Пресс-релизы / НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл, ООО

НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл, ООО

www.expoclub.ru
Портал EXPOCLUB.ru объединяет каталог крупнейших выставок и конференций более чем по 100 отраслям промышленности, информацию о выставочных центрах и отраслевых организациях разных стран мира, актуальные новости о выставочных событиях в России и за рубежом, фото и видео по выставочной тематике.

Наш интернет-проект предлагает своим посетителям удобную навигацию и сервисы, которые дают возможность специалистам различных отраслей промышленности в рамках одной сетевой площадки получить информацию о крупнейших выставочно-конгрессных мероприятиях и узкоспециализированных конференциях в любой точке мира.

Постоянный мониторинг выставочного рынка, тщательный анализ и проверка данных о прошедших и предстоящих выставках, конференциях, форумах формируют всесторонние сведения о мире выставок для посетителей нашего сайта.
Всего публикаций:
1734
Всего просмотров:
14084

Международный авиасалон Iran Air Show 2016 пройдет 16-19 ноября 2016 г. на острове Киш (Иран)

Iran Air Show 2016 откроет большие возможности перед компаниями, которые готовы инвестировать в иранский многомиллиардный рынок, крупнейший в Ближневосточном регионе.

В июне пройдет впервые Всемирный день выставок

Организаторы выставок, владельцы выставочных площадей, ассоциации, сервис-провайдеры из разных стран объединяются, чтобы впервые провести «Всемирный день выставок» 8 июня 2016 года.

Пятый алматинский бизнес-форум продолжает миссию EXPO RUSSIA

7-я международная промышленная выставка и 5-й алматинский бизнес-форум EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN объявляют о приеме заявок до 1 мая 2016 г. На выставке представят свои экспозиции регионы России, Казахстана, а также более 200 компаний ЕАЭС и стран Центральной Азии.

Российским вендорам предложили площадку для Hi-Tech экспорта на Ближний Восток

В мае 2016г. в Тегеране (Исламская республика Иран) при поддержке Министерства науки и технологий и Центра по технологическому и инновационному сотрудничеству при президенте республики Иран, а также при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации — пройдет 5-я международная выставка технологий и инноваций INOTEX.

EXPO-RUSSIA: следующее мероприятие пройдет в Сербии

С 16 по 18 марта 2016 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Третья международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2016, а также проводимый в ее рамках Третий Белградский бизнес-форум.

Российские предприятия выступили на выставках в Иране

21-23 декабря около 80 крупнейших российских промышленных предприятий были представлены на выставке «Торгово-промышленный диалог: Россия — Иран 2015» в Тегеране. Свои разработки и экспонаты на стендах выставки представили 35 компаний. 60 компаний участвовали в рамках деловой программы выставки.

Состоится VIII Международная научно-техническая конференция ПАО «ЛУКОЙЛ»

С 26 по 30 октября 2015 г. в «Атлас Парк-Отель» в Подмосковье ПАО «ЛУКОЙЛ» организует проведение VIII Международной научно-технической конференции по проблемам строительства скважин на тему: «Перспективные направления развития техники и технологий строительства и реконструкции скважин».

Пройдет ключевое мероприятие отрасли «Геологоразведка 2015»

11 ноября в Москве стартует ключевое мероприятие отрасли «Геологоразведка 2015», где обсудят детали классификации запасов углеводородного сырья.

Формирование программы МАКС-2015 завершено

ВМАКС-2015 сформированы. МАКС сохранил позиции в числе крупнейших мировых аэрокосмических салонов как по числу компаний-участников, так и по масштабу международного представительства. 25 августа, во вторник, работу выставочной и деловой программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 откроет Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Первые три дня объявлены бизнес-днями, в этот период выставка открыта для специалистов, официальных делегаций и представителей СМИ. Обширная деловая программа включает в себя ряд конференций, круглых столов и симпозиумов. Летная демонстрационная программа в бизнес-дни будет осуществляться в сокращенном формате.

