Пресс-релизы / iTarget.com.ua

iTarget.com.ua

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
679

В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины

Компания «Мрия» вошла в число 25 лучших работодателей Украины, которые предоставляют своим нынешним и потенциальным сотрудникам самые лучшие условия для эффективной работы и профессионального роста.

«Мрия Агрохолдинг» представляет Украину на выставке Agritechnica 2013 в Германии

«Мрия Агрохолдинг» уже второй раз представляет Украину на крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники Agritechnika 2013. Выставка продлится с 10 по 16 ноября в Ганновере, Германия.

Интернет-магазин iTarget - официальный дилер акустики SOL REPUBLIC в Украине

Молодая американская кампания, успевшая зарекомендовать себя на рынке качественной акустики, покорила сердца меломанов во всем мире. Теперь обладателем стильных и качественных наушников может стать каждый из нас - SOL REPUBLIC уже представлены в Украине (в интернет-магазине iTarget.com.ua).

Интернет-магазин iTarget.com.ua стал официальным диллером Dublon в Украине

Компания Dublon (Дублон) за три года покорила отечественный рынок и зарекомендовала себя производством эксклюзивных кожаных чехлов для iPad и MacBook Air. Сотрудничество с популярными интернет-магазинами, такими как, iTarget помог бренду еще более крепко закрепиться на рынке стильных аксессуаров.

iTarget.com.ua - официальный дилер акустики JBL и Monster Beats в Украине

Компания «iTarget» стала официальным представителем JBL и Beats by Dr. Dre на территории Украины. Наушники и акустические системы JBL и Beats By Dr. Dre. не только дополнят и подчеркнут стиль, но и подарят чистый звук истинным поклонникам музыки во всем мире. Теперь и в Украине можно приобрести официальную качественную акустику, сделать это можно в интернет-магазине iTarget.com.ua.