Пресс-релизы / Шраубен М.У.Н., ООО

Шраубен М.У.Н., ООО

Всего публикаций:
33
Всего просмотров:
1787
15 March, 2013

«Шрабуен МУН» представляет технологию вибро-защиты от GMT GmbH для железнодорожного транспорта

"Шрабуен МУН" представляет на российском рынке продукты компании GMT GmbH. GMT group является одним из ведущих производителей компонентов и систем в области анти-вибрационных технологий

5 August, 2012

Разработаны новые слайд-системы Accuride серии DA-0115RC

Новые слайд-системы Accuride серии DA-0115RC были разработаны специально для областей применения где длина системы может спроектирована потребителем самостоятельно.

22 May, 2012

Southco примет участие в международной выставке по оборудованию самообслуживания KIOSK EUROPE EXPO 2012

Рынок торговых киосков в Европе растет на 35% ежегодно и компании производители стремятся повысить уровень безопасности эксплуатации торговых киосков. 

11 April, 2012

Новые слайд системы от Accuride серии 5321EC обеспечат мягкое движение для тяжелых ящиков

Новые слайд системы от Accuride серии 5321EC обеспечивают мягкое движение для тяжелых ящиков

3 March, 2012

Accuride International выпустил новый каталог продуктов

Производитель прецизионных направляющих Accuride International выпустил новый цветной каталог продуктов, разработанных для промышленного и электромеханического применения.

2 March, 2012

Accuride-слайд системы: новая функция удобного закрывания модели 3832

Accuride представляет новые направляющие полного выдвижения с боковым креплением серии 3832 Easy-Close(EC), которые предназначены для нагрузок до 50 кг. и разработаны для легкого и плавного закрытия.

25 February, 2012

Новый продукт Southco- привод серии AC-75 специально разработанный для внешнего применения

Специально разработанный привод серии АС-75 для экстремальных условий эксплуатации подходит для внешнего применения

17 October, 2011

Southco представит свои продукты на международной выставке IBEX в США

Если Вы проектируете, строите, обслуживаете и продаете катера и товары для судостроения, выставка IBEX предоставляет Вам возможность получить информацию о самых современных материалах и технологиях для судостроения и сопутствующих сфер бизнеса.

25 July, 2011

Accuride представляет новые направляющие из нержавеющей стали для применения в условиях повышенной влажности

Accuride представляет четыре новых направляющих из нержавеющей стали, которые обеспечивают полный выбор систем для применений особенно в среде с высокой влажностью

24 July, 2011

ACCURIDE представляет новые направляющие, которые выдерживают нагрузку до 500 кг

Модели AL4120 и AL4140 изготовлены из лёгкого алюминия с шарикоподшипниками и сепараторами для подшипников из нержавеющей стали, что позволяет использовать их в очень влажной среде. Данные направляющие подходят для использования в различных сферах, таких как транспорт, фургоны и спецмашины

9 June, 2011

Электромеханический замок Southco становится более совершенным

Несомненно – электронные системы доступа сейчас являются нормой. Но, так как технологии развиваются, нужно использовать новые достижения. Благодаря удачному сотрудничеству Southco и Digitus Biometrics появился новый замок с возможностью считывания биометрических данных для доступа к серверным шкафам.

4 May, 2011

Устройство контроля доступа серии EA-KC2 от Southco с мембранной панелью

Устройство контроля доступа серии EA-KC2 от Southco с мембранной панелью упрощает управление доступом благодаря автономному блоку доступа без ключа. Устройство разработано с учетом требований к промышленному оборудованию. Мембранная панель легко модифицируется и легко устанавливается.

25 April, 2011

Роторный замок из нержавеющей стали создан Southco специально для судостроения

Southco понимает потребность производителей в надежном роторном замке, который бы выдерживал эксплуатацию в соленой среде, на солнце и разрушительные воздействия воды. По этим причинам был создан новый замок серии R4-10 из нержавеющей стали.

20 April, 2011

Электронный мини-замок от Southco: компактность и преимущества

Небольшой всего 2/3 от своего предшественника электронный замок с встроенным механизмом блокировки превосходит по эффективности редукторный электродвигатель.

15 March, 2011

Новый кулачковый замок Southco теперь и с удобной функцией защелки

Тщательный подбор кулачковых замков Southco® серии E5 привёл к тому, что к существующей универсальности и доступности этой линии замка добавлена удобная функция запирания при нажатии. Новое исполнение позволяет эксплуатировать замок при лёгких режимах, устанавливается на защитные кожухи или панели доступа систем кондиционирования в транспорте, на офисную мебель, промышленное оборудование, на ящики для инструментов в жилых фургонах и автобусах, грузовых автомобилях и железнодорожном транспорте.

24 February, 2011

Сквозные фитинги от дизайнеров Southco Marine соответствующие внешнему виду судна

При производстве сквозного фитинга Southco Marine серий Nysteel и Stalon используется комбинация из нержавеющей стали (316) и нейлона, что позволяет уменьшить вес фитинга. Эти материалы подходят для самых агрессивных воздействий морской среды, а стандартные круглые или овальные формы лицевого профиля позволяют сохранить дизайн судна в одном стиле.

2 February, 2011

Встроенная программируемая электронная система контроля доступа Southco решает множество задач обеспечения безопасности электронного оборудования

Так как требования к системе безопасности стали более жёсткими, инженеры стараются оснастить шкафы, стоики и другие корпуса системами электронного контроля доступа (EAS). Подобные системы обеспечивают высокий уровень защиты ценной информации и оборудования двумя способами: предохраняют от несанкционированного доступа и позволяют отслеживать и регистрировать, кто осуществляет доступ к оборудованию.

28 January, 2011

Новая разработка Southco для получения быстрого доступа к панелям нижней части кузова для тяжелых транспортных средств и внедорожников

Экраны нижней части кузова дизельных транспортных средства – главная часть обеспечения низкого уровня шума – как для обеспечения соответствия государственным стандартами так и для конкурентоспособных маркетинговых преимуществ. С другой стороны, панели помогают снизить шумы от дороги и ветра слышимые водителем транспортного средства и пассажирам, в то время как они служат в качестве аэродинамической помощи для минимизации лобового сопротивления и улучшения расхода топлива.

24 January, 2011

Open Traffic OPS – система определения занятости парковочных мест

Испанская компания Open Traffic, центральный офис которой расположен в Барселоне, создала инновационную систему, которая позволила оптимизировать работу парковок в центре города. В оборудовании были использованы замки Southco EM.

23 December, 2010

Замок Southco, серии R3-10 для городских автобусов

Важным требованиями к замку на водительскую дверь автобуса, являются безопасность, надежность и эстетичность.