Пресс-релизы / TSK marketing communications agency

TSK marketing communications agency

Всего публикаций:
159
Всего просмотров:
5175

Команда Ассоциации Ритейлеров Украины рассказала почему нужно посетить Retail & Development Business Summit

26 ноября учредители Ассоциации Ритейлеров Украины провели пресс-конференцию пресс-конференцию на которой рассказали, почему нужно посетить 2-й Международный Retail & Development Business Summit 2014, презентовали первый рейтинг ТРЦ и подвели итоги деятельности.

Впервые в Украине создан Центр дизайнерского искусства «Fashion Globus Ukraine» для развития отечественной легкой промышленности и помощи украинской армии

1 октября в ТРК Глобус (Киев) открылся центр дизайнерского искусства и самый большой в Украине магазин украинских дизайнеров Fashion Globus Ukraine, где представлены лучшие работы украинского дизайнерского искусства с 25 регионов Украины.

Второй гипермаркет УКРЗОЛОТО откроется в Харькове

Национальная сеть ювелирных супермаркетов УКРЗОЛОТО 9 августа 204 года откроет ювелирный гипермаркет в городе Харьков. Объект расположится в ТРЦ «Дафи» и станет вторым гипермаркетом сети.

Национальная сеть ювелирных супермаркетов УКРЗОЛОТО презентовала девелоперам новый формат ювелирного ритейла

3 июля 2014 года национальная сеть ювелирных супермаркетов УКРЗОЛОТО презентовала ведущими украинскими девелоперам новый формат ювелирного ритейла и стратегические планы развития компании.

«НИКО-Украина» ообщает о специальном мартовском предложении на модели Mitsubishi 2012-2013 г. выпуска

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном мартовском предложении на покупку автомобилей Mitsubishi на максимально выгодных условиях.

Компания «НИКО-Украина» на Подоле сообщает о специальном предложении на покупку Mitsubishi Outlander и ASX с экономией до 10%

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении на покупку кроссоверов Mitsubishi Outlander и ASX 2013 года выпуска.

15 марта в Киеве пройдет концерт классической музыки «Виртуозы и аматоры вместе»

15 марта, в субботу, в 14.30 в Доме образования и культуры «Мастер Класс» состоится концерт «Виртуозы и аматоры вместе».

В «НИКО-Украина» действует специальное кредитное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с финансовым партнером ПАТ КБ "Правекс-Банк" подготовили выгодное кредитное предложение для своих клиентов.

«НИКО-Украина» подтвердила лидерские позиции по продажам автомобилей Mitsubishi в 2013 году

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, подвела итоги деятельности 2013 года.

«НИКО-Украина» объявляет о специальном февральском предложении на покупку кроссовера Mitsubishi Outlander

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном февральском предложении на покупку кроссовера Mitsubishi Outlander.

TSK marketing communications agency и «Allianz Украина» подписали договор на услуги SMM

TSK marketing communications agency и страховая компания «Allianz Украина подписали договор о сотрудничестве. В рамках договора агентство будет предоставлять услуги по управлению корпоративной страницей компании в сети Facebook в 2014 году.

В «НИКО-Украина» отпраздновали День Святого Николая и открыли новогодний сезон чудес

В компании «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области отметили День Святого Николая в формате семейного праздника.

TSK agency выступило организационным партнером бизнес-саммита «Retail & Development 2013»

11 декабря в Киеве состоялось ключевое событие рынка ритейла и девелопмента 2013 года - 1-й Международный бизнес-саммит первых лиц индустрии розничной торговли и девелопмента в Украине «Retail & Development 2013», инициатором которого выступила Украинская Ритейл Ассоциация (УРА).

21 декабря состоится открытие новогоднего сезона чудес в «НИКО-Украина»

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на открытие новогоднего сезона чудес и масштабное празднование Дня Святого Николая.

Бизнес-саммит«Retail & Development 2013» прошел под девизом «Первые о главном»

11 декабря в Киеве в отеле «Премьер Палас» состоялось ключевое событие рынка ритейла и девелопмента 2013 года - 1-й Международный бизнес-саммит первых лиц индустрии розничной торговли и девелопмента в Украине «Retail & Development 2013».

14 декабря в Киеве пройдет масштабная открытая фотовыставка всех фотолюбителей

14 декабря, в субботу, в 12.00 для всех фотолюбителей и профессионалов откроет свои двери Центральный Дом Художника (ул. Артема 1-5).

В «НИКО-Украина» стартует новогодний сезон чудес

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, начинает подготовку к новогоднему сезону чудес.

TSK marketing communications agency продлила PR-контракты с «НИКО-Украина» и «Альтана Капитал»

TSK marketing communications agency продолжило сотрудничество с компанией «НИКО-Украина» и инвестиционной компанией «Альтана Капитал».

Агентство «ТСК ГРУПП» отметили 5-летний юбилей ребрендингом

Свой 5-летний юбилей агентство «ТСК ГРУПП» отметила изменением названия, корпоративного стиля и логотипа. Теперь агентство носит название TSK marketing communications agency, а новый корпоративный стиль передает основные характеристики подхода агентства к работе.

Украинская Ритейл Ассоциация соберет первых лиц отечественного ритейла и девелопмента на саммите «Retail & Development 2013»

Основатели Украинской Ритейл Ассоциации (УРА) на встрече с представителями СМИ озвучили основные планы и задачи на 2013-2014 год и рассказали о предстоящем саммите «Retail & Development 2013».