Пресс-релизы / Rent-Online

Rent-Online

RentOnline – отдел аренды Fostergroup - предоставляет в аренду оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников: прокат проекторов, ноутбуков и экранов, плазменных панелей, акустики. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

г. Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
(495) 101-47-47, 644-46-45
http://www.rentonline.ru
Всего публикаций:
36
Всего просмотров:
1329
16 September, 2008

Отдел аренды Fostergroup оказал техническую поддержку участнику международной книжной выставки

Со 2 по 8 сентября, в самом начале учебного года в ВВЦ прошла XXI Московская международная книжная выставка-ярмарка, которая является наиболее представительным и масштабным книжным форумом в России. Это профессиональное мероприятие, участие в котором - необходимая составляющая освоения рынка. Отдел аренды Fostergroup предоставил участнику выставки ЗАО «Вагриус Книги» LCD телевизор Fujitsu-Siemens c диагональю 32 дюйма, благодаря которому освещение наиболее важных моментов деятельности компании за прошедший год имело визуальное отражение на экране и не прошло незамеченным для всех посетителей и участников выставки.

14 August, 2008

RentOnline предоставил техническую помощь в видеоинсталляции Мультимедийного комплекса актуальных искусств в ЦСИ Винзавод

Для осуществления проекта видеоинсталляции своего постоянного клиента компания Fostergroup предоставила в аренду 4 мощных широкоформатных проектора Panasonic PT-DW5100EL с исключительным качеством изображения, непревзойденной яркостью 5500 ANSI Lm и высокой гибкостью в эксплуатации.

25 July, 2008

Акция на RentOnline.ru – фирменные сувениры и 8% скидка при аренде техники до 7-ого августа!

При оформлении заказа на аренду техники до 7-ого августа Вы получаете в подарок фирменные сувениры, а также скидку в размере 8%.

15 July, 2008

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие участнику выставки "Нефтегаз - 2008" в Экспоцентре

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие участнику выставки "Нефтегаз - 2008" в Экспоцентре

16 June, 2008

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие компании "Документум Сервисиз Раша"

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие компании "Документум Сервисиз Раша"

7 June, 2008

Компания Fostergroup оказала техническое содействие Дому приемов МИД

В Доме приемов Министерства иностранных дел прошла презентация Москвы. Российскую столицу представлял Юрий Лужков. Среди приглашенных были послы зарубежных стран, известные политики, деятели искусства и культуры. В фойе были размещены четыре плазменные панели, предоставленные компанией Fostergroup, для демонстрации тематических видеороликов, а также макеты делового центра "Москва-Сити" и проект застройки Ходынского поля.

24 May, 2007

На сайте компании RentOnline опубликована статья «Домашняя экранизация»

Статья посвящена проблемам выбора проекционного экрана.

14 May, 2007

Компания RentOnline предоставила техническую помощь участнику выставки «Деревянный дом 2007» Джи и Сервис +

Для оформления своей выставочной экспозиции компания-участница Джи и Сервис + арендовала плазменную панель LG MT-60PZ12 в компании RentOnline.

7 May, 2007

Компания RentOnline оказала техническое содействие участникам выставки HDI SHOW-2007

В RentOnline - отдел аренды компании Fostergroup – обратились две компании участницы выставки Скорта и Sealine Sales Russia.

23 April, 2007

На сайте RentOnline.ru опубликована статья «Плазменные панели: как это работает и зачем это нужно»

Из статьи вы узнаете, чем плазменная панель отличается от ЖК телевизора, недостатках и преимуществах той и другой технологии, о том, на какие характеристики необходимо обратить внимание при выборе плазменной панели.

18 April, 2007

Компания RentOnline предоставила техническую помощь участникам выставки «МОСБИЛД-2007»

Для проведения выставки в отдел аренды компании Fostergroup обратились сразу несколько компаний, которые сотрудничали с нами впервые, а так же наши постоянные клиенты.

9 April, 2007

RentOnline предоставил компании Мегамаркетер плазменную панель в аренду для участия в выставке «Путешествия и туризм-2007»

Специалисты отдела аренды Fostergroup подобрали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H, идеально подходящую для проведения данной презентации.

26 March, 2007

RentOnline предоставил компании Матрикс Сервис плазменную панель в аренду на выставке «Фотоника-2007»

Для одной из компаний участниц «Матрикс Сервис» RentOnline - отдел аренды Fostergroup - предоставил плазменную панель LG 42PC3RV, которая стала незаменимым помощником на выставке.

19 March, 2007

На сайте RentOnline.ru опубликована статья «Оставшиеся незамеченными»

Данная статья посвящена кабелям для hi-end аппаратуры. Задача у кабеля вроде бы простая — он должен передать сигнал от одного компонента к другому в нетронутом виде.

14 March, 2007

RentOnline оказал техническое содействие участнику выставки FIDEXPO-2007 - компании АМ дизайн

Компания галерея АМ дизайн воспользовалась услугами RentOnline (отдела аренды Fostergroup) и для оформления презентационного стенда своей компании арендовали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H.

12 March, 2007

RentOnline оказал техническую помощь в организации выставки AQUA-THERM -2007 для компании Рифар

Для оформления своей экспозиции, с целью представить новинки оборудования и для демонстрации рекламных роликов, компания Рифар воспользовалась плазменной панелью LG 42PC1RV, которая стала незаменимым помощником на выставке.

5 March, 2007

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие компании Логос в Экспоцентре на Красной Пресне

В Экспоцентре на Красной Пресне с 12 по 16 февраля с успехом прошла крупнейшая в России и во всей Восточной Европе 14-я Международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО 2007». Более 2260 тыс. компании из 61 стран мира приняли участие в данной выставке. Смотр «ПРОДЭКСПО», безусловно, является одним из самых масштабных и представительных в России и странах Восточной Европы выставочных мероприятий в области продуктов питания.

21 February, 2007

RentOnline предоставил техническую поддержку компании Регент Казалинги Рус на выставке КОНСУМЭКСПО-2007

В выставочном комплексе Экспоцентр с 15.01.2007г. по 19.01.2007 г. прошла 19-ая международная выставка товаров народного потребления КОНСУМЭКСПО-2007 - один из самых ярких и значимых смотров Экспоцентра.

29 January, 2007

Аренда проектора на RentOnline.ru – выгодное решение для проведения современной презентации!

Современная презентация, выставка, конференция невозможны без мультимедийного проектора, но если в данный момент Вы не планируете приобретать проектор, то мы предлагаем воспользоваться услугами RentOnline.ru – отдела аренды Fostergroup – и взять проектор напрокат.

15 January, 2007

Акция на RentOnline.ru – при аренде плазменной панели аренда DVD-плеера бесплатно!

Теперь при аренде плазменной панели (32, 42, 50 или 60 дюймов) вы получите DVD-плеер в аренду бесплатно!