Пресс-релизы / OfficeMart.ru

OfficeMart.ru

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
748
7 December, 2011

Стартуют новогодние акции на портале OfficeMart.Ru

На портале OfficeMart.Ru размещаются все новогодние акции и спецпредложения, который могут заинтересовать посетителей!

7 October, 2011

На портале OfficeMart.Ru завершился Фотоконкурс

На портале OfficeMart.Ru совместно с компанией XEROX проводился конкурс фотографий, в октябре были объявлены победители, которых ждут ценные призы!

26 August, 2011

На портале OfficeMart.Ru стартует конкурс фотографий от XEROX

У тебя есть возможность выиграть призы от компании XEROX на портале OfficeMart.Ru! Все, что необходимо, это немного креатива и фотокамера! Выложи слово XEROX из подручных средств у себя в офисе. Это могут быть ручки, скрепки, бумажки — все, что угодно! Прояви фантазию, чтобы твое творение было самым оригинальным и запоминающимся. Загрузи фотографию на странице конкурса http://www.officemart.ru/contest_xerox_2011.htm и участвуй в голосовании!

6 May, 2011

Портал OfficeMart.Ru теперь и в Facebook!

Теперь все посетители портала OfficeMart.Ru могут подписаться на его страницу в Facebook, чтобы быть в курсе всех самых важных событий.

26 January, 2011

Портал OfficeMart.Ru разрабатывает систему рейтингов

В 2011 году портал начинает проводить исследования, на основе которых будут составлены рейтинги компаний в каждом из разделов ресурса.

25 July, 2007

Рекламные интернет-агентства – результаты нового исследования на портале OfficeMart.Ru

На портале OfficeMart.Ru размещена новая статья "Рекламные интернет-агентства", написанная по результатам исследования рынка интернет-рекламы, проведенного отделом маркетинговых исследований компании Текарт "Research.Techart ".

4 July, 2007

Партнерское предложение от Officemart.Ru

Officemart.Ru – проект, содержащий информацию для обеспечения современного офиса всеми необходимыми товарами и услугами, приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству специализированные порталы и журналы.

5 October, 2006

Изменения в структуре и дизайне портала OfficeMart.Ru

На портале "OfficeMart.Ru - все для офиса" произошли изменения в структуре и дизайне главной страницы. Это связано в первую очередь со стремлением сделать ресурс более удобным для работы. Благодаря новому дизайну, страница стала гораздо доступней для восприятия. Новая структура значительно облегчает навигацию по разделам.