Пресс-релизы / Нисса-Тур

Нисса-Тур

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
526
21 July, 2011

«Нисса-Тур» начинает продажу Новогодних круизов на пароме из Санкт-Петербурга - скидки до 15%

Московская туристическая компания «Нисса-Тур» объявляет о начале продаж новогодних круизов на пароме из Санкт-Петербурга в Стокгольм, Таллинн и Хельсинки, а также стартующей Акции "Купи билет на новогодний паром сегодня и получи скидку 15%". Специальные цены раннего бронирования действуют до 31.08.11

3 August, 2010

Билеты на «Зимний Экспресс к Деду Морозу» - турпоезд в Великий Устюг, в продаже!

Московская туристическая компания «Нисса-Тур», организующая зимние туры в Великий Устюг для детей и школьников, объявила о начале продаж билетов на «Зимний Экспресс к Деду Морозу» нового года 2011.

29 July, 2010

«Пять столиц Балтики 2011», новогодний паром из Питера со скидкой 15%

Компания Нисса-Тур объявляет о начале продаж новогодних круизов "Пять столиц Балтики 2011" на паромах Silja Line из Санкт-Петербурга. Билеты на Новогодние паромы можно купить уже сегодня, причем со скидкой до 15% за раннее бронирование.

27 February, 2010

«Четыре столицы Балтики», майский паром из Санкт-Петербурга – новинка весны 2010.

Анонсирован новый проект на российском рынке паромных туров - майский паром «Четыре столицы Балтики». По словам представителей питерского туроператора, анонсировавшего майский круиз на пароме из Санкт-Петербурга в Финляндию, Швецию и Эстонию, - «Четыре столицы Балтики» на майские праздники являются логическим продолжением новогодних круизных программ, популярность и оглушительный успех которых превзошел самые смелые ожидания. «Мы решили развить этот успех и предложить российским туристам аналогичную программу на майские выходные 2010 года ..»