Пресс-релизы / SERM

SERM

Всего публикаций:
40
Всего просмотров:
1952
28 July, 2016

Компания Evoplay проведет конкурс для разработчиков — «GameDev Evolution 2016»

Конкурс призван выявить талантливых людей, способных если не изменить игровую индустрию, то хотя бы привнести в нее что-то новое. Evoplay ищет креативных и амбициозных разработчиков игр и игровых платформ со смелыми идеями. Авторам по-настоящему перспективных и оригинальных проектов будет оказана поддержка в их воплощении.

19 December, 2013

Руслан Цыплаков: Экономика Украины может возобновить рост в 2014 году, если политики найдут компромисс

По словам главы наблюдательного совета Пивденкомбанка Руслана Цыплакова, в 2014 году экономика может возобновить рост ВВП, а банки — расширить кредитования. Но, в случае затягивания противостояния между правительством и оппозицией, Национальному банку Украины (НБУ) придется усилить применение административных рычагов для стабилизации ситуации в финансовой сфере.

Индийский рынок открыт для «Азовмаша»

ПАО «Азовмаш» активно работает с индийскими государственными компаниями, контролирующими металлургический комплекс страны.

ПАО «Азовмаш» подводит итоги оздоровления

В ПАО «Азовмаш» 2012 год стал рекордным по числу работников и членов их семей, ветеранов, отдохнувших на базах отдыха и в туристическом комплексе «Алания» на Северном Кавказе в России, санатории-профилактории «Здоровье» и в оздоровительных учреждениях Украины.

«Азовмаш» снова лидирует

В ПАО «Азовмаш» состоялась ежегодная встреча городского головы Юрия Хотлубея с руководителями предприятия. Подводя итоги социально-экономического развития города за 2012 год, мэр Мариуполя отметил, что работа всех предприятий проходила в условиях экономического кризиса, падения объема реализации по сравнению с 2011 годом на 20%. Из всех градообразующих предприятий только «Азовмашу» удалось сохранить достигнутые в предыдущем году объемы реализованной продукции.

ПАО «Азовмаш» - 50 лет на рынке конвертеростроения

ПАО «Азовмаш» - одна из крупнейших мировых компаний по проектированию и производству конвертеров и технологического оборудования к ним - отмечает пятидесятилетие своей работы  на рынке конвертеростроения.

«Азовмаш» помогает мариупольцам в обновлении троллейбусного парка

24 октября на Театральной площади трамвайно-троллейбусному управлению Мариуполя на презентации с участием руководителей города, депутатов Верховной Рады и облсовета были переданы 4 троллейбуса повышенной вместимости стоимостью около 8 миллионов гривен, приобретенных в Беларуси мариупольскими машиностроителями.

В день Покрова Божией Матери в строящемся храме освятили колокола

14 октября в храме Покрова Божией Матери, который строится в центре Мариуполя по инициативе и под личным контролем Президента ПАО «Азовмаш» Александра Савчука, состоялись праздничный молебен и освящение колоколов.

ПАО «Азовмаш» благоустраивает парки Мариуполя

В ПАО «Азовмаш» - одном из градообразующих предприятий Мариуполя - огромное значение уделяется выполнению социальных программ. Ведь мариупольцы и жители пригородных районов – это та движущая сила, которая помогает предприятию оставаться лидером машиностроения страны. Не зря неизменным лозунгом предприятия остается фраза: «Золото «Азовмаша» - его люди».

Политический уличный театр Татьяны Монтян выступит 21 октября в центре Киева

В воскресенье, 21 октября, политический уличный театр Татьяны Монтян будет выступать для широкой аудитории в центре города: в 13:00 – на Крещатике (напротив одноименной станции метро), и в 16:00 – на Пейзажной Аллее

Політичний вуличний театр Тетяни Монтян виступе 21 жовтня в центрі Києва

У неділю, 21 жовтня політичний вуличний театр Тетяни Монтян виступатиме для широкого загалу у центрі міста: о 13:00 – на Хрещатику (напроти одноіменної станції метро), і о 16:00 - на Пейзажній Алеї.

