemalto, мировой лидер в области цифровой безопасности, и Worldline, лидер европейского рынка по сервисам оплаты и транзакций, совместно работают над обеспечением плавного перехода банков и эмитентов карт к мобильным кошелькам оплаты, обеспеченным производителями устройств.

25 April, 2016

Axis представила высокоэффективное приложение видеоаналитики — AXIS Perimeter Defender

Компания Axis Communications предлагает комплексное решение для защиты периметра с использованием AXIS Perimeter Defender — масштабируемого и гибкого приложения для обнаружения вторжений на основе анализа видео. В сочетании с сетевыми камерами Axis, сетевыми рупорными громкоговорителями Axis и сторонним ПО для управления видео это приложение дополняет комплексное решение для эффективного контроля и охраны периметра, позволяющее усилить контроль физического доступа в крупномасштабных и критически важных системах.

20 April, 2016

Решение Gemalto прошло сертификацию в области безопасности ANSSI CSPN

Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, объявляет о том, что мобильное решение для обеспечения безопасности, Ezio Mobile Software Development Kit (SDK), прошло сертификацию по безопасности у общепризнанного специалиста в этой области, правительственного агентства ANSSI (Agence Nationale de la sécurité des systèmes d'information), занимающегося вопросами сетевой и информационной безопасности.

14 April, 2016

Компания Herbalife включена в список Лучших социальных проектов России

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, стала лауреатом IV Ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России». Торжественная церемония награждения состоялась в отеле Рэдиссон Резорт Завидово.

6 April, 2016

Новая версия Axis Zipstream автоматически адаптируется к перемещениям PTZ-камер

Технология сжатия Axis Zipstream, разработанная специально для систем видеонаблюдения, сокращает объем трафика и хранимых данных в среднем на 50% и более без потери важных деталей изображения. Она полностью совместима с широко распространенным стандартом сжатия H.264 и всеми ведущими системами управления видео (VMS). Новая версия технологии оптимизирована для использования с PTZ камерами.

31 March, 2016

Axis Communications: панорамные камеры AXIS P3707-PE обеспечивают обзор с высоким уровнем детализации

Компания Axis Communications, лидер рынка сетевого видеонаблюдения, представляет две новые модели многоматричных панорамных видеокамер. 8-мегапиксельная модель AXIS P3707-PE с четырьмя варифокальными видеоголовками обеспечивает обзор на 360° или сочетание обзорного видеонаблюдения и наблюдения с увеличением в четырех разных направлениях. 15-мегапиксельная модель AXIS Q3708-PVE с тремя матрицами обеспечивает обзор на 180° и оснащена технологиями для работы в сложных условиях освещения.

30 March, 2016

Axis представила мини-купольные камеры с высокими эксплуатационными характеристиками

Компания Axis Communications, лидер рынка сетевого видеонаблюдения, представляет три новые модели мини купольных видеокамер серии AXIS M30. Новые модели обеспечивают высокую детализацию изображения благодаря разрешению HDTV и поддерживают технологию широкого динамического диапазона (WDR), позволяющую адаптироваться к меняющимся условиям освещения, и технологию Axis Zipstream, снижающую требования к емкости устройств хранения данных и пропускной способности сети без потери важных деталей изображения.

18 February, 2016

Axis представляет бесплатный инструмент — AXIS Site Designer

Специально для системных интеграторов и специалистов по установке компания Axis создала интуитивно понятное веб-приложение, облегчающее проектирование комплексных систем безопасности. AXIS Site Designer может работать как с подключением к Интернету, так и в автономном режиме и помогает выбирать камеры видеонаблюдения и решения для записи видео для небольших и средних систем. Приложение включает простые в использовании шаблоны для различных сценариев и дает интерактивные рекомендации по выбору камер видеонаблюдения, продуктов для хранения видеозаписей и дополнительного оборудования для создания законченной системы видеонаблюдения.

17 December, 2015

Amadeus в сотрудничестве с компанией PROMT запускает новое приложение для автоматизированного перевода правил авиатарифов

Amadeus Fare Rules Translator — приложение к глобальной дистрибутивной системе Amadeus для туристических агентств, которое предоставляет адаптивный автоматический перевод правил применения тарифа с английского на русский язык.

14 December, 2015

Компания Axis представила две новые сетевые HD-камеры для видеонаблюдения в сложных условиях освещения

Камеры AXIS P1435-E и AXIS P1435-LE дают высококачественное изображение с разрешением Full HD 1080p и частотой обновления до 60 кадров/с. Благодаря технологиям Axis Lightfinder и широкому динамическому диапазону — Forensic Capture (WDR — Forensic Capture) их можно использовать в самых сложных условиях освещения. Новые камеры идеально подходят для наблюдения за городскими площадями, железнодорожными платформами, погрузочными площадками, терминалами аэропортов и торговыми залами с большими витринами.

8 December, 2015

Противоэпилептический препарат Файкомпа разрешен к применению в России

Новый противоэпилептический препарат для снижения частоты серьезных судорожных приступов при идиопатической генерализованной эпилепсии доступен в России