Пресс-релизы / EGAR Technology

EGAR Technology

Всего публикаций:
133
Всего просмотров:
4340
20 October, 2016

В ЗАО «ФИНКА» УКО заработал кредитный конвейер на платформе EGAR E4 Banking

Группа компаний EGAR Technology завершила проект по внедрению кредитного конвейера для физических и юридических лиц на платформе EGAR E4 Banking в одной из дочерних компаний социального инвестиционного партнерства FINCA Microfinance Holding Company, LLC., а именно в «ФИНКА» УКО в Армении. «ФИНКА» оказывает услуги кредитования во всех районах Республики Армения через широкую сеть филиалов.

24 August, 2016

EGAR Limits Manager обеспечит высокоскоростной пре-трейд контроль лимитов для операций на финансовых рынках

ГК EGAR Technology выпускает новую версию системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager для обеспечения высокоскоростного пре-трейд контроля при проведении торговых операций на финансовых рынках и для других приложений в различных сегментах деятельности финансовых организаций.

28 April, 2016

Представлен EGAR Web-кабинет для инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний

Группа компаний EGAR Technology расширяет собственную линию продуктов по автоматизации инвестиционной деятельности для участников финансового рынка и предлагает специализированный продукт EGAR Web-кабинет для сотрудников и клиентов инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний.

8 December, 2015

В ООО «Тойота Мотор» внедрена корпоративная интеграционная шина на платформе Mule ESB

Компания EGAR Technology завершила проект по внедрению единого интеграционного решения в ООО «Тойота Мотор» на платформе Mule ESB для обеспечения онлайн-взаимодействия ERP- и других информационных систем компании с информационными системами дилерских центров.

10 September, 2015

ГК EGAR Technology выходит на китайский рынок

Группа компаний EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения для участников финансового рынка, перешла к активной фазе вывода своих продуктов и услуг на технологический рынок Китая.

10 June, 2015

В системе трейдинга и управления рисками EGAR Focus обновлены механизмы обработки SWIFT-сообщений

Компания EGAR Technology обновила модуль для работы с полученными сообщениями SWIFT в составе системы EGAR Focus, предназначенной для сквозной автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций. В модуле усовершенствованы механизмы обработки полученных файлов и оптимизирован пользовательский интерфейс для работы с сообщениями.

1 April, 2015

EGAR Technology выпускает новую версию интеграционной шины EGAR Connect

Компания EGAR Technology завершила очередной этап функционально-технологического развития интеграционной  платформы EGAR Connect, предназначенной одновременно как для использования в роли многофункционального шлюза к биржам и внешним информационно-торговым системам при проведении торговых операций инвестиционными подразделениями банков и финансовых компаний, так и в качестве универсальной сервисной шины организации.

24 December, 2014

EGAR Technology закрывает свое подразделение в Киеве

Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка, объявляет о закрытии подразделения EGAR Technology Украина в Киеве, в зону территориальной ответственности которого входили Украина и Молдова.

22 December, 2014

EGAR Technology: благотворительность вместо новогодних сувениров

Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг участникам финансового рынка, в преддверии новогодних праздников 2015 года присоединилась к инициативе «Благотворительность вместо сувениров». Инициатива была заявлена ещё в 2005 году рядом компаний, работающих в России, и нацелена на отказ от корпоративных новогодних сувениров для своих клиентов в пользу благотворительных акций.

13 November, 2014

EGAR Technology – новый партнер компании Misys по внедрению решений для рынка ценных бумаг, Казначейства и управления рисками в России и СНГ

13 ноября 2014, г. Москва. Компания EGAR Technology стала официальным партнером компании Misys, ведущего мирового поставщика программных решений для финансовых институтов, в рамках Misys InFusion Partner Programme. Партнерство подразумевает создание и развитие EGAR Technology центров компетенций по решениям Misys в России и СНГ, а также участие компании в проектах внедрения и сопровождения продуктов Misys в роли рекомендуемого интегратора, консультанта и поставщика услуг технической поддержки.