Митрополит Иларион: «Мариупольский собор станет жемчужиной Украины»

В Мариуполе побывал митрополит Донецкий и Мариупольский Украинской Православной Церкви Московского Патриархата Иларион. Митрополит посетил строящийся Свято-Покровский собор, который возводится в самом центре города на средства благотворительного фонда «Азовмаш» по инициативе и под личным контролем Президента ПАО «Азовмаш» Александра Савчука.

ПАО «Азовмаш» выходит на рынок с новым поколением грузовых вагонов

ПАО «Азовмаш» - лидер машиностроения СНГ - приняло участие в самой большой и представительной IX Международной выставке транспортных технологий и инноваций «Иннотранс-2012», работавшей в сентябре в Берлине.

22 March, 2012

МММ-2011 продолжает набирать обороты

В течении нескольких дней переполоха вокруг МММ-2011, недоброжелатели пирамиды ликовали, пророча ее скорый и неизбежный крах. Но нескрываемое желание позлорадствовать и станцевать на руинах пирамиды оказалось преждевременным. К удивлению скептиков, система в который раз выстояла, продемонстрировав свою способность функционировать и развиваться даже вопреки давлению со стороны властей.

22 March, 2012

Соблюдение условий эксплуатации – гарантия безопасного движения

21 марта 2012 года в Приморье на Дальневосточной железной дороге произошли сходы вагонов. Со ссылкой на РЖД без официального решения и имени представителей компетентных органов предположена причина распространенная в различных СМИ - излом боковой рамы производства ЧАО «АзовЭлектроСталь».

15 March, 2012

Мавроди рассказал, почему украинская власть не трогает МММ

Основатель МММ-2011 Сергей Мавроди считает, что несмотря неподкрепленные никакими действиями негативные высказывания в адрес МММ украинских высокопоставленных политиков, украинские власти все же осознали отсутствие нарушений закона в деятельности МММ.

14 March, 2012

Акционер ФК «Волынь» стал жертвой рейдеров и намерен обратиться в суд

Луцк, 14 марта 2012 — Неоднозначная ситуация вокруг формы собственности футбольного клуба «Волынь» заставляет бизнесмена Дениса Серебренникова, владеющего 25% пакетом ОАО «Спортивный клуб «ФК Волынь», обратиться в суд за признанием недействительным договора правонаследия в пользу ООО «Футбольный клуб «Волынь» от 28 декабря 2010 года.

9 March, 2012

«ЯРЕС» в ТРЦ «Dream town» – возможность совместить приятное с полезным

Ярким событием этой зимы стало открытие мебельного салона от компании «Ярес» в ТРЦ «Dream town», что позволит простым обывателям не только весело провести время, но и совершить полезные покупки для дома. Не подлежит сомнению тот факт, что фирменная мебель именно этого бренда, отличается широким ассортиментом модельного ряда и пользуется большим спросом. Модные и надежные кухни «ЯРЕС» известны во всем мире, благодаря гармоничному сочетанию цены и качества.

7 March, 2012

«ЯРЕС» и «Эпицентр» - плодотворное сотрудничество во благо покупателей

Приятной новостью стало решение о сотрудничестве компании «Ярес» и сети строительных гипермаркетов «Эпицентр», что обещает покупателю комфорт и широкий выбор товаров для дома. Не секрет, что мебельная обстановка от нового партнера «Эпицентра» пользуется огромным спросом, как в Киеве так и целом по Украине. Красивые дизайнерские кухни «ЯРЕС» отличаются своей красотой и функциональностью, что уже оценили клиенты и любительницы кулинарного искусства.

5 March, 2012

Президент ПАО «Азовмаш» Александр Савчук поддерживает таланты

Мариуполь – город, щедро одаренный талантливыми людьми: музыкантами, художниками, певцы, танцоры... Но, как известно, из искры таланта разгорится пламя только при условии помощи и поддержки. В том числе – поддержки материальной.