Пресс-релизы / VPiter

VPiter

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
1584
31 December, 2010

Соглашение о сотрудничестве между МВД и ФНС России приносит новые положительные результаты

Соглашение о сотрудничестве между МВД и ФНС России, заключенное в октябре 2010 года, приносит новые положительные результаты.

30 December, 2010

Холдинг «Люди Дела»: наступление по всем фронтам

Консалтинговый Холдинг «Люди Дела» расширяет сферу влияния в Москве и Новосибирске, объединяясь с новыми компаниями.

30 December, 2010

Руководитель ФНС России Михаил Мишустин: налоговая служба переходит на полноценный электронный документооборот

Самая многочисленный государственный орган РФ строит на наступающий год крупные планы. Начатая главой ФНС М. Мишустиным модернизация налоговой службы преследует среди прочих амбициозную цель - переход в начале 2011 на полноценный электронный документооборот.

30 December, 2010

Предновогодние скидки до 70% на покупку мебели – мечта или реальность?

Новый год – время приятных перемен. Люди спешат порадовать себя и своих близких разнообразными подарками, и новая мебель не является исключением в списке предновогодних желаний. Что, если не мебель, способно создать уют в наших домах!? И, разумеется, мебельные магазины не упускают возможности привлечь побольше покупателей устраивая различные акции. Практически каждый продавец предлагает приобрести некоторые модели с новогодней скидкой.

24 December, 2010

Новая коллекция Издательской группы «ЕЖЕ» обещает быть революционной

В 2011 году Издательская группа «ЕЖЕ» отметит 20-летие со дня основания бренда компании. Не дожидаясь окончания текущего сезона, «ЕЖЕ» приступила к подготовке новой коллекции.

15 December, 2010

Издательская группа «ЕЖЕ» исследует российский рынок корпоративных ежедневников

По оценке Издательской группы «ЕЖЕ» российский рынок производства корпоративных ежедневников и предметов для записи показал положительную динамику роста. По итогам этого года совокупный объем продаж может составить 12 миллионов экземпляров.

15 December, 2010

Новaя коллекция вечерних платьев oт Svetlana Trebunskaya

Дом моды Svetlana Trebunskaya предлагает новую коллекцию вечерних платьев. Изысканные модели сделают ваш образ неповторимым, а праздник незабываемым. Новый Год – сказочный праздник, подарите сказку себе и своим любимым.

15 December, 2010

VPITER.COM приняла участие в движении «Красные Лопатки»

Крупнейшая компания по бесплатному бронированию гостиниц Санкт-Петербурга VPITER.COM постоянно преподносит приятные сюрпризы гостям культурной столицы России и поддерживает самые смелые и необычные инициативы, направленные на то, чтобы сделать Санкт-Петербург удобным и привлекательным для туристов со всего света.

10 December, 2010

«ПЕРВАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА» арт-группы CF в итернет-пространстве http://cfart.net

Почему «ПЕРВАЯ ИДЕАЛЬНАЯ»? Посудите сами. Виртуальное пространство открывает перед художником недоступные ранее возможности самовыражения.

10 December, 2010

Издательская группа «ЕЖЕ» планирует создать музей ежедневников

Издательская группа «ЕЖЕ» планирует в 2011 году открыть музей ежедневников. Для организации выставочной площадки компания привлечет известных людей и простых граждан. Цель музея – сохранение русской письменности и популяризация традиционных предметов для записей.

3 December, 2010

Рождественские подарки от Дома моды Svetlana Trebunskaya

Новая коллекция вечерних платьев уже в продаже! Мы торопимся раздать подарки!

3 December, 2010

Moto CMS приходит в Россию

Релиз русскоязычной версии Moto CMS – системы создания и администрирования флеш-сайтов - назначен на двенадцать часов дня 7 декабря 2010 года.

1 December, 2010

Издательская группа «ЕЖЕ» поддерживает детский автоспорт

C сентября 2010 года издательская группа «ЕЖЕ» поддерживает мероприятия Детской спортивной школы картинга, которые являются совместным проектом клуба RS BIREL и картинг центра «Forza Karting Hall».

1 December, 2010

Певец Никита снял видео на сингл с нового альбома "Кометы"

Судя по размаху и масштабу съемок, артист не просто решил потормошить воспоминания былых фанатов, а заявляет настоящий "come back".

24 November, 2010

Ожидаемая средняя стоимость новогодних подарков: 2900 на родных, 1700 – на коллег

Производители подарочных мультибрендовых карт БУМ подсчитали, сколько рублей в среднем покупатели готовы тратить на каждый подарок – родным и коллегам, на основе статистических данных, полученных маркетологами компании.

24 November, 2010

Иностранные консалтеры объединяют силы с русскими, чтобы создать новый международный альянс

Один из крупнейших консалтинговых Холдингов в России «Люди Дела» объявляет об объединении бизнеса с британской компанией Coddan CPM LTD в рамках совместного предприятия «Business People Consulting Group». Вновь образованный альянс намерен стать одним из ведущих игроков на рынке международного консалтинга.

22 November, 2010

Издательскaя группa «ЕЖЕ» отмечeт 15-ЛЕТИЕ РОССИЙСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ

Каталог коллекции «ЕЖЕ» 2011 года для дилеров и корпоративных клиентов стал компактнее, лаконичнее и практичнее в пользовании, его тираж достиг 10 000 экземпляров.

17 November, 2010

Новая коллекция женской одежды осень 2010-2011 Дома моды Svetlana Trebunskaya

Дом моды Svetlana Trebunskaya с гордостью представляет коллекцию модной женской одежды осень-зима 2010-2011. Коллекция, как всегда, лаконична и элегантна. Строгие линии и традиционные цвета соединились с мягким изяществом богемы. Среди модных цветов этой зимы были выбраны черный, коричневый, серый и белый. Предложены интересные сочетания материалов. Это и мех, и кожа различной выделки, и шерстяное полотно

16 November, 2010

Кампания по номинированию на премии Союзного государства в области литературы и искусства за 2011-2012 годы

Круглый стол «Роль творческих объединений в сохранении и развитии общего культурного пространства Союзного государства».

11 November, 2010

Выставка картин живописца и писателя Гарри Гордона в «DoceUvas»

Ресторан «DoceUvas» и галерея «Арт-Яр» открыли выставку картин живописца и писателя Гарри Гордона на мотивы южной природы, навеянные образами родной автору Одессы и любимой автором Италии и провели в холодной осенней Москве замечательный творческий южный вечер.