Пресс-релизы / Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Всего публикаций:
133
Всего просмотров:
4082

Банк «ГЛОБЭКС» выступил со-организатором выпуска облигаций ОАО КБ «Центр-Инвест» серии БО-07 объемом 2 млрд. рублей

По итогам бук-билдинга процентная ставка по 1-му купону облигаций 7-й серии равна 9,2% годовых. Ставка второго-четвертого купонов равна ставке первого купона.

Банк «ГЛОБЭКС» приглашает принять участие в акции Visa

С 1 ноября по 31 декабря 2013 года банк «ГЛОБЭКС» предлагает держателям пластиковых карт Visa принять участие в новой акции: «Visa оплатит Ваши подарки», организованной международной платежной системой Visa.

Банк «ГЛОБЭКС» кредитует крупного обувного ритейлера

Банк «ГЛОБЭКС» открыл возобновляемую кредитную линию группе компаний «Обувь России» объемом 300 млн рублей сроком на 18 месяцев.

Банк «ГЛОБЭКС» удостоен международной награды Commerzbank AG

Банк «ГЛОБЭКС» в пятый раз, начиная с 2008 года, получил награду Commerzbank AG (Германия) за высокое качество коммерческих платежей и финансовых переводов.

Банк «ГЛОБЭКС» предложил вкладчикам новый продукт

Банк «ГЛОБЭКС» запустил «Кредитную карту с льготным периодом кредитования для вкладчиков Банка». Новый продукт позволяет получать доход по вкладу и одновременно не ограничивать свои желания, совершая покупки, в том числе не запланированные, в любом месте и в любое время, воспользовавшись кредитной картой с льготным периодом кредитования.

Банк «ГЛОБЭКС» развивает сотрудничество между сибирскими и белорусскими предприятиями

Банк «ГЛОБЭКС» подписал соглашение о сотрудничестве с ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ) в рамках открытия в Новосибирске биржевого склада.

Новые кредитные программы для МСБ запущены в банке «ГЛОБЭКС»

Банк «ГЛОБЭКС» запустил новые кредитные продукты для малого и среднего бизнеса: «Оборотный кредит» и «Целевой кредит». Новые программы предназначены для пополнения оборотных средств компании, а также для приобретения объектов модернизации и расширения действующего бизнеса (транспорт, оборудование, специальная техника, недвижимость и др.).

В банке «Глобэкс» запущена новая ипотечная программа на покупку жилья на первичном и вторичном рынке

Банк «Глобэкс» запустил новый продукт - «Ипотечное кредитование на приобретение жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке».

В банке «ГЛОБЭКС» проходит акция системы CONTACT по бесплатному пополнению карт MasterCard

В течение осени в отделениях банка «ГЛОБЭКС» можно бесплатно пополнить карты MasterCard® и Maestro®. Для зачисления денежных средств на карту достаточно указать ее номер.

Банк «ГЛОБЭКС» возглавил рейтинг дешевых ипотечных кредитов

Ипотечная программа «Стандарт» банка «ГЛОБЭКС» заняла первое место в рейтинге портала www.Sravni.ru (Сравни.ру) самых дешевых ипотечных кредитов в крупнейших банках (выборка из топ-100) в августе 2013 г.

Банк «ГЛОБЭКС» и Система CONTACT запустили сезонную акцию

Банк «ГЛОБЭКС» и Платежная система CONTACT проводят сезонную акцию «Лето с CONTACT» на денежные переводы, отправляемые по России, а также в Абхазию, Азербайджан, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову и Украину. Скидки на переводы по Акции составляют от 50% до полной стоимости комиссии.

Банк «ГЛОБЭКС» запустил новые ипотечные программы

Ипотечные продукты разработаны для клиентов желающих, приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках жилья.

Ипотечная программа «Стандарт» банка «ГЛОБЭКС признана одной из наиболее выгодных

По данным информационного портала «Сравни.ру» ипотечная программа «Стандарт» банка «ГЛОБЭКС» (по стандартам ОАО «АИЖК») признана одной из самых выгодных для клиента среди крупнейших банков. Оформляя ипотечный кредит по данной программе, клиент имеет возможность получить минимальную стоимость кредита и в результате уменьшить свои ежемесячные платежи, что делает данный ипотечный кредит более дешевым по сравнению с остальными предложениями на рынке.

Банк «Глобэкс» запустил «Лето с CONTACT»

Банк «ГЛОБЭКС» и Платежная система CONTACT проводят сезонную акцию «Лето с CONTACT» на денежные переводы, отправляемые по России и в ряд стран ближнего зарубежья.

В сентябре стартует уникальная акция для держателей карт Visa банка «ГЛОБЭКС» в сети кофеен «Кофе Хауз»

Совершайте покупки с помощью карт Visa банка «ГЛОБЭКС» в сети кофеен «Кофе Хауз» и получите возможность выиграть один из 4-х автомобилей Smart!

Банк «ГЛОБЭКС» участвует в реализации инвестиционных проектов по строительству новых промышленных предприятий

На производственной площадке ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция» (Искитимский район) запущен новый завод горячего цинкования ЭЛСИ, в финансировании которого принимал участие банк «ГЛОБЭКС».

Банк «Глобэкс» снизил ставки по «Военной ипотеке»

Банк «Глобэкс» снизил процентную ставку по ипотечной программе «Военная ипотека». Процентная ставка снизилась на 0,25%. Теперь процентная ставка составляет от 9,5% годовых. Максимальная сумма кредита увеличилась до 2,3 млн. рублей.

Банк «ГЛОБЭКС» прокердитует «Ростелеком» на 2,4 млрд рублей

Банк «ГЛОБЭКС» предоставит ОАО «Ростелеком» возобновляемую кредитную линию с лимитом в 2,4 млрд рублей. Кредитная линия открыта сроком на один год с возможностью двукратной пролонгации.

Банк «ГЛОБЭКС» более чем в 2 раза снизил спрэд продажи и покупки золота и серебра по ОМС

Со 2 апреля 2013 года банк «ГЛОБЭКС» более чем в два раза снизил спрэд продажи и покупки золота и серебра по обезличенным металлическим счетам (ОМС).