Пресс-релизы / Цифровая типография Фабрика рекламной продукции

Цифровая типография Фабрика рекламной продукции

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
764

Выпущен очередной тираж календарей-трио

Очередной тираж календарей-трио изготовлен в типографии Фабрика рекламной продукции.

Цифровая типография Фабрика рекламной продукции FARP.RU отпечатала тираж листовок, оповещающих о проведении медицинской конференции

Печать листовок была выполнена в максимально короткий срок, с неизменным качеством на высокотехнологичном печатном оборудовании последнего поколения.

Цифровая типография Фабрика рекламной продукции закончила печать наклеек на ноутбуки для частного лица

Тираж из тридцати красочных наклеек украсит портативные компьютеры заказчика и его друзей. Наклейки были отпечатаны экосольвентными чернилами, что придает изображению не только яркость и выразительность, но и защищает его от выгорания и воздействия окружающей среды, а также отвечает самым высоким требованиям экологических стандартов.

В цифровой типографии Фабрика рекламной продукции закончена печать плакатов для компании, владеющей сетью ресторанов

Около семидесяти плакатов украсят стены заведений, создав уютную атмосферу.

Фарп готовит к Новому Году

Так на этой неделе был выполнен заказ на изготовление календарей «Трио» нестандартной конфигурации для строительно-консалтинговой компании. Увеличенные размеры шпигеля и подложек придали изделию представительности, а высокое качество печати цифрового комплекса XEROX SFIDA 5000 позволило великолепно передать все тонкости дизайна при изготовлении календарей.

Календарный сезон

В цифровой типографии Фабрика рекламной продукции FARP.RU уже было выполнено несколько заказов на изготовление календарей “Трио”.

Еще раз о Ломографии

Постоянные клиенты типографии ФАРП – очень незаурядные личности. На прошлой неделе был выполнен очередной заказ связанный с Ломографией, особым видом фотографии на плёнку.

Междугородные тиражи

Заказы на оперативную печать поступают в типографию Фабрика рекламной продукции FARP.RU не только из Санкт-Петербурга.

Обновление на сайте

Сайт Фабрики рекламной продукции постоянно обновляется, однако в этот раз изменения особенно заметны. С целью установить диалог с клиентами и посетителями сайта было создано сразу два новых модуля: «голосование» и «обратная связь».

Буклет для Управляющей Компании

На этой неделе типографией был выполнен заказ для Управляющей Компании, обслуживающей жилые дома.

Тираж для группы компаний

В типографии Фабрика рекламной продукции был выполнен комплексный заказ на дизайн и изготовление от группы компаний: прокат лимузинов, салон красоты, и СТО.

Первый каталог

Первый тираж полноцветных многостраничных каталогов был выполнен в цифровой типографии Фабрика рекламной продукции для компании – производителя медицинских инструментов.