Пресс-релизы / PayPerProfits

PayPerProfits

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1497
1 November, 2017

Кейс: +300% оптовых клиентов без увеличения бюджета

Агентство PayPerProfits поделилось практическим опытом. Как привлекать оптовых клиентов с помощью контекстной рекламы? Об этом в сегодняшнем кейсе.

15 October, 2013

Каждая третья российская девушка готова выйти замуж за иностранца

В Москве на вечеринке быстрых свиданий Hello у участниц спросили о предпочтительной национальности будущего мужа. Как показал опрос, 63% девушек традиционно выбирают российских мужчин, а 37% не отказались бы выйти замуж за иностранца.

30 September, 2013

Строительство и строительные материалы стали самыми прибыльными нишами бизнеса

В сентябре Росстат опубликовал данные об объемах строительства в России. Абсолютным лидером по объему стало частное строительство жилых домов и коттеджей. Только в Подмосковье в эксплуатацию введено 2,584 млн квадратных метров жилья. Всего с начала года в РФ построено 26,8 млн квадратных метров жилья. По мнению экспертов компании «Астрон», наиболее перспективными бизнес-начинаниями сегодня являются предприятия, ориентированные на частное строительство. В частном строительстве наметился рост, а это значит, что все вспомогательные отрасли вскоре получат хороший приток заказов. И в первую очередь - производители строительных материалов.

4 September, 2013

Почта России открывает пункты самовывоза

Качество работы российских почтовых отделений стало предметом шуток и волны возмущений одновременно. Посылки и письма идут медленно, а то и совсем “пропадают без вести”. Новое руководство “Почты России” решительно настроено на ликвидацию всех недостатков. Планируется целый ряд мер по модернизации работы почты. Одним из новшеств стали круглосуточные пункты самовывоза посылок и бандеролей.

30 August, 2013

Легендарная марка кожаных изделий PETEK 1855 вводит скидки

На сайте ООО «ВиртЭго Маг», официального представителя торговой марки марки PETEK 1855 в России, появились специальные предложения со скидками не менее 5%! На Главной странице сайта будут появляться роскошные модели по специальной цене.

21 August, 2013

Нововведения ФТС помогут калининградским перевозчикам

Не смотря на то, что большинство транспортных компаний огорчены введением дополнительных пошлин на автомобильные грузоперевозки, Калининградская область может улучшить свое экономическое положение в этой ситуации. Решение Федеральной таможенной службы, ужесточающее требования к перевозчикам из других регионов, может привлечь предпринимателей в Калининград, так как здесь действует Особая экономическая зона (ОЭЗ) со своими правилами таможенного администрирования.

20 August, 2013

Компания АРТ-Групп представила новые модели жалюзи

Жалюзи - давно известный, простой и экономичный способ защитить помещение от яркого солнечного света и посторонних глаз. Казалось бы, что нового можно узнать о жалюзи? Горизонтальные или вертикальные полосочки, шнурок, который их открывает и закрывает, вот и вся хитрость. Однако прогресс не стоит на месте и появляются новые усовершенствованные модели, которые позволяют вписать жалюзи в любой интерьер. Компания АРТ-Групп, входящая в ТОП-10 лучших российских производителей жалюзи, представила свою новую коллекцию.

16 August, 2013

Фотореалистичные обои стали одним из ключевых трендов в дизайне интерьеров 2013

Чтобы "оживить" помещение и наполнить его стилем, оформители стали чаще применять широкоформатные обои с изображениями техники, природы и архитектуры. Компания "Мир фотообоев" обновила коллекцию принтов, чтобы угодить самым искушенным заказчикам. А для тех, кто ищет индивидуальное решение, компания предлагает фотообои на заказ.

4 April, 2013

В Германии протестуют против сноса Берлинской стены

В Берлине около Красной ратуши прошел митинг протеста против сноса Берлинской стены. На митинг собралось 600 человек и примерно 200 полицейских. С начала марта вокруг остатков исторической стены идут ожесточенные споры.

29 March, 2013

Легкий старт! Квадроциклы заняли 60% рынка мотовездеходов

По данным исследования «Российский рынок снегоходов и квадроциклов» за послений год рынок вырос на 33,6%. Объем рынка мотовездеходов превысил 100 тысяч единиц, из которых 60% - это квадроциклы.

28 March, 2013

Свадебный танец Леди Гаги обещает стать сенсацией

Мировая знаменитость, «королева монстров» Леди ГаГа выбирает свадебное платье и готовит свадебный танец со своим избранником актером Тейлором Кинни. Все поклонники в ожидании чего-то невероятного, ведь эта девушка стала звездой эпатажа.

20 March, 2013

Москва встречает строительный сезон выставками

В апреле застройщики смогут найти новых партнеров и познакомиться с новыми технологиями сразу на двух крупнейших строительных выставках - MosBuild 2013 и Buildex 2013. Выставки соберут по 40-60 тысяч посетителей. Наибольший интерес на таких мероприятиях вызывают поставщики элитных стройматериалов для загородных коттеджей и таунхаусов.

14 March, 2013

В Москве проходит выставка ювелирных шедевров

В марте в Москве проходит выставочный проект “Подарки. Весна 2013”, на котором встретятся профессионалы сувенирной отрасли со всего континента. Именно на таких событиях задаются модные тенденции в отрасли роскошных подарков.

31 January, 2011

Вышла мобильная версия GOROD.ua

Компания GOROD.ua выпустила PDA-версию каталога компаний, товаров и услуг Украины. Теперь бизнес-портал оптимизирован для удобного чтения с мобильных телефонов, коммуникаторов, КПК и игровых консолей.