Пресс-релизы / Новый взгляд

Новый взгляд

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1553

IX-й Форум-экспо «Сall Centers & CRM Kyiv 2013» и I-й Форум-экспо «Cloud2B & Mobile2B Kyiv 2013»

10-11 апреля 2013 года в Дворце детей и юношества состоится IX-й Форум-экспо "СallCenters & CRM Kyiv 2013" и I-й Форум-экспо "Cloud2B & Mobile2B Kyiv 2013".

В Киеве обсудят подготовку Call Centers & CRM к Евро 2012

«Call Centers & CRM Kyiv 2012» это центральное событие в сфере телекоммуникаций и IT, место встречи исполнителя и заказчика, где потенциальный клиент может выбрать подходящий себе колл-центр либо CRM-систему, узнать чем один поставщик услуг отличается от другого и получить ответы на все вопросы, прослушав доклады и посетив  выставку.

Шестой Международный Форум-Выставка «Call Centers & CRM Kyiv 2010»

АККО Интернешнл, Киев, пр. Победы,40-Б. 14-15 апреля 2010 г. При поддержке Кабинета Министров Украины и Министерства экономики Украины, Министерства транспорта и связи Украины, Американской Торговой Палаты в Украине. Спонсор выставки – VTS Group.Спонсор горячей линии – Global Bilgi. Уважаемые партнеры! Шестой Международный Бизнес-Форум Выставка «Call Centers & CRM Kyiv 2010» собирает участников рынка колл-центров и клиент ориентированных технологий!

В пятый раз PR Агентство Новый Взгляд выступило создателем и организатором международного Форума-Выставки Call Centers&CRM Kyiv 2009

Не смотря на последние изменения в экономике мы собрали практически в два раза больше участников и экспонентов по сравнению с прошлым годом. Более 30 медиапартнеров, включая три ТВ канала, радио, информагентства, целевые печатные и Интернет СМИ помогли максимально осветить подготовку и работу Форума-Выставки.

PR-агентство «Новый Взгляд» организовало пресс-конференцию для компании «Beeline», темой которой стало освещение нового позиционирования бренда компании

Генеральный директор А. Баринов подвел итоги 2008 года, проинформировал о cитуации на рынке мобильной, фиксированной связи и широкополосного доступа, раскрыл планы на будущее.

PR Агентство Новый Взгляд сотрудничает с Международной Торговой Палатой

На протяжении последних трех лет PR Агентство Новый Взгляд выполняло функции связанные с консалтингом и формированием общественного мнения в сфере ВЭД, решало задачи по адаптации работы иностранных компаний в Украине и продвижения украинских брендов за рубеж. Мы консультировали как частные так и государственные компании других стран, а также торговые миссии и консульства по вопросам ведения бизнеса в Украине и выхода на наш рынок. Эта деятельность всегда рассматривалась и воплощалась через призму взаимодействия с общественностью и СМИ.

В рамках форума «Call Centers & CRM Kyiv 2009 + Оптимизация Бизнес Решений» пройдет выставка Call Centers&CRM EXPO 2009

В рамках Пятого Международного Бизнес-Форума «Call Centers & CRM Kyiv 2009 + Оптимизация Бизнес Решений» пройдет ВЫСТАВКА клиент-ориентрованных технологий Call Centers&CRM EXPO 2009.

Агенство «Новый взгляд» предлагает пресс-конференцию за 8 тыс. грн. на условиях все включено

Мы рекомендуем использовать проведение пресс-конференции как недорогой, но действенный механизм по продвижению своего бренда, товаров и услуг. Качественная пресс-конференция дает хорошую отдачу, что положительно отражается на целевой аудитории.

PR Агентство Новый Взгляд создает Антикризисную бизнес коалицию

В ситуации, когда власть не может противодействовать кризису, у предпринимателей возникла реальная необходимость самостоятельно принимать конкретные антикризисные меры. PR Агентство Новый Взгляд предлагает собственное решение.

