Пресс-релизы / Kochetпродакшн

Kochetпродакшн

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
2655

Новые песни Виталия Кочеткова уже доступны в сети для поклонников

Многие новые песни Виталия Кочеткова уже доступны для прослушивания в сети интернет, и в частности на сайте автора-исполнителя VKochetkov.pdj.com.

18 April, 2014

Новая песня Виталия Кочеткова «Опавший клён» на стихи Сергея Есенина

Белорусский шансонье Виталий Кочетков продолжает записи своего нового альбома «Постой, паровоз!», который планируется издать летом 2014 года на Питерской студии «Ночное такси». А пока новинка от Виталия Кочеткова, — песня на стихи Сергея Есенина «Опавший клён», становится доступной для радиостанций Беларуси, России и Украины… и уже звучит в России, Беларуси и … Таиланде.

16 April, 2014

Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии, России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз

Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии , России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз. Концерт и съемка музыкального видеофильма «19-й Фестиваль памяти Аркадия Северного» состоятся 20 апреля 2014г, в шоу-холле «Атмосфера» по адресу Лесной пр, 48. Начало концерта в 16 часов.

Артисты из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в Санкт-Петербурге в 19 раз

20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге — День Единения для музыкантов, артистов и поклонников настоящей русской песни. Представители из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в 19 раз, на фестивале русского шансона «Памяти Аркадия Северного».

Виталий Кочетков - представитель Беларуси на фестивале шансона в России

Виталий Кочетков примет участие в « Фестивале памяти Аркадия Северного», который состоится 20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге. Участники фестиваля - представители России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии, США, - намерены развивать традиции настоящей русской песни.

31 March, 2014

Виталий Кочетков выпускает новый инструментальный альбом «Guitar seasons»

Автор-исполнитель из Беларуси Виталий Кочетков закончил работу над новым альбомом «Guitar seasons», куда вошли гитарные версии его самых интересных песен.

16 January, 2014

Белорусский шансонье Виталий Кочетков помогает украинскому певцу в России

11 и 19 января Виталий Кочетков выступит в поддержку украинского исполнителя Сергея Осипенко на его сольных концертах в клубах г. Москвы.

3 January, 2014

Виталий Кочетков представит свои песни в красивом гитарном звучании

На минской студии «Бегемот», под  руководством легендарного звукорежиссера Алексея Зайцева («Запрещенные барабанщики», Алексей Шедько и группа «Сестра», J:Морс) продолжается «инструментализация» песенных альбомов  «Со мною любовь» (2012), и «Спасибо, сердце!» (2013) белорусского шансонье Виталия Кочеткова.

26 December, 2013

Виталий Кочетков не сможет спеть на Красной площади

Пресс-служба артиста Виталия Кочеткова сообщила, что плотный график работ на минской студии «Бегемот» над двумя альбомами, а также некоторое «недомогание» стали причиной отказа Виталия Кочеткова от участия в Новогоднем  концерте на Красной площади. Съемки телеканала ТВЦ состоятся 29 декабря и будут транслироваться в новогоднюю ночь.

10 December, 2013

New album «Spasibo, serdce!» («Thank you, my heart!») by Vitaliy Kochetkov is Now Available on iTunes

World's most famous music store iTunes added a new album “Spasibo, serdce!” (“Thank you, my heart!”) by Vitaly Kochetkoff to its library. Vitaliy Kochetkov’s albums “Spasibo, serdce!” (“Thank you, my heart!”), “So mnoyu lyubov” (“Love is with me”) are also available in Russian music stores prologmusic.ru and ozon.ru.

2 December, 2013

Альбом Виталия Кочеткова «Спасибо, сердце!» (2013) появится в iTunes Store, prologmusic.ru, ozon.ru

Самый известный в мире музыкальный магазин iTunes Store пополнился новым альбомом Виталия Кочеткова: «Спасибо, сердце!». Альбомы Виталия Кочеткова "Спасибо, сердце!", "Со мною любовь" доступны также в российских магазинах: prologmusic.ru, ozon.ru.

