Пресс-релизы / Шраубен М.У.Н.

Шраубен М.У.Н.

Авторизованный дистрибутер Southco
Всего публикаций:
34
Всего просмотров:
1292
27 April, 2010

Устройство дистанционного управления доступом EA-R01 от Southco

Компания Southco рада представить ещё одну разработку решения из серии устройств управления электронным доступом. Новое высокочастотное устройство дистанционного управления доступом SOUTHCO обеспечивает надежную блокировку транспортного средства и простоту в использовании на дорожно-строительной технике. Единственным нажатием кнопки оператор может включить или выключить блокировку внутри машины. Уникальная конструкция корпуса устройства EA-R01разработана специально для эксплуатации в суровых условиях, таких как сильная вибрация, пыль и вода.

25 January, 2010

Расширенные Предложения от Southco за 2009

Многие европейские компании использовали наибольшее количество компонентов Southco для достижения конкурентных преимуществ своих продуктов. Как доказательство- наибольший объем потребления в 2009 г. Ниже обзор продуктов которые доказали свою надежность и функциональность.

12 January, 2010

Новая система электронного ключа SOUTHCO

Новая  система электронного ключа SOUTHCO обеспечивает эффективное, удобное для пользователя решение проблем управления ключами.

11 January, 2010

Новое устройство для считывания SOUTHCO® EA-P1 PIN/Prox

Новое устройство для считывания SOUTHCO® EA-P1 PIN/Prox задействует  дистанционное открывание замков без применения ключа для совершенного управления доступом. Комбинация цифр на кнопочной панели  датчика карточки дистанционного считывания обеспечивает базовый вход  для  электромеханических замков Southco.

10 December, 2009

Southco на ELECRAMA

О Выставке: ELECRAMA (20-24 Января 2010, Bombay Exhibition Centre, Mumbai, India) - это форум мирового класса, целью которого является сближение поставщиков и потребителей продуктов электрической и электронной промышленности. Это даже не событие, а движение; образец высшего качества организационных, технологических и управленческих компетенций новой Индии.

11 November, 2009

Революционное решение Southco для транспортной отрасли- Новый SOUTHCO ® AV-D30 - динамический кронштейн для LCD транспортных мониторов

Новый SOUTHCO ® AV-D30 - динамический кронштейн для LCD транспортных мониторов. Это кронштейн является ориентированным на конечного пользователя решением с применением технологий CEMA. Новый кронштейн SOUTHCO ® AV-D30 предназначен для транспорта, медицины и других отраслей, для которых важно динамическое свойство механической части монитора.

26 June, 2009

Определение стандартов PICMG от AdvancedTCA до MicroTCA

Модульное оборудование для телекоммуникаций, монтируемое на стойке, предлагает ряд форматов для сборки компонентов, необходимых для эксплуатации. В них могут входить целые платы, которые и определяют полную ширину и глубину стойки, а также отдельные модули mezzanine card- каждая из них выполняет конкретную функцию - которые входят в участок пространства. В них входят carrier boards, которые позволяют модулям многочисленных mezzanine card объединяться в единую плату, которая затем прикрепляется к основной стойке.

17 June, 2009

Southco – Полный вперед! с технологиями будущего

На предстоящей выставке  EXPO 1520  в Щербинке   Southco представит линию инновационных замков  для железнодорожного транспорта, которые призваны повысить уровень комфорта пассажиров, удобство при эксплуатации и обслуживании локомотивов и пассажирских поездов.

17 June, 2009

Southco Marine на выставке «METS -Marine Equipment Trade Show-2009»

Southco Marine на выставке «METS -Marine Equipment Trade Show-2009» представит инновационную линию замков "One look - One lock" («Один взгляд-Один замок») которая удовлетворит самым взыскательным требованиям дизайнеров катеров и яхт.

