Пресс-релизы / Proactivity Group

Proactivity Group

Всего публикаций:
54
Всего просмотров:
1557
26 June, 2013

Proactivity Group стала победителем конкурса сайтов «Рейтинг Рунета — 2012»

Компания Proactivity Group стала победителем конкурса сайтов «Рейтинг Рунета — 2012». Сайт Агентства по страхованию вкладов (АСВ), разработанный консорциумом компаний Proactivity Group и IT Construct, занял первое место в номинации «Некоммерческие и госорганизации».

21 June, 2013

«Рейтинга Рунета» объявил лучшие сайты 2012 года

19 июня 2013 года в Москве, в клубе «Высоцкий» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Рейтинг Рунета – 2012». Событие, ставшее знаковым для отрасли, собрало порядка 400 представителей веб-студий, владельцев сайтов и представителей средств массовой информации.

27 May, 2013

Опубликован рейтинг Топ-200 ведущих веб-студий 2012 года

Проект «Рейтинг Рунета» опубликовал итоги ежегодного рейтинга лучших российских веб-студий. В этом году методология рейтинга существенно изменилась, оставаясь при этом традиционно открытой и прозрачной.

17 May, 2013

«Рейтинг Рунета» опубликовал список лучших SEO-компаний 2012 года

Проект «Рейтинг Рунета» подготовил ежегодный рейтинг SEO-компаний за 2012 год. В этот раз в нём приняли участие 1010 компаний. Судя по результатам, рынок SEO-услуг демонстрирует стабильность.

12 April, 2013

Опубликован рейтинг веб-студий, работающих с крупнейшими компаниями России и мира

10 апреля 2013 проект «Рейтинг Рунета» опубликовал новый рейтинг: http://www.ratingruneta.ru/web/principal_companies/2012. Его задача — показать, какие веб-студии имеют наиболее значительный опыт веб-разработки для крупнейших мировых и российских компаний.

14 March, 2013

Разработан новый сайт Агентства по страхованию вкладов (АСВ)

В конце 2012 года начала работу новая версия сайта Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) — http://www.asv.org.ru.

15 November, 2012

Первый Новый год в стиле digital

19-го декабря аналитический портал рынка веб-разработок CMS Magazine и проект "Рейтинг Рунета" собирают всех, кто причастен к российскому digital, в клубе "Высоцкий".

11 October, 2012

«Рейтинг Рунета»: каждый шестой сайт заказывается без договора

Как документально оформляются отношения между заказчиком и веб-разработчиком? Кто занимается составлением техзадания? Исследование провёл проект «Рейтинг Рунета».

13 September, 2012

Начинается приём заявок на ежегодный Всероссийский конкурс «Рейтинг Рунета - 2012»

Начиная с 13 сентября 2012 года веб-разработчики и владельцы сайтов смогут подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Рейтинг Рунета». Приём заявок продлится до февраля 2013 года.

11 September, 2012

«Рейтинг Рунета» представил «рейтинг креативности» веб-студий

Летом состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса сайтов «Рейтинг Рунета». В этом году проект не только определил лучшие сайты по 25 номинациям, но и подготовил рейтинг веб-студий, принявших участие в конкурсе.

16 July, 2012

Подведены итоги всероссийского конкурса сайтов «Рейтинг Рунета - 2011»

27 июня 2012 года в Москве, в клубе «Высоцкий» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Рейтинг Рунета – 2011». Мероприятие прошло в неформальной обстановке, с живой музыкой от группы Prime Time. Событие, ставшее знаковым для отрасли, собрало порядка 400 представителей веб-студий, заказчиков и СМИ.

28 June, 2012

В Proactivity включили «сарафанное радио»

Отзывы клиентов — неотъемлемая часть сайта компании, оказывающей профессиональные услуги. Но в агентстве Proactivity Group пошли дальше — теперь этот раздел выражает главную коммуникационную идею веб-ресурса. На главной странице своего нового сайта агентство представило своих клиентов и партнеров в лицах: с портретными фотографиями, цитатами и чуть ли не с адресами, явками и паролями.

13 June, 2012

Завершен второй этап всероссийского конкурса сайтов «Рейтинг Рунета - 2011»

«Рейтинг Рунета» подвел промежуточные итоги и определил 10 лучших сайтов в каждой номинации. Теперь всего один решающий этап отделяет участников конкурса от торжественной церемонии награждения «Рейтинга Рунета».

4 June, 2012

«Рейтинг Рунета» назвал 100 лучших SEO-компаний 2011 года

Проект «Рейтинг Рунета» подготовил рейтинг SEO-компаний за 2011 год. Произошли изменения как в лидерской группе, так и в основном составе рейтинга. Кроме того, в этом году появились отраслевые рейтинги.

28 May, 2012

В 2011 году объем рынка веб-разработок в России вырос в 1,5 раза и составил 14,9 млрд руб

Что происходило с рынком веб-разработки в 2011 году? Как изменился объём рынка? Чего ожидают веб-студии от 2012 года? Эти и многие другие вопросы освещены в обширном исследовании, проведённом проектом «Рейтинг Рунета» совместно с аналитическим порталом CMS Magazine, при поддержке компании Proactivity Group.

26 April, 2012

«Рейтинг Рунета» назвал лучшие веб-студии 2011 года

Проект «Рейтинг Рунета» подвёл итоги ежегодного рейтинга ведущих веб-студий. В его основе лежит анализ актуальных проектов студии – сайтов, которые разработала и поддерживает компания.

10 April, 2012

«Рейтинг Рунета» провел исследование зависимостей стоимости веб-разработки

Отличается ли итоговая стоимость веб-разработки от предварительного бюджета? Насколько велика эта разница?  От чего она зависит? Исследование провёл  «Рейтинг Рунета».

16 March, 2012

Исследование проекта Рейтинг Рунета при поддержке компании Proactivity Group

Каких веб-разработчиков предпочитают заказчики? В каком случае сайт могут заказать без тендера? Есть ли у фрилансера шансы получить дорогой проект? Исследование на эту тему проводил проект Рейтинг Рунета при поддержке компании Proactivity Group. 

21 February, 2012

Рейтинг Рунета представил результаты исследования «На что обращают внимание заказчики, выбирая партнёра по веб-разработке?»

На что обращают внимание заказчики, выбирая партнёра по веб-разработке? Какое значение имеет цена при выборе заказчиком веб-студии? На эти вопросы ответило исследование, проведённое проектом Рейтинг Рунета, при поддержке компании Proactivity Group. Исследование проводилось в рамках серии опросов среди заказчиков сайтов.

2 February, 2012

«Рейтинг Рунета» провел исследование «Как и где клиенты ищут партнера для разработки сайта»

Как показало исследование, проведённое проектом «Рейтинг Рунета» при поддержке Proactivity Group, 50% заказчиков при поиске веб-студии ориентируются, в первую очередь, на рекомендации знакомых и коллег.