Пресс-релизы / Инфосистемы Джет

Инфосистемы Джет

Всего публикаций:
213
Всего просмотров:
5561

«Инфосистемы Джет» усовершенствовали контроль доступа к корпоративным ресурсам компании «Юнипро»

Энергетическая компания «Юнипро» и компания «Инфосистемы Джет» запустили в эксплуатацию новую систему управления идентификацией и контроля прав доступа пользователей (Identity and Access Managemnt – IAM). Ускорились процессы согласования заявок на доступ сотрудников к информационным ресурсам. Контроль правомерности предоставляемых прав доступа стал более полным, благодаря чему снизились риски информационной безопасности. Сохранение информации о согласованных, предоставленных и отозванных правах упрощает расследование случаев нарушения правил информационной безопасности.

Банк УРАЛСИБ и компания «Инфосистемы Джет» внедрили платформу комплексного обслуживания розничных клиентов

Банк УРАЛСИБ и компания «Инфосистемы Джет» внедрили систему комплексного обслуживания розничных клиентов на базе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI. Благодаря реализации проекта банк получил консолидированный доступ к информации о банковских продуктах и специальных предложениях в рамках «единого окна», что позволило повысить скорость обслуживания и расширить возможности формирования индивидуальных предложений и осуществления кросс-продаж.

Инфосистемы Джет выполнили комплексное оснащение нового офиса газеты «Известия»

Газета «Известия» и компания «Инфосистемы Джет» завершили работы по комплексному оснащению нового офиса редакции. В кратчайший срок — всего за 1 месяц — помещение нового офиса было оснащено рабочими местами, необходимой инженерной и телекоммуникационной инфраструктурой.

Связь-Банк и «Инфосистемы Джет» защитили от мошенничества сервисы ДБО Связь-Банка

Связь-Банк запустил в эксплуатацию систему фрод-мониторинга операций в каналах ДБО физических лиц.

Компания «Инфосистемы Джет» — «золотой» партнер F5 Networks

Компания «Инфосистемы Джет» получила статусы UNITY GOLD PARTNER и Managed Services Provider (MSP) от F5 Networks, подтверждающие высокий уровень компетенций и глубокую экспертизу интегратора в сфере безопасной доставки приложений. В свою очередь, получение статуса MSP позволяет компании обеспечивать безопасность бизнес-приложений своих заказчиков по сервисной модели, избавляя их от необходимости приобретения оборудования.

Автоматизированы процессы обслуживания юридических лиц в «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард»

Компании «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» («ЛИКАРД») и «Инфосистемы Джет» автоматизировали полный цикл обслуживания более 70 тыс. корпоративных пользователей топливных карт «ЛУКОЙЛ: интегрированы CRM-система, процессинг, единая горячая линия, личный кабинет пользователей и ряд других информационных систем.

Иркутский авиационный завод и компания «Инфосистемы Джет» перевели критичные системы на отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру

Иркутский авиационный завод (ИАЗ) и компания «Инфосистемы Джет» построили отказоустойчивый виртуализованный вычислительный комплекс. На новую ИТ-инфраструктуру переведено около 10 бизнес-критичных систем, в том числе система сопровождения жизненного цикла производства самолетов, ERP, HR, система документооборота и др.

Система противодействия мошенничеству в X5 Retail Group

Компания «Инфосистемы Джет» создала в X5 Retail Group систему противодействия мошенничеству.

«Инфосистемы Джет» получила высший партнерский статус от Check Point Software Technologies

Компания «Инфосистемы Джет» сообщает о получении высшего партнерского статуса 4 Stars Expert Partner от Check Point® Software Technologies Ltd. (NASDAQ: CHKP), крупнейшего в мире вендора, специализирущегося исключительно на сетевой кибербезопасности. Это эксклюзивное звание присваивается партнерам с большим опытом внедрения и технической поддержки решений Check Point и самым высоким уровнем продаж в России.

Компания «Инфосистемы Джет» расширила линейку ITSM-решений продуктами HEAT Software

Компания «Инфосистемы Джет» стала официальным партнером HEAT Software — одного из мировых лидеров в производстве ПО для управления облачными сервисами и унифицированного управления конечными устройствами.

