Пресс-релизы / Moto CMS

Moto CMS

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
888
9 October, 2013

В Киеве успешно прошла обучающая конференция «Мой первый сайт»

5 октября в Киеве успешно прошла конференция «Мой первый сайт». Конференц-зал отеля «Казацкий» принял более 120 слушателей и участников.

1 October, 2013

Конференция «Мой первый сайт»: 4 дня до начала события

Совсем не много времени осталось до начала конференции «Мой первый сайт» в Киеве. 5 октября состоится открытие мероприятия, в рамках которого все желающие смогут узнать немного больше о методах создания сайтов и продвижении собственного бизнеса в интернете.

11 September, 2013

Представлена программа обучающей конференции «Мой первый сайт»

5 октября текущего года в столице Украины состоится первая обучающая конференция для бизнесменов и предпринимателей, у которых есть бизнес, но пока нет корпоративного сайта, а также для начинающих веб-разработчиков, фрилансеров и всех тех, кто заинтересован в создании и продвижении собственного веб-проекта.

28 August, 2013

В Киеве пройдет конференция «Мой первый сайт»

5 октября 2013 года в Киеве пройдет конференция «Мой первый сайт». Мероприятие предназначено для предпринимателей любого вида бизнеса, руководителей компаний, фрилансеров, начинающих веб-разработчиков и всех тех, кого интересует создание собственного веб-ресурса. Участие бесплатное, регистрация обязательная.

20 May, 2013

MotoCMS запускает новый продукт — HTML шаблоны с панелью управления

MotoCMS представила новую панель для управления сайтами с коллекцией шаблонов HTML. Компания MotoCMS выводит на IT-рынок новый продукт — шаблоны HTML. Все дизайны имеют персональную панель управления и легко редактируются с ее помощью, оставаясь при этом удобными в работе и полностью совместимыми со всеми возможными мобильными устройствами.

1 December, 2011

Год любви от MotoCMS. 40% скидки для всех клиентов компании

Первого декабря, исполняется ровно год с момента запуска проекта MotoCMS в русскоязычном сегменте. К своему первому дню рождения продукт команды Moto пришел крепким, веселым и здоровым мальчуганом.

2 December, 2010

Moto CMS приходит в Россию

Релиз русскоязычной версии Moto CMS – системы создания и администрирования флеш-сайтов - назначен на двенадцать часов дня 7 декабря 2010 года.