14 October, 2014

EGAR Technology: инструменты Big Data для инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний

Компания EGAR Technology предлагает финансовым организациям новую услугу — развертывание информационной среды и инструментов для работы с данными финансовых рынков больших и сверхбольших объемов (Big Data). Услуга ориентирована на инвестиционные подразделения банков и финансовых компаний, заинтересованных в эффективном принятии решений по торговым операциям как с базовыми, так и с производными финансовыми инструментами на фондовом, валютно-денежном и товарном рынках.

12 September, 2014

CA Technologies и EGAR Technology представили решение по мониторингу надежности и производительности бизнес-приложений на совместном вебинаре

Компания EGAR Technology совместно с компанией CA Technologies, ведущим мировым поставщиком корпоративных ИТ-решений, подвела итоги вебинара «CA Application Performance Management как инструмент получения доступности 99,99%», прошедшего 4 сентября 2014 года.

26 August, 2014

EGAR Limits Manager – новые возможности для контроля лимитов и управления рисками финансовых организаций

Компания EGAR Technology завершила очередной этап функционального и технического развития новой Java EE-версии системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager. Решение ориентировано на автоматизацию финансовых организаций, проводящих торговые операции на рынке ценных бумаг и валютно-денежном рынке, а также занимающихся кредитованием.

15 July, 2014

В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» внедрена централизованная система управления учетными записями и правами доступа

15 июля 2014, Киев. АО «СБЕРБАНК РОССИИ» объявляет об успешной эксплуатации системы по централизованному управлению учетными записями сотрудников банка, построенной на базе решения IBM Security Identity Manager. Система управления учетными записями прошла тестовый период в 2013 году, интегрирована с ИТ-ландшафтом банка и была запущена в промышленную эксплуатацию в декабре 2013 года. Данный проект реализован банком совместно с экспертами EGАR Technology Украина.

7 April, 2014

Проминвестбанк и EGAR Technology Украина: завершен очередной этап совместного проекта

7 апреля 2014, Киев. Проминвестбанк объявляет о завершении очередного этапа интеграции ИТ-систем банка. Технологическим партнером проекта является EGAR Technology Украина. В настоящий момент интегрированы такие процессы и системы, как: АБС, система взаимоотношений с клиентами, система привлечения клиентов, управление документооборотом, сделки денежного рынка и валютных операций, создание депозитов корпоративных клиентов, прием платежей, сервисные запросы в интернет-банкинге. Целью этого масштабного проекта является переход к сервис-ориентированному подходу к интеграции информационных систем банка.

19 March, 2014

Банк Хоум Кредит перешел на Java EE-версию системы управления лимитами EGAR Limits Manager.

Компания EGAR Technology завершила в Банке Хоум Кредит внедрение новой, полностью архитектурно и технологически переработанной версии системы EGAR Limits Manager, предназначенной для управления рисками и контроля лимитов при проведении торговых операций на рынке ценных бумаг, валютном и денежном рынках. Новое решение реализовано на платформе Java EE.

26 February, 2014

EGAR Technology Украина стала действительным членом Американской торговой палаты в Украине

26 февраля 2014 г. Киев. EGAR Technology Украина присоединилась к Американской торговой палате, объединяющей ведущих представителей бизнес-сообщества в Украине.

26 February, 2014

В ООО КБ «Уралфинанс» внедрена система EGAR E4 Banking для автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования

Компания EGAR Technology успешно завершила в банке «Уралфинанс» внедрение системы автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования, программную основу которой составила платформа EGAR E4 Banking.

25 December, 2013

Система трейдинга и управления финансовыми рисками EGAR Focus внедрена в Эксперт Банке

Специалисты EGAR Technology успешно завершили в Эксперт Банке основной этап внедрения системы EGAR Focus, предназначенной для сквозной автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций.

19 December, 2013

В КБ «Национальный стандарт» внедрена система EGAR Focus

Компания EGAR Technology завершила в Коммерческом Банке «Национальный стандарт» первый этап внедрения системы трейдинга и управления финансовыми рисками EGAR Focus, предназначенной для автоматизации инвестиционных операций при работе на финансовых рынках.