Пресс-релизы / Allsoft

Allsoft

Интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru) является проектом компании Softline (http://softline.ru) — ведущего дистрибьютора программного обеспечения в России и СНГ. Этим обусловлен широкий ассортимент программных продуктов в Allsoft.ru, а также максимальная степень надежности партнерской программы Allsoft.ru. Доставка программ в Allsoft.ru осуществляется бесплатно по всей России.
Партнерская программа Allsoft.ru (http://partner.allsoft.ru) рассчитана как на физических, так и на юридических лиц. Партнерам Allsoft.ru предлагается широкий выбор рекламных носителей, ссылок, баннеров и других материалов, а также качественная техническая поддержка.
Основная специализация магазина — shareware-программы (т.е. программы, имеющие условно-бесплатный тип лицензии). Благодаря быстрой доставке (в первую очередь, электронной), качественной технической и информационной поддержкам, а также возможности оплачивать заказы всеми существующими на сегодняшний день способами, совершение покупок в интернет-магазине Allsoft.ru происходит просто, быстро и с удовольствием.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
1307
28 June, 2006

Allsoft.ru предлагает купить связь

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).

14 June, 2006

Allsoft.ru запустил корпоративный блог

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru запустил корпоративный блог, в котором сотрудники магазина будут рассказывать о своей работе и о том, что происходит за кулисами интернет-пространства.

13 June, 2006

Allsoft.ru предоставил новый сервис посетителям CNews

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru заключил соглашение с CNews — крупнейшим российским онлайновым изданием, посвященным российскому и мировому ИТ-рынкам. В рамках договоренности Allsoft.ru будет регистрировать программное обеспечение из каталога Soft.CNews.