Пресс-релизы / WordSteps

WordSteps

WordSteps представляет собой сервис для быстрого и эффективного пополнения словарного запаса. Основная идея проекта заключается в том, чтобы пользователь регулярно затрачивал небольшое количество времени на обучение и при этом, не страдало бы качество запоминания. Для этого разработчики предлагают инвестировать 15-20 минут в день, пополняя свой словарный запас на 20-30 новых иностранных слов. Кажется немного, но через год со словарным запасом от 3000 до 7000 слов можно уже свободно общаться с иностранцами и не испытывать трудностей понимания речи. На выбор доступно 9 языков.
Всего публикаций:
37
Всего просмотров:
2773
24 May, 2011

WordSteps представил уникальную методику пополнения словарного запаса

Интернет-сервис WordSteps.com представил в последнем релизе новый метод эффективный изучения иностранных слов и систему интервальных повторений, для продолжительного усвоения в памяти.

10 February, 2011

Программа для изучения иностранных слов на телефоне WordSteps Mobile Client

10 февраля 2011 вышло обновление популярного Java-приложения для изучения иностранных слов: WordSteps Mobile Client. Среди основных изменений - возможность создавать словари прямо на телефоне, статистика, поиск по любым словарям сайта.

31 December, 2010

Вышел новый релиз WordSteps Mobile Client для изучения слов

30 декабря вышел новый релиз мобильного приложения для изучения иностранных слов - WordSteps Mobile Client версии 1.1. Основным нововведением стала возможность поиска словарей по сайту и загрузки любых словарей в мобильное устройство.

29 December, 2010

Релиз онлайн курса бизнес английского языка

От лица интернет-проекта WordSteps, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2011 годом и рассказать немного о нашем новом курсе английской бизнес лексики. А также поделюсь промо-кодом, который действует до 1го января 2011 года и дает право на получение скидки 50% от стоимости курса.

22 December, 2010

Бизнес Курс Английского Языка

На онлайн сервисе WordSteps.com для эффективного и быстрого пополнения словарного запаса, 29го января будет представлен релиз нового курса Активной Бизнес Лексики английского языка: WordSteps Business English.

24 October, 2010

WordSteps добавил финский язык для изучения

Интернет-сервис WordSteps, для желающих пополнить словарный запас, добавил очередной язык для изучения. На этот раз финский. Теперь пользователям доступно на выбор 10 языков.

27 September, 2010

Проект WordSteps предоставил возможность печати карточек

Интернет-проект WordSteps, позволяющий качественно пополнить запас иностранных слов, предоставил пользователям возможность печатать словари в виде карточек, для дальнейшего изучения в дороге.

25 August, 2010

WordSteps создает свой клиент для мобильных устройств

Интернет-проект WordSteps, позволяющий эффективно пополнить словарный запас, представил бесплатный клиент для мобильных устройств в Lite версии.

27 July, 2010

Успешное внедрение Mototelecom Автообзвон в ЕРЦ СУ-155

Mototelecom Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и видеоконференцсвязи, сообщает об успешном внедрении системы Mototelecom Автообзвон в Единый Расчетный Центр СУ-155.

23 July, 2010

Успешное тестирование Mototelecom Videomeeting System в МЧС Свердловской области

Mototelecom Software, российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и видеоконференцсвязи, сообщает о проведении ряда успешных тестов своего комплексного решения Mototelecom Videomeeting System на базе сервера HP ProLiant в Главном управлении МЧС России по Свердловской области.

19 July, 2010

Учебный он-лайн курс на запоминание слов от WordSteps

На сайте WordSteps, персональном он-лайн менеджере словарного запаса, появился новый учебный курс: 550 Наиболее Популярных Слов на Каждый День.

2 July, 2010

Успешное внедрение Mototelecom Call-центр в ЮСБ Чебоксары

Mototelecom Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и видеоконференцсвязи, сообщает об успешном внедрении системы Mototelecom Call-центр совместно с CRM для коллекторских агентств компании LuxBase.

1 July, 2010

Доступно закрытое beta-тестирование мобильного клиента для изучения слов

С первого июля появилась возможность принять участие в закрытом beta-тестировании мобильного клиента WordSteps Mobile Client для телефонов, смартфонов и КПК с поддержкой Java.

28 June, 2010

Решение по объединению офисов для крупного территориально-распределенного предприятия

Mototelecom Software представляет комплексное телекоммуникационное решение решение по объединению офисов для крупного территориально-распределенного предприятия. Современные крупные компании зачастую имеют сложную распределенную сеть, состоящую из главного офиса и филиалов.

26 June, 2010

В интернет-сервисе WordSteps теперь можно прослушать английские слова

Разработчики интернет-сервиса WordSteps.com для изучающих иностранные слова, теперь смогут прослушать английские слова, записанные носителями языка. Озвучивание слов дает возможность отрабатывать навык восприятия на слух и гораздо эффективнее проходить курс пополнения своего словарного запаса.

25 June, 2010

Акция “ Технология будущего у тебя в руках!”

Компания «Мототелеком» предлагает уникальную акцию "Технология будущего у тебя в руках!" Условия акции: приобретая программное обеспечение Mototelecom Videomeeting System на 10 точек или более, Вы получаете уникальный подарок - инновационную цифровую фоторамку Parrot Specchio Grande!

23 June, 2010

Прошел успешный этап внедрения Mototelecom Call центр в Газстройбанке

Mototelecom Software объявляет об успешном этапе внедрения модуля интерактивного голосового меню для системы Call-центр в коммерческий банк "ГАЗСТРОЙБАНК".

18 June, 2010

Компания Мототелеком представила решение по оптимизация процесса работы банков

Mototelecom Software представляет комплексное телекоммуникационное решение по оптимизации процесса работы банков с помощью Mototelecom Call-центр.

11 June, 2010

Совместный модуль 1С БИТ-Mototelecom пов

8 апреля 2010 года компания «Мототелеком» приняла участие в мастер-классе «Рецепт увеличения продаж», который проходил в Учебном Центре 1С БИТ. 

Решение по организации распределенного Call-центра для ТЭК

Mototelecom Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и систем видеоконференцсвязи, представляет комплексное телекоммуникационное решение по организации распределенного Call-центра для Топливно-Энергетических Компаний.