Пресс-релизы /

Агенство интернет-маркетинга aContext
Всего публикаций:
28
Всего просмотров:
1544
19 April, 2016

EDRCoin — новая децентрализованная криптовалюта, которая стремится спасти планету

В то время, когда национальные валюты страдают от бесконечных инфляций и дефолтов, валюты, основанные на технологии блокчейн продолжают расти. Курс некоторых из них увеличился более чем на 1200 % за прошедший год. В марте на азиатском рынке стартовала новая криптовалюта с экологической составляющей. Главная идея EDRCoin состоит в поддержке развития солнечной энергетики и восстановлении лесов.

14 May, 2015

В Карпатах пройдет экофестиваль «Лолин»

С 20 по 27 июня 2015 года в Карпатах будет проходить образовательный эко-фестиваль «Лолин». В программу фестиваля войдут мастер-классы и лекции по экостроительству, пермакультуре, устойчивому развитию, йоге и прочим экологическим тематикам.

7 May, 2013

В рунете появился генератор экологичных ссылок

Для всех ценителей экологичного образа жизни - появился сервис коротких ссылок Ecolnx.me для удобного “серфинга” в интернете. Сервис позволяет геренировать из длинных ссылок короткие для того, чтобы упростить обмен информацией, особенно там, где количество передаваемых символов ограничено, например в Твиттере.

12 July, 2011

Элитные коттеджи в Карпатах «с сиделкой» от Кристофа

В Карпатах все большую популярность получает покупка деревянных коттеджей с возможностью присмотра. Сезонность пребывания в таких коттеджах требует, так называемой «сиделки», которая будет и охранять, и прогревать, и убирать помещение в отсутствие хозяина.

23 March, 2011

Какую сувенирную продукцию заказывают весной

Весна – это время обновления гардероба промоутеоров для проведения BTL-акций. Они снимают теплые куртки и шарфики и одевают футболки с кепками и значками.

16 June, 2010

Компания SWB поддержала конференцию по Drupal

Компания «SWB» - приняла участие в ежегодной Всеукраинской конференции DrupalCamp Kyiv, которая состоялась 10-12 июня в Киеве, посвященной развитию IT-технологий в Украине. Местом проведения конференции стал Международный Выставочный Центр на Левобережной.

17 March, 2010

Оборудование для ресторанов и баров немецкой фирмы Bartscher в Украине представит компания "Павас"

Известная немецкая компания по производству оборудования для кухни в барах и ресторанах отныне имеет официального представителя в Украине - ПП "Павас". Владельцы ресторанов и фаст-фудов могут быстро оборудовать под ключ собственный бизнес необходимым оборудованием.

17 March, 2010

Обладнання для ресторанів та барів німецької фірми Bartscher в Україні представить фірма «Павас»

Відома німецька компанія по виробництву обладнання для кухні в барах та ресторанах відтепер має офіційного представника в Україні – ПП «Павас». Власники ресторанів та фаст-фудів можуть швидко обладнати під ключ власний бізнес необхідним устаткуванням.

5 March, 2010

Зоряна Юдин завершила музыкальный тур по Западной Украине

Украинская певица Зоряна Юдин завершила музыкальный тур по городам Западной Украины с шоу-программой "Я не та". Только что завершив создание своего первого DVD "Я не та" совместно с аудиокомпанией "Лида", украинская певица Зоряна Юдин провела свой тур по Западной Украине с одноименной шоу-программой.

2 March, 2010

Зоряна Юдін завершила музичний тур по Західній Україні

Українська співачка Зоряна Юдін завершила музичний тур по містах Західній Україні із шоу-програмою "Я не та". Щойно завершивши створення свого першого DVD «Я не та» спільно з аудіокомпанією «Ліда», українська співачка Зоряна Юдін провела свій тур по Західній Україні з однойменною шоу-програмою.

10 February, 2010

Яндекс і Бегун на семінарі Інтернет-маркетинг в туризмі

27 лютого 2010 в м. Яремча відбудеться практичний семінар на тему «Інтернет як інструмент реклами та маркетингу в туризмі», присвячений методам та інструментам інтернет-реклами та маркетингу для готелів, приватних садиб та інших відпочинкових закладів.

