Пресс-релизы / Рекламный Вопрос, Интернет портал

Рекламный Вопрос, Интернет портал

Интернет портал компаний, товаров и услуг рекламной направленности. Место встречи рекламодателя и рекламиста.

Зарегистрированные пользователи могут общаться на форуме, комментировать размещенные материалы, размещать объявления, зарегистрировать компанию в каталоге.
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
834

Осенние активности интернет-портала «Рекламный Вопрос»

Осенью Интернет-портал «Рекламный Вопрос» многократно выступал информационным партнером множества мероприятий в области образования, рекламы.

Золотой PROпеллер 2012: Отмечаем достигнутый результат.

Вечером 9 ноября состоится Церемония награждения победителей 10-й юбилейной Премии в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер» 10 лет прошло с момента проведения первого «Золотого PROпеллера». Рынок маркетинговых сервисов не стоит на месте, он продолжает меняться. Этот год не стал исключением и принес много нового: Евро-2012, а вместе с ним усиленное внимание к Sport Marketing, да и диджитал направление существенно продвинулось вперед. Пришло время новых идей и проектов. И хоть в каждом проекте, прошедшем в шорт-лист Премии, чувствуется многолетний опыт, душа участников остается молодой.

В Киеве 27 октября 2012 пройдет семинар Александра Фридмана

Если у Вас в подчинении есть хотя бы один человек, то Вы наверняка знакомы со всеми тяготами управления. Сам ранее не раз перебирал на себя обязанности, что бы достичь нужного мне результата и вовремя. Но куда эффективнее и приятнее руководить правильно и получать желаемую прибыль от действий сотрудников.

Организаторы конкурса Direct.hit заявили об открытом обсуждении поданных работ участниками жюри

В этом году, организаторы direct.hit - Международного конкурса digital и прямых коммуникаций, заявили об открытом обсуждении поданных работ участниками жюри.

В Киеве пройдет Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit Marketing Expert»

... После выборов уж точно, кому пить с радости, кому с горя, а кому и зарабатывать. 1 ноября 2012 года в Киеве состоится 13-я Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit Marketing Expert»

«Рекламный Вопрос» на Конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive

Встречайте нас на Конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive, которая пройдет 26 сентября в Киеве, в рамках рекламной выставки REX 2012. Хвалите, ругайте, задавайте вопросы глядя в глаза создателям и вдохновителям портала «Рекламный Вопрос».

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» продолжил партнерство с Международной премией «Золотой PROпеллер»

Интернет-портал «Рекламный Вопрос» с готовностью и позитивом продолжил информационное партнерство с Международной премией в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер». В 2012 году «Золотой PROпеллер» празднует 10-й юбилей.

Обновление портала «Рекламный Вопрос»

Интернет портал "Рекламный Вопрос" попал под обновление, процесс которого в разгаре и продлится по лето включительно. Что изменилось?! В первую очередь навигация в верхней части меню, так называемой "шапке" сайта. Похоже, что стало проще и интуитивно понятней.

В Киеве пройдет тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях»

18-19 августа 2012 года в Киеве состоится уникальный тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях»

Семинар от Компании WeR.SUPPLY «СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА 2011» пройдет в Харькове

Компания WeR.SUPPLY приглашает Вас принять участие в семинаре «СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА 2011», который пройдет: 08.12.11 в г. Харькове.

Работа для робота - Актуальный «Справочник почтовых индексов Украины»

Тем, кто работает с БД, несомненно, нужен определенный набор качеств - усидчивость, внимательность, дотошность. Но не стоит забывать, что люди - не роботы и иногда ошибаются. Очень обидно, если мелкая ошибка оператора в одну букву названия улицы, выльется компании в потерю солидных сумм бюджета. Ведь маленькая ошибка может привести к огромному количеству возвратов и недоставленной почтовой корреспонденции.

Рекламные события 2011 в Украине

Представляем вашему вниманию перечень мероприятий 2011 года в Украине, связанных с рекламой, полиграфией, маркетингом. На большинстве выставок и форумов Вы сможете встретить нас, Информационную службу "Рекламный Вопрос"

Информационная служба "Рекламный Вопрос", Здравствуйте!

Информационная служба "Рекламный Вопрос", Здравствуйте! Именно эти слова слышат в телефонную трубку маркетологи, руководители и частные предприниматели Винницкого региона, когда звонят к нам. Все просто – Мы справочная по рекламе. К нам обращаются, когда возникает потребность в рекламных услугах, когда нужно узнать контакты компаний рекламной отрасли, получить ответ на вопрос связанный с рекламой или продвижением на рынке.