Пресс-релизы / 1

1

1
Всего публикаций:
75
Всего просмотров:
2234
28 January, 2015

49 наград конкурса The Globes будут отправлены в Россию

Российские коммуникационные агентства завоевали 49 наград, присуждаемых на самом престижном международном маркетинговом конкурсе The Globes.

21 October, 2014

ГК «ГРАС» на 70% завершила работы на ЖК «Утесов»

ГК «ГРАС» на 70% завершила строительство жилого комплекса премиум-класса «Утесов».

30 April, 2014

Курортный формат: новый сегмент недвижимости Подмосковья

С приходом весны на рынке загородной недвижимости Подмосковья начинается период активных продаж. Люди стремятся выбраться из душных городов и перебраться ближе к природе. Как показывает практика весны 2014 года, такая же сезонность прослеживается и в новом сегменте рынка недвижимости московского региона – курортной недвижимости Подмосковья.

28 April, 2014

Инвестиции в проект ApartVille Fitness&Spa Resort составят около $60 млн.

Появление загородных форматов жилья, вроде таунхаусов, в границах Москвы – явление редкое.

16 April, 2014

Выросло количество сделок на курортную недвижимость Подмосковья

С приходом весны на рынке загородной недвижимости Подмосковья начинается период активных продаж. Люди стремятся выбраться из душных городов и перебраться ближе к природе. Как показывает практика весны 2014 года, такая же сезонность прослеживается и в новом сегменте рынка недвижимости московского региона – курортной недвижимости Подмосковья.

4 March, 2014

«Юков и Партнеры» покоряют Северную столицу

Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Новое представительство Коллегии возглавляет адвокат Юлия Маранц.

28 February, 2014

Вечер классической музыки от компании GOOD WOOD... Теперь и в Нижнем Новгороде

Уже который год московский инвестиционно-строительный холдинг GOOD WOOD встречает весну в кругу друзей под волшебные звуки классической музыки. Организация весенних концертов для сотрудников, партнеров и заказчиков является доброй традицией компании.

26 December, 2013

Квадратные метры в ApartVille будет продавать S.A. Ricci

Инвестиционная компания GLINCOM выбрала эксклюзивного брокера по продаже апартаментов и таунхаусов в проекте ApartVille.

25 December, 2013

ГК «ГРАС» заработала 5,02 млрд рублей в 2013 году

Группа компаний «ГРАС» подводит финансовые итоги уходящего года. Совокупная выручка холдинга составила 5,02 млрд. рублей, превысив показатели прошлого года на 22%. Девелоперским подразделением было продано в общей сложности 370 объектов недвижимости. Производственное направление реализовало 600 тысяч м3 газобетона.

18 December, 2013

«Терра Аури» завершает строительство современной школы на Нарвской улице

«Терра Аури» завершает строительство современной школы на 450 мест, расположенной по адресу Нарвская ул. 1А, в жилом комплексе «Головино».

17 December, 2013

ГК ГРАС: Красота имеет значение: цена архитектуры московских новостроек

Аналитики группы компаний ГРАС выяснили, как архитектура влияет на продажи московских новостроек. По данным опроса около 35% потенциальных покупателей бизнес и премиум сегмента уделяют внимание архитектуре при выборе недвижимости. Авторский архитектурный проект дает дополнительное преимущество объекту в условиях высокой конкуренции.

10 December, 2013

Инвестиционная компания GLINCOM объявляет о старте акции для инвесторов

Инвестиционная компания GLINCOM объявляет о начале специальной акции: с 9 декабря каждому покупателю-инвестору двух и более апартаментов в проекте ApartVille Fitness&Spa Resort предоставляется дополнительная скидка. По данным аналитиков компании, самыми инвестиционно-привлекательными в проекте являются апартаменты-студии или апартаменты с одной спальней общей площадью от 34 до 50 кв.м.

3 December, 2013

Эксперты «Терра Аури» представили рейтинг Топ-10 самых ярких фасадов новостроек Москвы и Подмосковья

Девелоперы решили сделать жизнь новоселов ярче. На рынок выходит все больше архитектурных проектов с цветными фасадами.

2 December, 2013

В рамках VII Гастрономического фестиваля «ФУД ШОУ Christmas» прошел Чемпионат среди непрофессионалов

Два дня подряд, 30 ноября и 1 декабря, любители гастрономии показывали чудеса кулинарного искусства на 3-ем Всероссийском Чемпионате среди непрофессионалов «Кулинарная звезда с Александром Селезневым» в рамках VII Гастрономического фестиваля «ФУД ШОУ Christmas». Конкурс прошел по трем номинациям: «Кулинарная звезда: мама, папа, я – кулинарная семья!», «Кулинарная звезда СМИ» и «Кулинарная звезда KIDS». Участие в чемпионате мог принять любой желающий.

30 November, 2013

На открытии VII Гастрономического фестиваля состоялось дефиле Food Fashion

29 ноября прошло торжественное открытие VII Гастрономического фестиваля ФУД ШОУ в Гостином Дворе, по адресу: ул. Ильинка, дом 4. Главной частью программы стало дефиле Food Fashion, где впервые в России выступили девять трендовых модельеров-дизайнеров вместе с выдающимися российскими и иностранными кондитерами. Это была первая совместная работа дизайнеров и кондитеров на тему: «Волшебство и Праздник». Режиссером-постановщиком увлекательного действа выступила Любовь Гречишникова, а ведущим показа был журналист, голос радио «Шоколад» Александр Абрахимов. Специальный гость дефиле – шведский певец Bosson.

25 November, 2013

ГК «ГРАС» проанализировала сезонность на рынке первичной недвижимости Москвы

25 ноября коммерческий отдел группы компаний «ГРАС» проанализировал сезонность на рынке первичной недвижимости Москвы и пришел к неожиданным выводам: покупатели готовы приобретать недвижимость круглый год. Главные причины активности клиентов – макроэкономическая ситуация, ценовая политика застройщика и кризисные ожидания. Нестабильность банковской системы, которая отразилась в закрытии «Мастер-банка», побуждает клиентов переводить активы в недвижимость.

7 November, 2013

Теперь BEHLEN Industries LP и в России

6 ноября было официально и торжественно объявлено об открытии первого российского офиса канадской компании BEHLEN Industries LP («Бехлен Индастриз ЛП»), являющейся одним из мировых лидеров в производстве металлоконструкций. Параллельно было объявлено о планах по строительству в России собственного производства компании, объем инвестиций в которое составит около 30 миллионов долларов.

21 October, 2013

Строительство ЖК «Утесов» профинансирует банк «МИА»

Москва, 21 октября 2013. - Группа компаний «ГРАС» подписала соглашение с ОАО «КБ «Московское ипотечное агентство» о предоставлении кредитной линии для финансирования жилого комплекса «Утесов». Кредитная линия открыта до завершения строительства ЖК «Утесов».

9 October, 2013

ГК «ГРАС» оценила новостройки со спортивной инфраструктурой

Группа компаний «ГРАС» изучила московские новостройки с собственной спортивной инфраструктурой. Несмотря на высокий спрос на физкультурные объекты, только 29 проектов имеют спортивную составляющую. Из них на первичном рынке находится только 51% предложения. Чаще всего в новостройках представлены фитнес-клубы, редкостью же является физкультурно-оздоровительный центр с бассейном.

30 September, 2013

Компания «Good Wood» готова вложить 15 млн долларов в «Фахверк»

Компания «Good Wood» (ГУД ВУД) готова вложить 15 млн долларов в производство нового серийного проекта «Фахверк».