Пресс-релизы /

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
759
20 November, 2014

В Маки Маки реализовали круглосуточную доставку японских блюд

Представители сети ресторанов японской кухни «Маки Маки» внесли ночь в рабочий график. Круглосуточная доставка готовых блюд — услуга, открывающая возможности, не ограниченные временем.

26 March, 2014

Maki Maki создал мобильное приложение для заказа блюд японской кухни на дом

Сеть ресторанов японской кухни Maki Maki запустила мобильное приложение, с помощью которого можно быстро и удобно заказать бесплатную доставку суши и роллов на дом в любое время суток. Для клиентов, установивших приложение «Maki Maki» и прошедших процедуру регистрации, действует скидка в размере 20% на первый заказ.

4 March, 2014

Магазин Сamelia предложил своим клиентам скидки до 30% на все товары

Онлайн-магазин женской одежды Сamelia представил широкий ассортимент качественной одежды по низким ценам. Для оптовых покупателей разработана гибкая система скидок. Доставка товаров осуществляется во все города Российской Федерации.

14 February, 2014

На сайте магазина Пилотаж-РЦ.ру появились компоненты для самостоятельной сборки

Сеть магазинов Пилотаж (http://www.pilotage-rc.ru/) специализируется на торговле радиоуправляемыми моделями наземного, воздушного и водного транспорта. Недавно ассортимент товаров интернет-магазина сети пополнился компонентами для самостоятельной сборки моделей.

27 January, 2014

Компания eAvtoprokat.ru представила более 8250 пунктов автопроката в 150 странах

Международная компания eAvtoprokat.ru объявила о достижении нового уровня в оказании услуг по прокату автомобиля. Теперь на сайте компании представлены более 8250 пунктов автопроката. Таким образом, клиенты имеют возможность забронировать через интернет транспортное средство в любой из 150 стран мира.