Пресс-релизы / РА Тигона

РА Тигона

Всего публикаций:
31
Всего просмотров:
888
25 August, 2009

NewAvails продлевает акцию «500 рублей на счет»!

С 1 сентября 2009 года, став участником системы NewAvails, Вы по-прежнему будете получать 500 рублей на счет вашей рекламной компании в качестве бонуса, если ваш бюджет будет не менее 500 рублей на счет вашей рекламной компании в качестве бонуса, если ваш бюджет будет не менее 500 рублей.

23 July, 2009

Всем рекламодателям! Бонус «500 рублей на счет» от системы NewAvails!

С 23 июля 2009 года и до конца лета система контекстной рекламы NewAvails проводит акцию «500 рублей на счет». Бонус в размере 500 рублей зачисляется на счет каждой рекламной кампании с бюджетом свыше 500 рублей.

NewAvails и РА «Тигона» заключили договор о сотрудничестве!

21 мая 2009 года рекламное агентство «Тигона» и система рекламных сервисов NewAvails.ru заключили договор о сотрудничестве. Теперь получить полную консультацию по работе системы и провести вашу рекламную кампанию в NewAvails можно с помощью опытных менеджеров РА «Тигона».

7000 тысяч предложений по аренде квартир на портале Estate.spb.ru

Если аренда квартир в Санкт-Петербурге - актуальный для Вас вопрос, воспользуйтесь базой данных портала www.Estate.spb.ru. На 19 февраля 2009 года в базе системы Estate размещено около 7000 предложений по аренде квартир и комнат.

Коммерческая недвижимость на www.estate.spb.ru

С 19 февраля 2009 года портал по недвижимости Estate.spb.ru предлагает всем участникам рынка коммерческой недвижимости бесплатно зарегистрировать свою компанию в системе Estate для получения доступа к базе данных сервера.

Купить или продать квартиру поможет портал Estate.spb.ru

C 16 февраля 2009 года портал недвижимости Санкт-Петербурга www.estate.spb.ru предлагает Вам воспользоваться усовершенствованным разделом «Продажа квартир», если Вы заинтересованы в продаже или покупке жилья.

Конкурс «MISS ESTATE -2009»

Интернет-портал ESTATE.SPB.RU (Недвижимость СПб и Ленобласти) и рекламное агентство «Санкт-Петербург Связь» объявляют о проведении конкурса красоты среди сотрудниц сферы недвижимости и строительства "MISS ESTATE -2009". Конкурс проводится с 1 февраля по 1 марта 2009 года.

Соседей не выбирают? EstateMap знает, ГДЕ лучше!

Представляем Вашему вниманию новый социальный блог «Соседи» - www.EstateMap.su. С 23 сентября 2008 года на всех мониторах страны!

Строительный сервер www.stroy.spb.ru принимает заявки в ежегодный строительный каталог

С 1 августа 2008 года Региональный сервер строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.stroy.spb.ru, совместно с журналом «Строй» издательства «Price», начинает прием заявок во второй выпуск ежегодного справочника «Петербург Строительный - 2009».

На портале недвижимости www.estate.spb.ru изменились рекламные форматы

С 29 июля 2008 года региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти ru предлагает всем рекламодателям новые рекламные форматы. Изменения в рекламной сетке произошли в результате редизайна ресурса. Новая сетка позволяет выбрать среди множества вариантов наиболее подходящий в соответствии с целями рекламной кампании клиента.

Estate.spb.ru помогает найти сотрудников в сфере недвижимости

С 4 июля 2008 года все компании, работающие c недвижимостью, а также люди, желающие работать в этой сфере, получают возможность размещать на региональном сервере недвижимости ru свои ВАКАНСИИ и РЕЗЮМЕ.

ESTATE.SPB.RU - cовременный функциональный ресурс для участников рынка недвижимости!

3 июля 2008 года известный портал по недвижимости WWW.ESTATE.SPB.RU  предстал в сети Интернет в усовершенствованном виде. Специалисты компании «Санкт-Петербург СВЯЗЬ» осуществили целый комплекс работ по расширению функциональных возможностей ресурса.

Ваша новость – на портале недвижимости Estate.spb.ru

На портале Estate.spb.ru (Недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти) появился новый сервис. Зарегистрированные участники системы теперь имеют возможность добавлять новости своих компаний самостоятельно.

Новая услуга от портала Estate.spb.ru – эксклюзивные почтовые адреса

С 1 июня 2008 года Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти www.estate.spb.ru предлагает всем участникам рынка недвижимости новую услугу – эксклюзивные почтовые адреса в домене estate.spb.ru и estate.ru.

Рекламному агентству «Санкт-Петербург СВЯЗЬ» 15 лет

27 мая 2008 года РА "СПб Связь" отмечает свое 15-тилетие. За 15 лет работы в сфере рекламного бизнеса компания накопила огромный опыт по работе не только с печатными, но и с электронными изданиями.

Новый интернет-магазин элитной парфюмерии

8 мая 2008 года на базе модного электронного журнала Salons.su открылся Интернет-магазин по продаже элитной парфюмерии Shop.Salons.su.

Обновленный сервер недвижимости Estate.spb.ru. Успешный старт!

C момента запуска (30 апреля 2008 года) новой версии регионального сервера недвижимости Estate.spb.ru к системе подключилось 18 компаний (агентствa по недвижимости и компании-застройщики).

Запущен новый ESTATE.SPB.RU

28 апреля 2008 года запущена обновленная версия популярного сервера недвижимости www.estate.spb.ru

Модный женский журнал salons.su набирает обороты

14 апреля 2008 года количество посетителей электронного женского журнала www.Salons.su достигло практически 10000 человек (9950 человек).

Строительный портал Stroy.spb.ru в новом дизайне

С 25 марта 2008 года все пользователи сети Интернет имеют возможность увидеть новый дизайн популярного регионального сервера строительства Санкт-Петербурга и Ленобласти www.stroy.spb.ru.