Пресс-релизы / DM group

DM group

http://mobile-friendly.su/
Адапетация сайтов под мобильные устройства и комплексный интернет маркетинг
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
881
4 February, 2016

Компания «Оригинал» сделала рекламу полезной обществу и окружающей среде

Брендированные кормушки, презентованные 25 декабря в столице, скоро будут установлены в местных парках. Рекламная площадка, дружелюбная к окружающей природе и городу, — это новый продукт рекламно-производственной компании «Оригинал», созданный по согласованию с природоохранными структурами города.

27 March, 2013

ChickChirik: подарочный лист стал самым удобным форматом заказа подарков

В январе начал работу первый украинский сервис по созданию подарочных листов ChickChirik. Уже через месяц после запуска Сервиса подарочные листы получили признание среди покупателей интернет-магазинов, как самый удобный способ заказа подарков, ведь по сравнению с распространенным «списком желаний», листы ChickChirik дают возможность сразу купить заказанные подарки в интернет-магазине, упаковать их и доставить адресату.

11 February, 2013

Начинает работу первый в Украине сервис подарочных листов ChickChirik

Уникальный для украинцев сервис, предложенный проектом ChickChirik, работает в формате «подарочного листа», помогая людям формировать список желаемых подарков и делиться им со своими гостями. Сайт проекта www.chickchirik.com.ua уже открыт для регистрации подарочных листов и выбора подарков из интернет-магазина.

10 October, 2012

Опубликован обзор тактических кнопок для оружия бойцов спецназа и страйкболистов

Профессиональный обзор тактических кнопок для оружия опубликовал сайт 070.com.ua. Компетентные комментарии к особенностям и техническим характеристикам устройств подают исчерпывающую информацию о тактических кнопках, представленных на украинском рынке.

12 September, 2012

OASIS Электрика стали официальным дилером компании «Одескабель»

Компания OASIS Электрика, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже кабельно-проводниковой продукции, получила статус официального дилера «Одескабель». Теперь качественные кабели различных конфигураций доступны в ассортименте киевского магазина «OASIS Электрика».