Пресс-релизы / гостиница

гостиница

«Спутник» - петербургский отель в деловом стиле. Работа и отдых в комфортабельных условиях.

Восьмиэтажное здание отеля «Спутник» - это современный трехзвездный гостиничный комплекс, расположившийся в самой зеленой части Выборгского района Петербурга. Рядом со зданием гостиницы удобная парковка для автомашин и стоянка для туристических автобусов.
Деловой стиль отеля – это продуманный комфорт и сервис, демократичные цены, спокойная обстановка в отеле и в районе, удобное сообщение с центром города.

Более сорока лет гостиница «Спутник» (Петербург) принимает гостей города, следя за тем, чтобы номерной фонд и сервис отеля всегда отвечали их вкусам и требованиям комфорта.

В гостинице:

220 номеров различной категории от эконом-класса до класса люкс, способных принять одновременно до 360 гостей. В номерах повышенной комфортности, реконструированных в 2008 – 2009 году, к услугам гостей цветные телевизоры, холодильники, WI-FI зона, компьютерный зал, прокат ноутбуков и круглосуточное обслуживание.
Ресторан, кафе 24 часа, косметический салон, парикмахерская, услуги прачечной.
Заказ авиа и ж/д билетов, экскурсий по Петербургу и пригородам.
Свой таксопарк и трансфер от любого вокзала города и аэропорта.
Всего публикаций:
44
Всего просмотров:
2238
27 March, 2013

В ресторане «Вкусная Империя» стартуют «Пивные пятницы»

В ресторане «Вкусная Империя» с 29.03.2013 стартует новое Спецпредложение «Пивные пятницы».

8 December, 2011

Отель «Спутник» предлагает сказочную ночь

Принято считать, что Новый год - это семейный праздник. А если случится так, что в это время Вы будете вдали от дома и близких, например, в деловой поездке? Или Вам захочется просто отдохнуть от предпраздничной суеты?

20 June, 2011

Жаркое начало лета со «Спутником»

Как здорово наконец-то дождаться июня, не правда ли? У детей закончились занятия, а у Вас самих начался долгожданный отпуск. Июнь - традиционная пора отдыха, каникул и, конечно же, свадеб. Многие решаются приехать на отдых или торжество в Петербург именно летом для того, чтобы успеть полюбоваться уникальными «Белыми ночами».

30 May, 2011

B Санкт-Петербургe появится новый конференц-зал

Уже скоро на севере Санкт-Петербурга появится новый конференц-зал вместимостью до 180 человек.

30 March, 2011

Самые значимые выставки туриндустрии ознаменовали начало весны

Многие специалисты туристского и гостиничного бизнеса уже успели заметить, что март был насыщен профессиональными выставками международного масштаба, такими как, например, проходившая в Берлине ITB 2011, а также московские «Интурмаркет» и MITT 2011 «Путешествия и туризм». Cпециалисты гостиницы «Спутник» (Санкт-Петербург) с удовольствием посетили данные мероприятия, ведь представленная на них информация по предстоящему туристическому сезону была по-настоящему актуальной.

3 March, 2011

Гостиница «Спутник» продлевает низкий сезон

Наступление весны и нового туристского сезона не скажется на повышении цен на проживание в отеле – весь март в «Спутнике» (Петербург) будут действовать прежние тарифы.

25 February, 2011

Открытие выставочного сезона на Intourfest 2011

18 февраля 2011 года представители трехзвездочной гостиницы «Спутник» (г. Санкт-Петербург) приняли участие в одном из первых выставочных событий нового туристского сезона. Ставшая уже традиционной деловая встреча профессионалов турбизнеса в этом году праздновала 20-летний юбилей.

20 January, 2011

Гостиница «Спутник» примет участие в международной выставке MATKA 2011

Представители гостиницы «Спутник» посетят самое крупное в Северной Европе событие в области туризма - выставку MATKA 2011 Хельсинки, которая включает в себя множество интересных событий для участников туристической сферы.

18 January, 2011

Гостиница «Спутник» предлагает недорогие номера в Санкт-Петербурге

Собираясь в командировку мы ищем недорогой, а, зачастую, и дешевый номер в гостинице. Безусловно, это связано с тем, что мы не считаем нужным платить большие деньги за то, что во время рабочего дня в номере находится не будем. Обычно, выбирая отель, мы говорим себе: «Мне только переночевать».

27 December, 2010

Корпоративное размещение в отеле «Спутник»!

Вы отправляете своих коллег в командировку, на семинар или обучение в Петербург? Гостиница «Спутник» (Петербург) предлагает вам выгодные скидки на размещение групп от 6 человек по заявке от организации.

27 December, 2010

На новогодние каникулы в Петербург всей семьей!

Гостиница «Спутник» (Спб) позаботилась о том, чтобы Ваш семейный отдых в январе был комфортным и выгодным.

27 December, 2010

Гостиница «Спутник» разработала программы — эконом, бизнес, премиум

Для тех, кто собирается в Санкт-Петербург в январе-феврале 2011 года, гостиница «Спутник» разработала программы «Командировка эконом», «Командировка Бизнес» и «Командировка Premium».

20 December, 2010

Новогодние скидки и подарки каждому гостю отеля «Спутник»

В Новый год на улицах Петербурга царит всеобщее оживление и радость, дома украшены разноцветными огнями и гирляндами, звучит праздничная музыка, так хочется удивительного и незабываемого праздника — с друзьями, весельем и отличным настроением!

20 December, 2010

Новогодняя лотерея подарков от гостиницы «Спутник» (СПб)

В этот Новый год без подарка не уйдет никто! В период с 27 декабря по 7 января 2011 года отель «Спутник» каждый день разыгрывает новогодние призы для своих гостей: красочные, яркие и вкусные! Но и это еще не все. Трое счастливчиков получат супер-призы — сертификаты на праздничный ужин в ресторане отеля!

13 December, 2010

Новогодняя ночь в ресторане «Спутник»

Отель «Спутник» приглашает гостей северной столицы встретить Новый год в уютной и праздничной атмосфере ресторана «Спутник».

10 December, 2010

Видеотур по отелю «Спутник»

На сайте гостиницы «Спутник» появился новый сервис — теперь любой пользователь интернета сможет совершить виртуальную экскурсию по отелю.

26 November, 2010

Деловой туризм в Петербурге: осенние бизнес-миграции глазами отельеров

Начиная с ноября Северная столица переживает последний всплеск деловой активности перед новогодними каникулами. Отраслевые СМИ пишут о предстоящем подведении годовых итогов, а отельеры спешно перестраиваются на обслуживание бизнес-туристов.

17 November, 2010

Безналичная оплата размещения в отеле в любой сезон

В Петербурге начался сезон командировок. Сэкономить время ваших сотрудников и средства компании позволит заключение долгосрочного договора с отелем «Спутник».

15 November, 2010

«Спутник» предлагает организацию обслуживания деловых мероприятий

Деловой отель «Спутник» (СПб), расположенный в 20 минутах езды от центра города, предлагает предприятиям Екатеринбурга организацию обслуживания деловых мероприятий, научных и практических конференций, выездных семинаров и тренингов по безналичному расчету.

26 October, 2010

Партнерские программы отеля «Спутник» для семей с детьми!

Вы планируете отдых с детьми в Петербурге, и вам нужен отель для семейного отдыха? При этом вы хотели бы обеспечить своему ребенку яркие и запоминающиеся каникулы? Остановите свой выбор на гостинице «Спутник» (Петербург)!