Пресс-релизы / Компания KAPRICCI

Компания KAPRICCI

Компания KAPRICCI совместно с итальянскими дизайнерами представляет на российском рынке новую марку обуви и аксессуаров KAPRICCI.
Концепция торговой марки заключается в разработке и создании модной обуви, сумок и красивых аксессуаров для стильных, уверенных в себе людей, стремящихся получать удовольствие от современной жизни и быть привлекательными для окружающих. Обувь KAPRICCI объединяет в себе безупречный дизайн, отличное качество и разумные цены.
В коллекциях KAPRICCI представлены несколько стилевых направлений. Здесь есть и экстравагантные модели для вечера или «особого случая», есть элегантная классика, а также модели на каждый день и для свободного времени. Во всех коллекциях KAPRICCI дизайнеры используют натуральные материалы, интересные фактуры, модные принты, изящные аксессуары, благодаря чему получается красивая, модная обувь, которая придется по душе даже самым капризным покупателям.
Коллекции KAPRICCI прекрасно дополняют красивые аксессуары - сумки, ремни, кошельки, идеально сочетающиеся с моделями обуви, благодаря чему можно легко подобрать готовый гармоничный модный комплект на разные случаи жизни и любую погоду.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
656
25 August, 2009

Компания Kapricci представила новую коллекцию модной обуви и аксессуаров

Компания Kapricci представила в своей торговой сети новую коллекцию модной обуви и стильных аксессуаров «Осень- зима 2009-2010».

29 April, 2009

28 апреля 2009г. открыл свои двери еще один магазин обувной сети Kapricci

Яркий, стильный, продуманный до мелочей интерьер удобного торгового зала магазина Kapricci продолжает радовать своих покупателей.

Сеть салонов обуви Kapricci продолжает свое активное развитие

Компания Kapricci продолжает свое активное развитие. 2 апреля 2009г. состоялось долгожданное открытие еще одного магазина модной обуви и стильных аксессуаров Kapricci.