Пресс-релизы / Союз Маринс Групп

Союз Маринс Групп

Всего публикаций:
522
Всего просмотров:
12844

Сотрудники Союз Маринс Групп посетили выставку «Сокровенный Афон» протоиерей Игоря Пчелинцева

22 марта в домовом храме Святой мученицы Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова состоялось открытие фотовыставки «Сокровенный Афон». Экспозиция была подготовлена к 1000-летию присутствия русского монашества на Святой горе в Греции. Автор представленных работ — протоиерей Игорь Пчелинцев, священник Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Отель «Ялта-Интурист» ждет победителей акции «Накупи на Ялту»

22 и 23 апреля 2017 года по многочисленным просьбам жителей Нижнего Новгорода и региона в торговых центрах «Мебельный Базар», ЦУМ, «Муравей» и в универмаге «Сормовские Зори» пройдут финалы полюбившейся акции «Накупи на Ялту».

Новые технологии управления торговыми центрами обсудили в Нижнем Новгороде

15 марта в Нижнем Новгороде состоялась конференция в рамках серии бизнес-мероприятий первого масштабного российского проекта «Торговый центр будущего», которая объединила специалистов сферы торгового девелопмента и ритейла.

Международный волонтерский форум прошел в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

7 марта 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошел международный волонтерский форум «Be the Change».

Салон мебели «Дятьково» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

18 марта в ТЦ «Мебельный Базар» начал работу один из лидеров российского мебельного рынка в области комплексного оформления домашнего пространства «Дятьково».

Военно-патриотическому клубу «Багира» присвоено почётное имя Героя России Сергея Фирсова

22 февраля в Раздольненском районе Крыма, в Кукушкинской общеобразовательной школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое присвоению военно-патриотическому клубу юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова.

В Ялте к лету откроют новый аквапарк

В 2017 году гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» готовит для гостей и жителей полуострова новые приятные сюрпризы. Одним из главных и наиболее ожидаемых на сегодняшний день является открытие аквапарка.

Фестиваль по восточным боевым единоборствам прошел в Нижнем Новгороде

26 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся V фестиваль по восточным боевым единоборствам, который собрал более 150 участников – представителей различных видов боевых искусств, таким как кобудо, каратэ, самбо и другим.

«Мебельный Базар» приглашает в гости маленьких автогонщиков

Салон «Кровать-машина НН» открылся в ТЦ «Мебельный Базар». Юных любителей автоспорта ждут кровати, шкафы и комоды в форме ярких спорткаров.

«Мебельный Базар» вновь разыграет путевку в Ялту

15 февраля 2017 года по многочисленным просьбам жителей Нижнего Новгорода и области в ТЦ «Мебельный Базар» стартует полюбившаяся покупателям торгового центра акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту!

Салон кухонной мебели «Катюша Кухни» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

28 января в ТЦ «Мебельный Базар» открылся салон кухонной мебели «Катюша Кухни» - новый проект группы компаний DMI, известного россиянам по бренду «Дятьково».

Конкурс детского рисунка «Моя мама — лучшая на свете!»

Маленькие нижегородцы и гости города смогут поздравить своих мам с Международным женским днём, приняв участие в конкурсе детского рисунка от торговых центров «Союза Маринс Групп» — ЦУМ, ТЦ «Муравей» и универмаг «Сормовские зори». Победители конкурса в каждом торговом центре получат главный приз — поход всем классом в батутный парк «Razgon».

Фильм «Марсианин» сорвал овации на ежегодной презентации кинопроектов

8 февраля в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась традиционная презентация кинопроектов.

Волейболисты столичного «Динамо» одержали важную победу в 16-м туре Чемпионата России

22 января волейболисты столичного клуба «Динамо» принимали у себя на площадке команду клуба «Локомотив» из Новосибирска. В ключевом матче 16-ого тура москвичи одержали непростую победу в четырех сетах.

Волейболисты столичного клуба «Динамо» встретились с польской командой «Закса»

18 января волейболисты столичного клуба «Динамо» провели игру с польской командой «Закса» в рамках третьего тура Лиги Чемпионов. Обе команды лидеры подгруппы «А», в активе которых было по 6 очков.

В честь своего открытия салон «Ваш день» устроил месяц скидок

С 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года новый салон «Мебельного базара» дарит скидки до 25% на кресла и диваны.

Салон «Артис» отметит китайский Новый Год 2017 беспрецедентной акцией

28 и 29 января салон «Артис» в ТЦ «Мебельный базар» отпразднует китайский Новый год: покупателей ждут скидки, бесплатная доставка товара и шампанское.

Торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса

15 декабря 2016 года торговый центр «Мебельный Базар» подвел итоги фотоконкурса #ялюблюмебельныйбазар.

«Мебельный Базар» поздравил детей школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством

20 декабря 2016 года Торговый центр «Мебельный Базар» поздравил детей городской школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством.

«Мебельный Базар» поздравил детей школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством

20 декабря 2016 года Торговый центр «Мебельный Базар» поздравил детей городской школы-интерната №95 с Новым Годом и Рождеством.