13 December, 2008

Сертификат SMART будет стимулировать ценность глобальной технической поддержки, предложенной судостроительной промышленности компанией SOUTHCO MARINE

Новая сертификационная программа SMART будет развернута в недавно выделенном, современном центре технической поддержке судовых клинентов и технического обучения расположенного в Западном Мельбурне, Флорида, и компания Southco Marine намерена обслуживать сконцентрированный сектор малотоннажного судостроения, расположенный в Юго-восточных Соединенных Штатах.

13 December, 2008

Новая линия замков H3 от Southco со складной ручкой Southco для производителей телекоммуникационного оборудования

Недавно переоборудованная линия замков со складной ручкой Southco® H3 предоставляет конструкторам телекоммуникационного оборудования стильный вид и разнообразие блокирующих опций, опций параметров, а также одноточечного/многоточечного варианта запирания.

13 December, 2008

Роль Southco в стандартах PICMG

Членство в комитете PICMG не единственное, что отличает решения Southco AdvancedTCA, AdvancedMC и MicroTCA. Southco дополняет свои знания по стандартам PICMG своим опытом конструирования технического обеспечения для доступа не только с целью соответствия параметрам спецификации,  но также с целью усовершенствования эксплуатации устройства на месте.

9 December, 2008

Southco представляет новый и более мощный компрессионный замок для экстримальных условий эксплуатации

Southco представляет новый и более мощный компрессионный замок, который  прекрасно подходит для дорожно-строительной техники и  других применений в транспорте и промышленном оборудовании, которое подвергается нагрузке, напряжениям, ударам и вибрациям.

1 December, 2008

Уже ставшая универсальной и популярной линия кулачковых замков промышленной серии Southco® E5

Industrial Series Cam Latch только что получила дополнительное доказательство своей привлекательности и гибкости благодаря трем новым опциям приведения рукоятки в движение включая "L-образную рукоятку", "T-образную рукоятку" и "Потайной зажимной барашек" в утопленном углублении...

24 August, 2008

Новый продукт от Southco - Линия уплотнителей, которые предоставляют новые возможности

Новый продукт от Southco - Линия уплотнителей, которые предоставляют новые возможности для удовлетворения существующих потребителей и предоставляют более комплексное решения для потребностей их технических средств. Образец поперечного сечения популярных профилей уплотнителя удовлетворяет большинство из потребностей общего применения. Это один из многих путей для усиления важности Southco как хорошо и осведомленного консультанта во многих аспектах касательно технических средств кабин и дизайна.

Новый замок R3 от Southco для автобусов, грузовиков и кэмперов

Southco разработал новый стильный R3 подвесной замок, разработанный как достойная замена для багажных дверей кемперов Класса-А, а так же для багажных отделений грузовиков и автобусов.

7 April, 2008

Новый замок от Southco серии M1 для производителей катеров и яхт

Отвечая запросам пользователей удовлетворенных замком M1 на рынке судостроения, новый нажимной замок из нержавеющей стали M1-15 предложит больше вариантов функционального применения, только в более компактном исполнении, что идеально подходит для небольших дверок шкафов и ящиков.

1 March, 2008

Европейский Союз разработал директивы, которые, после вступления в силу, запретят использование некоторых материалов, признанных опасными

Европейский Союз разработал директивы, которые, после вступления в силу, запретят использование некоторых материалов, признанных опасными. Конечной датой, когда может быть достигнуто соответствие Директивам об ограничении на использования вредных веществ (2000/53/ЕС), является 1 июля 2006. Конечной датой для Директивы Европейского союза об отработавших транспортных средствах (2000/53/ЕС) является 1 июля 2007 года.

20 August, 2007

Как выбрать "свой" замок.(часть2)

Когда важна хорошая герметизация (для уменьшения шума и дребезга в средах с повышенной вибрацией или хорошего уплотнения, будь то из-за пыли, влаги, электромагнитных или радиоволн), нажимные замки это, без сомнения, правильный выбор.