Пресс-релизы / Смоленский Банк

Смоленский Банк

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
1001

Смоленский Банк открыл три операционных офиса нового формата

15 мая в Смоленске состоялось открытие трех операционных офисов Смоленского Банка.

Смоленский Банк открыл операционный офис в г. Переславль-Залесский

В Ярославской области состоялось открытие операционного офиса Московского филиала Смоленксого Банка – «Переславль-Залесский». Он расположен по адресу: 152020, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27. Режим работы: по будням с 9:30 до 18:00.

Смоленский Банк предлагает новый кредит «Все в Дом!»

С 25 апреля Московский филиал Смоленского Банка предлагает своим клиентам новый кредит «Все в Дом!».

Смоленский Банк предлагает новую услугу – коллективное страхование заемщиков

С 25 апреля Смоленский Банк предлагает своим клиентам новую услугу, позволяющую ощутить настоящую надежность и защищенность при получении кредита – добровольное коллективное страхование заемщиков.

Смоленский Банк открыл в Москве новый дополнительный офис «Багратионовский»

19 апреля 2012 года состоялось открытие нового дополнительного офиса Смоленского Банка – «Багратионовский». Дополнительный офис «Багратионовский» стал 6 московским офисом Банка. Он расположен по адресу: ул. Барклая, д.5, корп. 3.

Смоленский Банк открыл «Sm@ll-офис на Цветном»

11 апреля состоялось открытие пятого операционного офиса Московского филиала Смоленского Банка. «Sm@ll-офис на Цветном» расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 11, стр. 2 (КЦ «МИР»).

Смоленский Банк начал использовать рекламу на транспорте

Смоленский Банк начал использовать для продвижения бренда, повышения его узнаваемости еще один вид рекламы – рекламу на транспорте

Смоленский Банк принимает участие во всероссийском конкурсе «Пресс-служба года»

Пресс-служба Московского филиала Смоленского Банка принимает участие в четвертом ежегодном всероссийском конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба».

Смоленский Банк начинает реорганизацию

2 марта 2012 года состоялось внеочередное общее собрание участников ООО КБ «Смоленский Банк», на котором было принято решение о реорганизации Банка в форме преобразования в Открытое акционерное общество «Смоленский Банк».

Смоленский Банк предлагает новый сезонный вклад «Весне дорогу!»

Московский филиал Смоленского Банка предлагает новый сезонный вклад «Весне дорогу!». Открыть вклад можно с 1 марта по 31 мая 2012 года. Условия по вкладу одни из самых привлекательных на рынке.

21 February, 2012

Смоленский Банк открыл новый «Sm@ll-офис Новогиреевский»

20 февраля состоялось открытие третьего по счету sm@ll-офиса Московского филиала Смоленского Банка. Он расположен по адресу: ул. Новогиреевская, д.11/36, стр.1 (ТЦ «Новогиреевский»)

Смоленский Банк компенсирует клиентам технические проблемы в сети

Всем клиентам, которые не смогли воспользоваться оплатой услуг через интернет-банкинг PayWell, Смоленский Банк предоставит денежную компенсацию.

16 December, 2011

Число посетителей сайта Смоленского Банка увеличилось в три раза

В 2011 году почти в 3 раза увеличилось число посетителей сайта Банка по сравнению с предыдущим годом, по данным системы статистики «Яндекс. Метрика». В период с 1 января по 30 ноября 2011 года зарегистрировано почти 300 тысяч уникальных интернет-посетителей, за аналогичный период 2010 года - чуть боле ста тысяч.