22 November, 2013

Виталий Кочетков – главный «революционный» подарок «Русскому Берлину» на 7 ноября

07 ноября 2013 года стал особенным праздником для  слушателей радио фм «Русский Берлин» (radio-rb.de) и «Шансон24». Александр Фрумин, директор и основатель легендарной студии и одноименного теле и радио-шоу «Ночное такси», выходящего в эфир без малого 20 лет - знакомил слушателей с творчеством белорусского автора и исполнителя Виталия Кочеткова в двухчасовом радио-шоу: http://pdj.cc/fiIJW.

23 October, 2013

Виталий Кочетков: постараюсь себя не насиловать, но «Мурка» мне нравится…

Русский ретро-шансонье Виталий Кочетков приступил к работе над новыми ретро-шлягерами. Особое и значительное место в своем будущем творчестве артист отводит легендарному эстету русского шансона Аркадию Северному. Виталий Кочетков планирует переосмыслить и переработать легендарные песни из творчества Аркадия Северного: Мурку, Заплутали мишки, заплутали; Генералы песчаных карьеров; Как много девушек хороших (текст А. Северного), Постой, паровоз! и другие ретро шлягеры. Эти песни лягут в основу нового альбома Виталия Кочеткова: «Постой, паровоз!», работа над которым по замыслу Виталия завершиться в середине 2014 года.

15 October, 2013

Виталий Кочетков: новый альбом «Спасибо, сердце!»

Исполнитель лирического шансона из Беларуси Виталий Кочетков выпускает свой второй альбом… Если на первом диске (Со мною любовь, 2012г) Виталий работал в стилистике, близкой к Олегу Митяеву, то в новой работе он обратился к образу французского шансонье Шарля Азнавура. Альбом получился красивый, мелодичный, с ностальгическими, скажем так – ретро-нотками…

9 October, 2013

Виталий Кочетков и группа «Дрозды» готовы протянуть руки бизнесу

Виталий Кочетков собирается пойти по стопам группы «Дрозды», которые своей песней про кеды, помогают белорусским производителям.

4 October, 2013

Виталий Кочетков утверждает, что «Просто любовь» важнее знакомства с Абрамовичем…

Новая романтико-ироническая, «мужская» песня белорусского шансонье Виталия Кочеткова «Просто любовь» в составе популярного альбома "Со мною любовь"(2012), транслируется на "Яндекс-музыке" и включена в состав новой музыкальной пьесы шансон-детектив «Король Никто»(2013)

27 September, 2013

Виталий Кочетков: в добрый путь «Осенний джаз»

Виталий Кочетков не перестает радовать новыми песнями. Новая песня Виталия Кочеткова «Осенний джаз» уже «стартовала» к сердцам радиослушателей и транслируется на радиостанциях вашего города.

3 September, 2013

Виталий Кочетков подарил детям музыкальной школы ноты и музыкальные фонограммы

Автор-исполнитель Виталий Кочетков дал старт новому проекту «Музыку – детям!» и передал музыкальные фонограммы и ноты современных произведений в музыкальную школу г. Молодечно, Беларусь. На идею откликнулись многие музыканты, и в частности Александр Усович передал проекту «Музыку-детям!» свои оригинальные нотные аранжировки ансамблей, с различными акустическими составами. Проект стартовал 1 сентября 2013 г. Участие в нем могут принять и все музыканты, и детские музыкальные школы.

26 August, 2013

В Беларуси государство закрывает финансирование шахматных школ

В Беларуси, с целью оптимизации и сокращения бюджетных расходов, начинают «прикрывать» государственное финансирование шахматных отделений ДЮСШ, сообщает газета Прессбол-онлайн. В частности, в Минской области закрыты отделения в г. Борисове и г. Дзержинске.

16 August, 2013

Чемпионат Европы по пляжному волейболу (U18) Беларусь, 16-18 августа

16-18 августа стартует турнир по пляжному волейболу в рамках Восточно-Европейской зональной ассоциации (EEVZA) для юношеских команд (U-18). Впервые турнир будет организован в Беларуси (Молодечно). Музыкальным лейтмотивом соревнований станет песня Виталия Кочеткова «Оу-март»