Пресс-релизы / PR-агентство

PR-агентство

Всего публикаций:
705
Всего просмотров:
9680
2 May, 2017

War Wings: итоги второго сезона Лиги летчиков-асов и грядущие нововведения

В популярной мобильной игре по Второй мировой войне War Wings завершился второй сезон Лиги летчиков-асов. С 20 марта по 20 апреля пилоты сражались за внутриигровую серебряную валюту и особые самолеты.

26 April, 2017

Обновлённая версия DLP-системы StaffCop Enterprise поддерживает агента под GNU/Linux и Windows

Флагманский продукт компании «Атом Безопасность» StaffCop Enterprise для анализа поведения пользователей и обнаружения угроз информационной безопасности полностью обновлён до версии 4.0. Загрузив новую версию с официального сайта компании, каждый пользователь получит возможность бесплатного тестирования продукта в течение одного месяца.

19 April, 2017

MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

Компания СмартЛабс объявила о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.

18 April, 2017

Компания uCool проводит мероприятия в честь запуска игры Heroes Arena

Компания uCool объявила о том, что новая мобильная игра Heroes Arena теперь доступна для устройств на платформах iOS и Android по всему миру, и в честь этого начала серию специальных мероприятий.

11 April, 2017

Воздушный флот игры War Wings пополнился новыми самолетами

В мобильной игре по Второй мировой войне War Wings масштабные нововведения. Обновленный геймплей включает в себя шесть новых американских военных самолетов и оптимизированный режим защиты базы.

10 April, 2017

Освой военную стратегию в новой игре Immortal Conquest: Europe

Разработчик мобильных игр Funcell123 представил новый трейлер игры Immortal Conquest: Europe, недавно выпущенной в Европе для устройств на платформах iOS и Android. В данный момент игра находится в категории лучших новых игр на Google Play.

7 April, 2017

На углу Android и iOS открылся новый бутик «Белла Модный Дизайн»

Компания Sugar Games выпустила игру в жанре тайм-менеджмента для платформ iOS и Android. Игра «Белла Модный Дизайн» рассказывает о девушке, делающей первые шаги в модном бизнесе. Игрок помогает ей управлять бутиком, своевременно реагируя на желания и капризы покупателей, модернизируя интерьер и пополняя ассортимент товаров.

4 April, 2017

Онлайн игра Heroes Arena: запуск на iOS и обновление на Android

14 апреля 2017 года компания uCool, Inc. планирует запустить свою бесплатную мобильную игру Heroes Arena на платформе iOS. Кроме того, в Android-версии игры, уже доступной в Google Play, появится несколько значительных обновлений.

31 March, 2017

Мобильная игра Immortal Conquest: Europe теперь доступна во всех европейских странах

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил об официальном запуске на территории Европы новой военно-стратегической игры в жанре захвата территории — Immortal Conquest: Europe.

15 March, 2017

Начни сражение за награду в новой игре Immortal Conquest: Europe

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил о начале предварительной регистрации в стратегической игре в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe. Предварительно зарегистрировавшиеся игроки в течение двух недель с момента запуска игры получат специальную награду — внутриигровую валюту геммы.

2 March, 2017

Бои гигантских роботов продолжатся в новой версии игры «Мехи. Земля»

Анонсировано долгожданное обновление научно-фантастической 3D игры в жанре MMORPG «Мехи. Земля». Версия 2.1 существенно расширит территорию боев за счет ввода новых локаций. Игровой процесс пополнится оригинальными заданиями, а список фауны — опасными мутантами.

1 March, 2017

Готовится к выходу Android-игра для поклонников космических боев Planet Commander

Компания Cube Software анонсирует выход нового онлайн-шутера в космическом антураже на платформе Android. Игра Planet Commander предлагает игроку попробовать себя в роли командующего космическим дредноутом. Яростные стычки до полного уничтожения предстоит вести на планетах и в открытом космосе как в PvP режиме, так и в режиме кампании.

28 February, 2017

Готовится к выходу стратегическая игра Immortal Conquest: Europe

Разработчик мобильных игр Funcell123 выпустил новый трейлер стратегической военной игры в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe, которая выйдет в Европе весной 2017 года.

16 February, 2017

LCPSoft выпустила кроссплатформенный инструмент аудита паролей для Linux

Компания LCPSoft анонсирует выход нового продукта JRecoverer for Linux Passwords 1.1.0. Программа импортирует хэши пользовательских паролей различных дистрибутивов Linux из файла shadow как с локального компьютера, так и с удалённого компьютера по протоколу SSH, восстанавливая оригинальные пароли одним из трёх методов.

15 February, 2017

Компания Funcell123 выпустила новую игру Immortal Conquest: Europe

Массовая многопользовательская стратегическая онлайн-игра Immortal Conquest: Europe, основанная на мифологии, выйдет на европейский рынок весной 2017 года.

15 February, 2017

Вышла обновленная Windows-версия органайзера LeaderTask

Популярный органайзер LeaderTask полностью обновляет свою Windows-версию. Уже сейчас пользователи могут попробовать новую версию программы, загрузив ее с официального сайта компании. Каждому новому участнику предоставляется возможность семидневного теста.

31 January, 2017

Коллекция бесплатных игр на сайте MyPlayCity.ru достигла отметки в 1 500 наименований

Коллекция крупнейшего в мире издателя бесплатных компьютерных игр MyPlayCity.ru достигла отметки в 1 500 наименований от более чем 100 разработчиков.

20 January, 2017

Создатели игры War Wings представляют Лигу летчиков-асов

В популярной мобильной игре War Wings доступно обновление. Появился новый режим — Лига летчиков-асов, а также целый ряд новых функций.

11 January, 2017

Анонсирована новая серия самолетов в онлайн игре War Wings

Создатели War Wings, популярной мобильной игры по Второй мировой войне, представили новые самолеты, созданные на основе реальных моделей из разных стран: Германии, Великобритании, России и США.

3 January, 2017

Компания Flashphoner представила мобильные SDK для создания WebRTC-приложений

Компания Flashphoner представила набор из трех инструментов — Web SDK, iOS SDK и Android SDK, позволяющий независимым разработчикам и компаниям создавать и внедрять собственные мобильные и веб-приложения потокового видео, такие как видеочаты, конференции, онлайн-трансляции, вебинары, трансляции с IP камер, демонстрации экрана и онлайн-звонки.