Пресс-релизы / Монтос-Дом, ООО

Монтос-Дом, ООО

Строительная компания «Монтос-Дом» предоставляет услуги от разработки проекта дома или проекта коттеджа до строительства дома или строительства коттеджа.
Всего публикаций:
100
Всего просмотров:
3618

Цены на готовые проекты от «Монтос-Дом» «заморожены» на месяц

22 июня стартовала традиционная летняя акция компании «Монтос-Дом». В течение месяца готовые проекты серии «МП» будут предлагаться по фиксированным ценам: 10 и 15 тыс. рублей в зависимости от пакета документации. Акция проводится ежегодно на пике сезона отпусков и всплеска частного коттеджного строительства.

«Монтос-Дом» построит 8 домов для «Усадьбы Романцево»

Компания начала возведение коттеджей и таунхаусов, которые спроектированы ее специалистами для поселка под Троицком.

Компания «Монтос-Дом» объявила сезон низких цен

В течение трех недель готовая проектная документация на дома популярной серии «МП» будет стоить на 30% дешевле.

18 September, 2014

«Монтос-Дом» работает со сложным рельефом

Таунхаусы по нестандартному проекту для участка с уклоном уже можно увидеть в поселке «Академия Парк».

«Монтос-Дом» проектирует здание медицинского центра со стационаром

6-этажный многофункциональный медицинский центр предполагается возвести к северо-западу от Москвы.

В подмосковном «Кембридже» строят общественное здание

Многофункциональный административный комплекс в стиле английской неоготики – визитная карточка поселка таунхаусов «Кембридж» – скоро будет виден на уровнем земли.

Компания «Монтос-Дом» спроектировала и строит таунхаусы на участке со сложным рельефом

Строительство трех 6-секционных таунхаусов стартовало в коттеджном поселке «Академия Парк» на Киевском шоссе. Это здания, которые были были спроектированы проектным департаментом компании «Монтос-Дом» с учетом сложного рельефа местности. Всего будет возведено 10 таких сблокированных домов, причем половина из них – силами строительного подразделения самой компании-разработчика.

«Монтос-Дом» достраивает храм-музей

Специалисты компании подготовят здание для размещения уникальной коллекции образов Пресвятой Богородицы.

«Монтос-Дом» работает над «начинкой» и отделкой офисов

3-этажное офисное здание в одном из западных районов Москвы будет оборудовано инженерными сетями и отделано компанией «Монтос-Дом».

Компания «Монтос-Дом» приступает к строительству поселка, где будут представлены все возможные виды загородного жилья

На берегу Истринского водохранилища начинается строительство мультиформатного поселка «Гермес», где будет предложен максимально возможный «ассортимент» жилой недвижимости на природе. Это собственный проект компании «Монтос-Дом», которая работает в качестве генподрядчика на многих подмосковных площадках, а также является автором рабочих проектов в десятках загородных поселков.

«Монтос-Дом» презентовал 8 новых проектов

К началу теплого сезона база архитектурных проектов компании «Монтос-Дом» пополнилась несколькими новыми модификациями таунхаусов.

Компания «Монтос-Дом» проектирует для поселка концертный зал почти на три сотни зрителей

Собственный концертный зал на 297 зрителей появится в коттеджном поселке «Марсель» на Калужском шоссе. Речь идет не о театре под открытым небом, а о полноценной крытой сцене с качественной акустикой и полным набором сопутствующих помещений (фойе, репетиционная база, гримерные, костюмерные, и т.д.). Инфраструктура для проведения развлекательных мероприятий разместится в здании Досугового центра, проектированием которого сейчас занимается архитектурно-проектный отдел компании «Монтос-Дом». Облик будущего сооружения уже представлен в 3D-визуализациях.

«Монтос-Дом» возводит административное здание в стиле неоготики для поселка «Кембридж»

В поселке таунхаусов «Кембридж» началось строительство самого оригинального здания проекта с точки зрения архитектуры. Это многофункциональный административный комплекс (МАК), выполненный в духе английской неоготики. Здание с множеством характерных для этого стиля элементов фасада и крыши спроектировано архитектурно-проектным департаментом компании «Монтос-Дом». Первичный эскиз был представлен заказчику всего полгода назад, а сейчас к его воплощению уже приступило строительное подразделение «Монтос-Дом». Компания выступает генеральным подрядчиком проекта.

25 February, 2014

Чистые источники энергии появятся в «Марселе»

Архитекторы «Монтос-Дом» проектируют эко-здания для поселка на Калужском шоссе

14 February, 2014

Компания «Монтос-Дом» начала работу над новым проектом таунхуаса для поселка «Академия Парк»

Специалисты компании «Монтос-Дом» начали работу над проектом нового таунхауса для коттеджного поселка «Академия Парк на Киевском шоссе.