Пресс-релизы / Организация Времени

Организация Времени

Всего публикаций:
163
Всего просмотров:
3927

15 февраля Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Москве

Во вторник с успехом завершился семинар «Тайм-менеджмент для Первых Лиц», который провел ведущий специалист в области тайм-менеджмента в России, Заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Алексеевич Архангельский.

Прошел ежегодный праздник тайм-менеджмента – День сурка!

2 февраля по сложившейся доброй традиции, компания «Организация Времени», во главе с генеральным директором Глебом Архангельским провела 6-ый ежегодный праздник тайм-менеджмента – День сурка.

2 февраля. День Сурка - праздник тайм-менеджмента

Приглашаю Вас на 6-й ежегодный праздник тайм-менеджмента – День Сурка.

«Успешный ребенок. Тайм-менеджмент для бизнес-родителей» - стартует новый семинар

11 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге стартует новый проект Организации Времени www.ov1.ru - открытый семинар-тренинг “Успешный ребенок. Тайм менеджмент для бизнес - родителей”.

В октябре пройдет самый полный бизнес курс по тайм-менеджменту по системе Глеба Архангельского

Самый полный Бизнес-курс по тайм-менеджменту от Глеба Архангельского в октябре.

«Организация Времени» проведет ВИП-семинар по тайм-менеджменту

16 октября 2010 г. ведущая компания в России в области тайм-менеджмента «Организация Времени», www.ov1.ru , проведет ВИП-семинар по тайм-менеджменту для Первых Лиц в Киеве

«Организация Времени» проведет ВИП-семинар

29 октября 2010 г. ведущая компания в России в области тайм-менеджмента «Организация Времени», www.ov1.ru, проведет ВИП-семинар по тайм-менеджменту для Первых Лиц в Ульяновске

Гуру тайм-менеджмента в России Глеб Архангельский проведет самый полный Бизнес-курс

Ведущая компания в России в области тайм-менеджмента «Организация Времени», www.ov1.ru , проведет Бизнес-курс по тайм-менедженту, который состоит из двух ключевых тренингов: «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» и «Тайм-менеджмент на MS Outlook».

Для директоров и руководителей пройдет VIP-семинар "Тайм-менеджмент для первых лиц"

7 октября 2010 г. ведущая компания в России в области тайм-менеджмента «Организация Времени», www.ov1.ru , проведет ВИП-семинар по тайм-менеджменту для Первых Лиц.

Миллион бесплатных идей для HR-специалистов на Trainings EXPO 2010!

Не знаете, как сделать работу HR-отдела или Корпоративного Университета более эффективной?

25 августа Глеб Архангельский провел мастер-класс по «Управлению задачами в Outlook»

25 августа с успехом завершился мастер-класс по «Управлению задачами в Outlook», который провел Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии. Мастер-класс был организован компанией Бизнес КУБ (Клуб Успешных Бизнесменов) и проведен в г.Москве.

Легендарный VIP семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» Глеба Архангельского

2 сентября 2010г. в г.Москва пройдет VIP-семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц»! Автор и ведущий тренинга - Глеб Архангельский: Ведущий российский эксперт в области управления временем.

Скоро состоится семинар «Корпоративный майнд-менеджмент. Уровень 2» по системе Глеба Архангельского

Семинар "Технологии корпоративного применения интеллект-карт для управления информацией, проектами, совещаниями, мозговыми штурмами с помощью популярной программы Mind Manager 8" разработан по системе Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в области управления временем, основателя российской школы тайм-менеджмента.

Самый полный бизнес-курс по Тайм-менеджменту от Глеба Архангельского

25-27 августа, Москва - Уникальный трехдневный бизнес-курс состоит из двух популярных тренингов компании «Организация Времени»:

30 июня Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Москве.

30 июня с успехом завершился семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц», который провел Глеб Архангельский, генеральный директор компании «Организация Времени» (www.ov1.ru), заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии.

Глеб Архангельский провел мастер-класс по тайм-менеджменту для руководителей ГУВД по Волгоградской области.

18 июня 2010 г. в г.Волгограде в стенах Волгоградской академии МВД прошел мастер-класс по тайм-менеджменту для руководителей подразделений Главного управления внутренних дел по Волгоградской области, а также руководителей кафедр и преподавателей Академии.

19-20 июня 2010 года в Санкт-Петербурге прошел семинар «Белые ночи с Глебом Архангельским»

19-20 июня 2010 года впервые в Санкт-Петербурге состоялась культурно-деловая программа «БЕЛЫЕ НОЧИ С ГЛЕБОМ АРХАНГЕЛЬСКИМ», организованная тренинг-центром «Свой Бизнес». Мероприятие прошло в формате бизнес-обучения и отдыха, участники имели возможность установить деловые связи, а также пообщаться в неформальной обстановке с ведущим российским экспертом по управлению временем.

30 июня - легендарный семинар о тайм-менеджменте Глеба Архангельского! С 23 по 30 июня – скидка 7,5%!

Как уместить 48 часов в 24 и все успеть? Получите ответ 30 июня 2010 г., г. Москва. VIP- семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц»! Автор и ведущий тренинга - Глеб Архангельский: Ведущий российский эксперт в области управления временем. Если Вы зарегистрировались после 23 июня – требуйте СКИДКУ 7,5%!