«ИМПУЛЬС-ИВЦ Украина» проведет в Киеве конференцию для строителей

25 сентября 2008 года, в рамках выставки «Строительство и архитектура» состоится Первая конференция «Эффективное управление строительной организацией» с участием российских экспертов компании «ИМПУЛЬС-ИВЦ Украина».

Бизнес-завтрак от «Дивайс»: это завтрак круглые сутки

Концепция, разработанная ПР Агентством Новый Взгляд для киевского ресторана «Дивайс», имеет целью увеличение количества клиентов, пользующихся услугой «Бизнес-завтрак 24/7». Однако очевидны и преимущества этого сервиса для широкой аудитории, а не только деловых кругов.

Бизнес-завтрак в «ДИВАЙС»: премьера в Украине

Ресторан «Дивайс», известный своей изысканной обстановкой, шикарной кухней и обходительным отношением к посетителям, предоставляет своим клиентам возможность провести бизнес-встречи в нетрадиционном формате – в виде бизнес-завтрака, доступного круглые сутки. Для этого ресторан имеет все возможности: просторные и удобные залы для конференций, семинаров, тренингов, переговоров, бесплатное для посетителей подключение к сети Интернет, превосходное меню бизнес-завтраков со скидками, а также обслуживающий персонал, владеющий английским языком. Таким образом, здесь вы сможете провести переговоры также и с иностранными партнерами.

Cостоялась пресс-конференция компании ЗАО «Украинские радиосистемы»

29 мая 2008 года состоялась пресс-конференция компании ЗАО «Украинские радиосистемы» («Beeline») на тему: «Соревнование за бизнес-сегмент. Игра по-максимуму», организатором которой выступило PR Агентство Новый Взгляд.

«Новый взгляд» стал официальным PR-агентством столичного ресторана «DEVICE»

Киевский ресторан «Device», известный своей изысканной обстановкой, шикарной кухней и обходительным отношением к посетителям, принял ПР-концепцию Агентства «Новый Взгляд», направленную на популяризацию идеи бизнес-завтраков.

Plantronics предлагает гарнитуры для любого рабочего места

Компания Plantronics, Inc. более 40 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Оборудование, ориентированное как на традиционную, так и на компьютерную телефонию, с применением беспроводных технологий, позволяет использовать его с практически всеми производителями телекоммуникационного оборудования. На сегодняшний день Plantronics предлагает своим клиентам гарнитуры для любого рабочего места.

Четвертый Международный Бизнес-форум и Выставка «Call Centers & CRM Kyiv 2008»: итоги и отзывы

22-23 апреля 2008 г. в АККО Интернешнл, г. Киев, прошел Четвертый Международный Бизнес-форум и Выставка «Call Centers & CRM Kyiv 2008»

ФОРУМ «Call Centers & CRM Kyiv 2008» приобрел еше одного Золотого Спонсора – ALCATEL-LUCENT

PR Агентство «Новый Взгляд» информирует о том, что у Четвертого Международного Бизнес-форума «Call Centers & CRM Kyiv 2008» появился еще один ЗОЛОТОЙ СПОНСОР – это компания ALCATEL-LUCENT!

MICROSOFT UKRAINE – золотой спонсор форума «Call Centers & CRM Kyiv 2008»

Организатор Четвертого Международного Бизнес-форума «Call Centers & CRM Kyiv 2008» PR Агентство «Новый Взгляд» сообщает о том, что ЗОЛОТЫМ СПОНСОРОМ мероприятия стала известная компания MICROSOFT UKRAINE – подразделение корпорации MICROSOFT в Украине!

Меньше месяца остается до Четвертого Международного Бизнес-форума «Call Centers & CRM Kyiv 2008»

Меньше месяца остается до грандиозного события для специалистов и профессионалов в области Call Center и CRM решений – Четвертого Международного Бизнес-форума «Call Centers & CRM Kyiv 2008», который состоится 22 – 23 апреля 2008 г. в АККО Интернешнл, г. Киев, пр. Победы, 40-б.