Robotics Expo 2015 снова пройдет в Москве

20-22 ноября третья выставка Robotics Expo 2015 соберет лучших ученых, производителей, поставщиков, а также практиков и теоретиков мира робототехники в «Сокольниках».

Использование 3D-печати в медицине покажут на 3D Print Conference в Киеве

20 сентября на главной арене Украины — НСК «Олимпийский» пройдёт 3D Print Conference Kiev. В свете последних достижений, на ежегодной конференции 3D Print Conference Kiev тему медицины и здравоохранения выделили в отдельную секцию, во время которой будут представлены развернутые отчеты специалистов по возможностям интеграции технологии 3D-печати в медицину.

Inter Airport подтвердил дату 5-й выставки и конференции Inter Airport South East Asia 2017

Организатор одной из крупнейших выставок и конференций для специалистов аэропортов Inter Airport подтвердил даты 5-й выставки и конференции Inter Airport South East Asia 2017. Мероприятие, организованное Mack Brooks Exhibitions, пройдет 15-17 февраля 2017 года в Singapore Expo.

Пройдет 23-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ – KIOGE 2015»

6-9 октября в пяти павильонах КЦДС «Атакент» в Алматы состоится самая крупная в Казахстане 23-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ — KIOGE 2015», объединяющая лучших специалистов нефтегазовой отрасли.

В Москве пройдет трехдневный авто-фестиваль АВТОМАРТШОУ на Поклонной Горе

С 28 по 30 августа в Москве стартует авто-фестиваль на Поклонной Горе. 100 самых лучших и интересных автомобилей на территории одного из лучших в России парка, в атмосфере летнего фестиваля под открытым небом.

Открылась 7-я ежегодная международная выставка компьютерных игр Gamescom 2015

5 августа, в Кельне стартовала 7-я ежегодная международная выставка компьютерных игр Gamescom 2015. В течение пяти дней более 800 участников из более 45 стран представят на суд посетителей последние новинки в сфере видеоигр. Билеты на нынешнюю выставку были распроданы за несколько недель до ее начала.

В Индии пройдет выставка Elecrama 2016

13-17 февраля 2016 года Индийская ассоциация производителей электрики и электроники (IEEMA) проведет 12-й выпуск выставки на площадях Международного выставочного центра Бангалора. Организаторы сообщили о более 100000 человек, посетивших выставку 2014 года, и почти 1000 экспонентах, занимавших более 77000 кв. м площади, включая экспозиции под открытым небом для показа габаритной и тяжелой продукции.

World Routes собирает лидеров авиации в ЮАР

19-22 сентября в Дурбане, Южная Африка пройдет 21-й Всемирный форум по развитию авиамаршрутов 21st World Route Development Forum с участием ведущих руководителей секторов авиации и туризма для решения проблем роста отрасли, которая генерирует почти 10% мирового ВВП.

Международная выставочная компания dmg events, объявил о запуске двух новых выставок

Восточноафриканский Конгресс по покрытиям East African Coatings Congress будет проходить 8-9 июня 2016 года, в Safari Park Hotel в Найроби, Кения. Центрально-Азиатская Central Asian Coatings Show будет проходить 9-10 ноября 2016 года в Almaty Tower в Алматы, Казахстан.

Из новичка в полноценного бойца на конференции «ПРОДАЖИ-2015»

27-28 августа в Москве во время своего полуторачасового мастер-класса на общероссийской практической конференции «Продажи-2015» бизнес-тренер Борис Жалило расскажет: «Чему и как обучать менеджеров по продажам: как из новичка сделать полноценного бойца всего за две недели».

В России пройдет крупная экспортно-инвестиционная ярмарка — Russian Export & Investment Fair

19-20 ноября 2015 года в Москве, в Конгресс-парк Radisson Royal, впервые в России пройдет крупная экспортно-инвестиционная ярмарка (Russian Export & Investment Fair), в которой примут участие представители более 50 стран мира и 9 регионов России.