3 February, 2010

Семинар: Интернет-маркетинг в туризме для гостиниц и садьб

27 февраля 2010 в г. Яремче состоится практический семинар на тему "Интернет, как инструмент рекламы и маркетинга в туризме", посвященный методам и инструментам интернет-рекламы и маркетинга для туристических центров, отелей и частных садыб. В качестве докладчиков приглашены представители ведущих поисковых систем, систем контекстной рекламы, а также специалисты по поисковой оптимизации и интернет-рекламе (Yandex, Connect, B2blogger.com). Организатор - агентство aContext.

5 January, 2010

Кузнец выиграл на чемпионате $10.000

Кузнец Стивен Бин (Steven Beane) выиграл 30-й ежегодный чемпионат мира по кузнеческому мастерству на знаменитом Калгари Стампед (Calgary Stampede) в Канаде. Призовой фонд победителя составил 10000 долларов.

8 December, 2009

Кузни - информационный партнер ІV ножевого шоу Стальная грань

19-20 декабря 2009 года в Киеве, в выставочном зале Торгово - промышленной палаты Украины пройдет четвертое Международное ножевое шоу «Стальная грань». Организатором мероприятия выступает ООО «Кизляр Украина». Портал Кузни выступает информационным партнером шоу.

8 December, 2009

Кузні - інформаційний партнер IV ножового шоу Сталева грань

19-20 грудня 2009 року у виставковому залі Торгово-Промислової палати України відбудеться четверте міжнародне ножове шоу «Сталева Грань». Організатором заходу виступає ТОВ "Кизляр Україна". Портал Кузні виступає інформаціним партнером заходу.

3 December, 2009

5 лучших кузнеческих сайтов в Украине. Обзор рынка

Портал Kuznі.com.ua провел мониторинг кузнечных сайтов и определил пятерку лучших интернет-представительств кузнеческих мастерских. В качестве арбитра была выбрана система CyberAnalytіc от компании CyberNіne Systems.

3 December, 2009

5 кращих ковальських сайтів. Маркетинговий огляд

Портал Kuzni.com.ua провів моніторинг ковальських сайтів і визначив п’ятірку кращих інтернет-представництв ковальських майстерень. В якості арбітра було вибрано систему CyberAnalytic від компанії CyberNine Systems. Аналіз пройшли більше 200 інтернет-ресурсів на тематику художнього кування та кованих виробів з металу, по різних причинах оцінку отримало 109 сайтів. Окремо опрацьовано 27 ковальських груп в соціальній мережі Вконтакте.

2 December, 2009

Семінар для бухгалтерів в Івано-Франківську

Семінар для бухгалтерів та підприємців на тему: «Новини в оподаткуванні. Особливості складання річної звітності» 23.12.2009 року (середа) початок о 12.00 год. Вартість семінару – 150 грн. без ПДВ. Контакти: тел. 73-00-50; 068-100-94-27; [email protected]; vektor.if.ua.

18 November, 2009

Семінар для закладів відпочинку відбудеться в Івано-Франківську

22 листопада 2009 у Івано-Франківську відбудеться одноденний практичний семінар присвячений можливостям просування закладів відпочинку, готелів, ресторанів, колиб та садиб в Інтернеті. На семінарі приймуть участь представники відпочинкових закладів Івано-Франківської, Чернівецької, Львівської, Закарпатської та Тернопільської областей. Серед учасників будуть присутні викладачі туризму та готельно-ресторанної справи кількох університетів, представники спілки зеленого туризму, маркетологи, адміністратори, дизайнери та програмісти веб-студій та тематичних інтернет-порталів і блогів.

18 November, 2009

«Бегун-Украина» - генеральный медиа партнер семинара Интернет в гостинично-ресторанном бизнесе

22 ноября 2009 г. в Ивано-Франковске состоится специализированный семинар на тему Интернет в гостинично-ресторанном бизнесе, посвященный методам и инструментам маркетинга, рекламы и PR отелей и ресторанов с помощью сети Интернет. Компания «Бегун-Украина» выступит генеральным медиапартнером семинара. Также в рамках мероприятия директор «Бегун-Украина», Роман Кузема представит собравшимся доклад на тему «Контекстная и баннерная реклама. Особенности интернет-рекламы для гостинично-ресторанного бизнеса».