Пресс-релизы / Кельник

Кельник

«Кельник» помогает строительным компаниям решать маркетинговые задачи с помощью интернета, 3D и интерактивных технологий.
Всего публикаций:
53
Всего просмотров:
5815

Агентство «Кельник» разработало базовую версию сайта для мебельного бренда EVISA

Следуя итеративному подходу, агентство «Кельник» решило для компании очень конкретную и срочную задачу — разработать базовую версию сайта к выставке «Мебель ’2013».

Агентство «Кельник» разработало сайт коммерческой недвижимости для компании «Петербургская недвижимость»

«Петербургская недвижимость» — один из крупнейших брокеров недвижимости в Санкт-Петербурге. Компания, находящаяся в составе холдинга Setl Group — давний клиент агентства «Кельник».

Агентство «Кельник» разработало интернет-гид по ТЦ «Жемчужная Плаза»

Через месяц открывается крупнейший на Юго-Западе Петербурга торгово-развлекательный центр «Жемчужная Плаза». Его двери еще закрыты, но сайт, разработанный агентством «Кельник», уже готов принимать гостей.

«Кельник» и «1С-Битрикс» проведут вебинар для агентств недвижимости

25 июля с 11-00 до 13-00 по московскому времени пройдет бесплатный вебинар «Сайт агентства недвижимости: как создать, продвигать и развивать». Артем Рябинков («1С-Битрикс») и Алексей Ёжиков («Кельник») поделятся секретами эффективной работы в Интернете в сегменте рынка недвижимости.

Кулинарный портал «Еда» - лучший сайт телеканала в конкурсе «МедиаБренд»

Портал «Еда», разработанный специалистами «Кельника», обеспечил телеканалу победу в двух внеэфирных номинация конкурса «МедиаБренд». За первые места соревновались крупнейшие телеканалы России и СНГ.

В Петербурге появилось содружество цифровых агентств СПЕЦИА

СПЕЦИА – содружество компаний, работающих на петербургском рынке интернет-маркетинга – образовалось осенью 2012 года по инициативе сотрудников интерактивных агентств «Кельник», Nimax, Serenity, Astra Media Group и студии Usability Lab.

В Санкт-Петербурге прошла конференция «Маркетинг в недвижимости»

В середине апреля в Петербурге прошла конференция «Маркетинг в недвижимости» — проект PROEstate Events и интерактивного агентства «Кельник». В отличие от других аналогичных мероприятий топ-менеджеры и руководители маркетинговых подразделений девелоперских компаний выступали не только в качестве слушателей. Некоторые из них поделились собственным опытом продвижения недвижимости в сети. Так, половина докладов была представлена в формате кейсов с комментариями заказчика и агентства-исполнителя.

«Кельник» поделился опытом с топ-менеджментом

Стремительное развитие интернет-технологий вынуждает современного жителя мегаполиса идти в ногу со временем. Вспомните начало нулевых, когда мобильные телефоны были экзотикой, сейчас же отсутствие компьютерной грамотности стыдно даже для пенсионеров. Что уж говорить об успешном бизнесе, который без включения в глобальную сеть просто перестанет быть таковым? Эффективная презентация в Интернете, выдача сайта по продающим запросам в поисковиках, баннерная реклама, работа с имиджем компании в социальных сетях  — успешные бизнесы уже включили эти инструменты продвижения в свой бюджет и используют рекламные возможности сети с полной отдачей.

Агентство «Кельник» принимает гостей в новом офисе

Уважаемые коллеги, друзья и партнёры! У нашего агентства изменился адрес. Теперь мы работаем в бизнес-центре «Dominat Modern» по ул. Магнитогорская, д. 30, офисы 404 – 411. Ждём вас в гости с новыми интересными идеями и проектами!

Менеджеров интернет-компаний научат работать с клиентами

29-30 марта в Петербурге пройдет тренинг для менеджеров интернет-компаний, посвященный эффективному взаимодействию с клиентами.

Дизайнеры интерактивного агентства «Кельник» разработали оригинальный календарь

К новому 2013 году дизайнеры интерактивного агентства «Кельник» сделали подарок коллегам, постоянным клиентам и друзьям компании – разработали оригинальный календарь, в котором каждый месяц рассказывает историю вещи, ставшей символом прогресса и повлиявшей на культуру и общественную жизнь во всём мире.

В Москве прошла десятая конференция «CGEvent» – мероприятие для профессионалов компьютерной графики

В начале декабря в Москве прошла десятая конференция «CGEvent» – крупнейшее в России мероприятие для профессионалов компьютерной графики. На «CGEvent» традиционно выступают с докладами создатели спецэффектов для голливудских блокбастеров, именитые 3D-художники и визуализаторы, а гости конференции обмениваются опытом и общаются с коллегами в неформальной обстановке. Специалисты 3D-отдела агентства «Кельник» поделились своими впечатлениями по итогам мероприятия. Их основной вывод: российский рынок 3D-визуализации развивается динамично, но за Западом нам пока не угнаться.

«Кельник» в рейтингах digital-агентств и веб-студий аналитической группы «Тэглайн»

Интерактивное агентство «Кельник» дебютировало врейтинге digital-агентств «Тэглайн» на 45 месте. Рейтинг digital-агентств России проводится второй год, и если в 2011 экспертная группа «Тэглайна» выбирала лишь 50 лучших компаний, то в нынешнем рейтинге участвует уже 135 агентств.

Проектирование сайта: профессиональный подход к решению

Каким должен быть сайт, который принесёт компании максимальную прибыль? Как он должен выглядеть, какую информацию и для кого там нужно публиковать?

«Кельник» на «WEB-Realtor-2012»: удобные инструменты на сайте — залог успеха

Сайт коттеджного поселка Mistola Hills, разработанный специалистами интерактивного агентства «Кельник» для строительной компании «Северный город», был признан лучшим сайтом инфраструктуры недвижимости на конкурсе «WEB-Realtor-2012».

Маркетологи и веб-разработчики: как работать вместе эффективнее?

Одной из важнейших задач профессиональных конференций на рынке интернет-продвижения и веб-разработок является коммуникация диджитал-специалистов с потенциальными заказчиками: маркетологами и PR-менеджерами компаний. Подобные мероприятия помогают маркетологам и специалистам IT-индустрии найти общий язык и выбрать наиболее эффективные форматы совместной работы.

Рынок интернет-консалтинга сформируется в России через 2-3 года

В начале сентября в Москве прошла конференция «Интернет-консалтинг: стратегия эффективного присутствия в Интернете». Директор по развитию ИА «Кельник» Алексей Ёжиков, выступивший на конференции с консалтинговым кейсом агентства, делится мнением о нынешней ситуации и перспективах интернет-консалтинга в России.

Агентство «Кельник» представило обзор сайтов петербургских ресторанов

От кавказского гостеприимства до изысканной красоты петербургских террас: особая атмосфера каждого ресторана точно передана в дизайне и информационном наполнении сайтов. Представляем вам обзор интересных дизайнерских и функциональных решений, найденных специалистами «Кельника» при работе над сайтами ресторанов.

«Кельник» на кейс-конференции: обмен опытом на пользу клиентам

Кейс-конференция «Как мы добываем клиентов», прошедшая 26 июля в Москве, была посвящена необычной теме: представители крупнейших интернет-агентств и веб-студий России собрались, чтобы поделиться друг с другом личным опытом продвижения собственных компаний. Агентство «Кельник» на конференции представил его директор по развитию Алексей Ёжиков, рассказавший коллегам об особенностях работы с клиентами на узкоотраслевых рынках.