Пресс-релизы / 1С-Рарус

1С-Рарус

Всего публикаций:
1145
Всего просмотров:
16669
25 April, 2017

«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».

24 April, 2017

УК ООО «ТМС групп» стала «Лучшим общим центром обслуживания 2016», реализовав успешный проект по внедрению ЭДО

В Москве в рамках 14-й конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» УК ООО «ТМС групп» презентовали проект по внедрению электронного документооборота и победили в номинации «Лучший ОЦО 2016».

21 April, 2017

«Трейд Венчурс» теперь работает на решениях «1С»

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали торговые процессы, управление работой с клиентами и бухгалтерский учет в компьютерной компании «Трейд Венчурс».

18 April, 2017

«1С-Рарус» автоматизировал учет рабочего времени в компании «Ремэкс» с помощью «Альфа-Авто»

Производственно-коммерческая фирма «Ремэкс» оптимизирует работу персонала с помощью решения «Альфа-Авто: Учет рабочего времени для автосервиса». Программный продукт, внедренный командой «1С-Рарус», позволяет компании эффективно организовать трудовые будни сотрудников.

11 April, 2017

«Рашэл Групп» автоматизирует бизнес на «1С:Предприятии 8»

Специалисты «1С-Рарус» внедрили отраслевое решение «1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством» в компании «Рашэл Групп». С его помощью автоматизировано управление строительно-монтажными работами.

10 April, 2017

Профессиональный CRM-функционал теперь доступен для «1С:ERP» и «1С:Комплексная автоматизация»

Новое решение «1С-Рарус» ‒ «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация» ‒ организует эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами. Решение разработано для компаний среднего и крупного бизнеса, а также холдингов.

10 April, 2017

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд» выбрала «1С:Управление небольшой фирмой»

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд», производитель и поставщик парфюмерно-косметической продукции, автоматизировала работу с помощью решения «1С:Управление небольшой фирмой 8». Команда «1С-Рарус» помогла оптимизировать расчет себестоимости, управление поставками и оформление заказов.

10 April, 2017

В новом статусе: «1С-Рарус» «реально автоматизирует»

Компания «1С-Рарус» защитила свой новый статус «Центр реальной автоматизации» в фирме «1С».

4 April, 2017

«1С-Рарус: Учет ценных бумаг» внедрен в компании «НИК»

Программный продукт «1C-Рарус: Учет ценных бумаг» помогает инвестиционной компании «НИК» вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов и проводить операции с ценными бумагами, оценивая их эффективность.

31 March, 2017

Торговые операции компании «Техно Нова» под контролем «1С»

С помощью решения «1С:Управление торговлей 8» компания «Техно Нова» обеспечивает промышленные предприятия и институты изделиями электронной компонентной базы. Специалисты «1С-Рарус» объединили бизнес-процессы в системе, которая помогает планировать продажи, оформлять заказы и проводить взаиморасчеты с клиентами.

29 March, 2017

«Рутэк» усовершенствовал работу персонала с помощью решение «1С»

Кадровый учет компании «Рутэк» автоматизирован с помощью решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Система оптимизировала процесс расчета зарплаты и подготовки кадровых отчетов, исключив ручной ввод данных.

28 March, 2017

Программный продукт «1С:ITIL КОРП» поддерживает методологию ITAM

Отраслевые эксперты признали «1С:ITIL КОРП» первой разработкой в России, поддерживающей процессы ITAM и сервисно-финансовую модель. Мировая методология ITAM, реализованная «1С-Рарус» в решении «1С:ITIL КОРП», позволяет построить комплексную систему управления ИТ-деятельностью компании, контролировать затраты на всех этапах жизненного цикла ИТ-активов и детально обосновывать их перед бизнесом.

27 March, 2017

«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг».

24 March, 2017

Автоматизация хозяйственной деятельности хлебобулочных и кондитерских предприятий под контролем «1С»

Решение «1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» сертифицировано в фирме «1С». Разработка компании «1С-Рарус» позволяет автоматизировать 23 необходимых учетных процесса в производстве и продажах хлебобулочных и кондитерских изделий.

22 March, 2017

Починковское райпо управляет торговой сетью с решением «1С-Рарус»

Починковское райпо централизованно управляет торговой сетью, насчитывающей более 100 магазинов. Решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» оптимизировало ценовую и ассортиментную политику сети, обеспечило руководство оперативной информацией о продажах и ускорило обслуживание покупателей.

20 March, 2017

«1С-Рарус» выпустил Android версию бизнес-решения CEOboard

«1С-Рарус» продолжает развивать бизнес-решение CEOboard. Система включает в себя удобные инструменты визуализации бизнес-показателей и аналитик, что позволяет повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей.

16 March, 2017

Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

Решения «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» стали «Лучшими продуктами «1С-Совместно» по версии пользователей в 2016 году

13 March, 2017

«Мир Строй Дом» настроил процессы работы с финансами в «1С»

Для автоматизации финансового учета компания «Мир Строй Дом» выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8». Новая система, созданная специалистами «1С-Рарус», обеспечивает точность всех расчетов и подготовку различных отчетов за несколько минут.

9 March, 2017

С новым модулем для «1С:ERP 2» легко выпекается хлеб

Новая разработка компании «1С-Рарус» ‒ «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2» ‒ уже в продаже.

9 March, 2017

«НИИ командных приборов» успешно внедряет «1С:ERP Управление предприятием 2»

Команда «1С-Рарус» автоматизировала бухгалтерский, складской и управленческий учет в Акционерном обществе «Научно-исследовательский институт командных приборов» в Санкт-Петербурге. Новая система «1С:ERP Управление предприятием 2» охватила свыше 100 автоматизированных мест. Обеспечен точный и прозрачный учет выполнения заказов по всем договорам, включая специфические требования к ведению договоров Гособоронзаказа.