«М.Видео» повысила эффективность работы онлайн-магазина за счет проекта аутсорсинга с «Инфосистемы Джет»

«М.Видео» в партнерстве с компанией «Инфосистемы Джет», осуществляющей техническую поддержку интернет-магазина, удалось вдвое сократить время на обработку и принятие решений по инцидентам и существенно повысить эффективность онлайн-продаж.

«Инфосистемы Джет» оказывает комплексную техподдержку ИБ-инфраструктуры Корпорации «Иркут»

Компания «Инфосистемы Джет» оказывает комплексную техническую поддержку ИБ-инфраструктуры Корпорации «Иркут» по принципу «единого окна».

АО «Ачимгаз» и компания «Инфосистемы Джет» модернизируют ИТ

АО «Ачимгаз» (г. Новый Уренгой) и компания «Инфосистемы Джет» завершили ряд проектов в рамках программы модернизации информационно-управляющей системы производственно-хозяйственной деятельности. Спроектированы и внедрены 13 инженерных и ИТ-систем.

«Инфосистемы Джет» — 20 лет на рынке информационной безопасности

Компания «Инфосистемы Джет» отмечает 20 лет работы на рынке информационной безопасности и подводит итоги деятельности по направлению за прошедший год. В 2015 году оборот компании в области ИБ вырос на 13,7% и составил 2,5 млрд рублей.

Телеканал 360° хранит видеоконтент в виртуальном ЦОД компании «Инфосистемы Джет»

Телеканал 360° перевел видеоархив в облачное хранилище виртуального ЦОД (ВЦОД) компании «Инфосистемы Джет». По модели IaaS предоставляется пул СХД объемом 100 ТБ и планируется его дальнейшее расширение. Переход с ленточных библиотек, используемых ранее, на дисковые SATA-накопители позволил специалистам 360° оперативно получать доступ к архивным материалам при сопоставимой стоимости хранения. Для работы с данными сотрудники телеканала прямо со своего рабочего стола подключаются к виртуальному диску в ВЦОД. При этом права доступа для них разграничены.

«Инфосистемы Джет» авторизована BSI на консалтинг в сфере непрерывности бизнеса, ИБ и ITSM

Британский институт стандартов (British Standards Institution, BSI) подтвердил статус компании «Инфосистемы Джет» как члена Программы ассоциированных консультантов Associate Consultant Programme (ACP).

Компания «Инфосистемы Джет» обеспечивает бесперебойную работу мобильного ЦОД Группы «Черкизово»

Группа «Черкизово» передала компании «Инфосистемы Джет» на комплексное техническое обслуживание инженерную инфраструктуру мобильного дата-центра: системы кондиционирования и вентиляции, бесперебойного энергоснабжения и электропитания, контроля доступа, мониторинга, а также обеспечение конструктивной целостности контейнеров.

Компания «Инфосистемы Джет» развернула отказоустойчивую сеть Wi-Fi для производственных площадок группы «Черкизово»

Группа «Черкизово» и компания «Инфосистемы Джет» развернули отказоустойчивую сеть Wi-Fi для поддержки учета движения продукции на птицефабриках.

«Билайн» создал технологическую платформу для запуска услуги «Мини-кабинет»

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») запустило услугу «Мини-кабинет» на мобильной сети c использованием технологий компаний Huawei и «Инфосистемы Джет»: программно-аппаратный комплекс построен на платформе Service Awareness (Huawei) и решении Jet Toolbar (разработке компании «Инфосистемы Джет»).

НСПК и компания «Инфосистемы Джет» разработали систему клиринга для платежной системы «Мир»

АО «Национальная система платежных карт» (НСПК) и компания «Инфосистемы Джет» создали универсальную клиринговую систему специально для национальной платежной системы «Мир», а также для American Express, JCB и UnionPay при полном сохранении всех прав за НСПК. Разработка учитывает специфику и правила обработки транзакций в различных платежных системах.