Пресс-релизы / Гостиничная компания РосинвестОтель

Гостиничная компания РосинвестОтель

www.rosinvesthotel.ru
УК “РосинвестОтель” – профессиональная гостиничная компания, реализующая с 2008 года проекты по созданию новых гостиничных комплексов, управлению действующими отелями, оказывающая консалтинговые и управленческие услуги на рынке гостеприимства.

Компания оказывает маркетинговые и консультационные услуги, услуги по разработке функциональных структур отелей, бизнес-планированию, техническому сопровождению строительства.

Область компетенции компании:

- Разработка концепций гостиниц, санаториев, загородных клубов, пансионатов

- Бизнес планирование и расчет инвестиций для реализации проекта

- Проектное консультирование и сопровождение строительства

- Прединвестиционная оценка проектов

- Гостиничный и управленческий консалтинг

- Стратегический и операционный консалтинг

- Маркетинговые исследования гостиничного рынка

- Операционное управление гостиницами

- Поиск и продажа гостиничных комплексов

- Тренинги для персонала и руководителей

В современных экономических условиях компания уделяет особое внимание новым услугам, которые наиболее востребованы заказчиками. Среди них:

- Техническая экспертиза гостиничных объектов и проектов, включая незавершенные

- Экспертиза сметной документации и бюджета проекта

- Корректировки бюджетов, планов реализации инвестиционно-строительных проектов

- Реконцепция гостиничных проектов

- Реновация гостиничных комплексов

Опыт компании базируется на десятилетнем изучении внутренних и международных гостиничных стандартов оказания услуг, консалтинга и сопровождения строительства, а также ввода отелей в коммерческую эксплуатацию в различных регионах России.

Основное стратегическое направление развития компании направлено на создание и продвижение гостиничной сети городских, загородных и клубных отелей категории 3-4* под брендом «VOYAGE Hotels&Resorts».

География интересов компании направлена на регионы в высокой деловой активностью, промышленные и культурные центры. Компания рассматривает все возможности к расширению зоны присутствия на территории России.

Головной офис компании расположен в Москве. Консультационные и управленческие проекты компания выполняет на всей территории России и в странах СНГ.
Всего публикаций:
60
Всего просмотров:
6868

Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса представила УК «РосинвестОтель»

Компания УК «РосинвестОтель» презентовала новые программы бизнес тренингов для гостиничного бизнеса. Каждый тренинг включает в себя инструменты которые направлены на стимулирование работы сотрудников, практику и знания, позволяющие выработать новые знания у персонала. В процессе работы используются практические и интерактивные упражнения, мозговые штурмы и коуч сессии.

Новая услуга от компании УК «РосинвестОтель»: Создание проекта мини отеля «Под Ключ» (от 10 до 30 номеров)

Новая услуга от компании УК "РосинвестОтель": создание проекта Мини-отеля (от 10 до 30 номеров) с полным функциональным и сервисным набором услуг "Под Ключ".

УК «РосинвестОтель» подписала договор с «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» по разработке проекта ГК «Балтия»

УК «РосинвестОтель» подписала договор с компанией "ЛУКОЙ-Центрнефтепродукт" по анализу и разработке проекта развития гостиничного комплекса “Балтия” в Красногорском районе (Московская область).

УК «РосинвестОтель» завершила разработку концепции санаторно-курортного комплекса в г. Пятигорск (Ставропольский край)

Завершен проект создания концепции и инвестиционного обоснования создания круглогодичного санаторно-курортного комплекса, категории 4 звезды, wellness центром в Ставропольском крае, г. Пятигорск.

Подведены итоги гостиничного бизнеса Санкт Петербруга

В течение 2013 г. в Санкт-Петербурге открылось два пятизвездочных отеля – Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg 5* на Вознесенском пр., 1/12 и The Hermitage Hotel 5* на ул. Правды 10.

УК «РосинвестОтель»: Перспективы развития гостиничного рынка города Ставрополя

Компания УК “РосинвестОтель” провела маркетинговое исследование и подготовила аналитический отчет, отражающий текущую ситуацию и перспективы развития гостиничного рынка г. Ставрополя (Ставропольский край).

УК «РосинвестОтель» завершила разработку концепции отеля для гоночной трассы Moscow Raceway

Завершен проект создания концепции и разработки финансовой модели проекта строительства загородного отеля категории 4 звезды, СПА центром, для гоночной трассы Moscow Raceway (Московская область, Волоколамский район).

С 04 по 06 июня 2013 года в Москве пройдет 11-й Саммит «Недвижимость и Градостроительство в России», при участие представителей УК «РосинвестОтель»

Саммит «Недвижимoсть и Градостроительство в России» – площадка для встречи представителей более 250 компаний международного и российского сектора недвижимости и строительства, обмена опытом между участниками рынка, поиска потенциальных инвесторов, девелоперов и бизнес-партнеров, гостиничных управляющих компаний,  налаживание новых деловых и партнерских контактов.

В экспертный совет Национальной премии за открытия в области путешествий - «МОЯ ПЛАНЕТА» вошли представители УК «РосинвестОтель»

В экспертный совет Национальной премии за открытия в области путешествий «Моя Планета 2012» для участия в выборе лучших проектов в туристическом и гостиничном секторах, вошел генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга.

Состоится семинар-практикум «Управление доходами гостиницы» при участие УК «РосинвестОтель»

5 сентября 2012 года в «Шератон Палас Отель» (Москва), при участие УК "РосинвестОтель", состоится мероприятие из серии практических семинаров и мастер-классов для профессионалов гостиничного рынка Семинар-практикум «Управление доходами гостиницы».

В Москве прошел IV Hotel Investment and Development Congress Russia 2012 с участием УК "РосинвестОтель".

26 апреля в Москве, в гостинице Radisson Royal Hotel Moscow (Украина), состоялся IV Hotel Investment and Development Congress Russia, который собрал основных и главных игроков гостиничного рынка, экспертов, управляющие компании и сетевых операторов.

УК «РоcинвестОтель» участник конференции «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке»

УК «РосинвестОтель» принимает участие в конференции «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке», которая пройдёт c 13-14 октября 2011 г. в отеле Кемпински Гранд Отель Геленджик (Россия, Геленджик).

Представители УК "РосинвестОтель" в конкурсной комиссии Российского этапа Международного конкурса FIABCI PRIX D

Конкурс FIABCI-Россия– первый этап конкурса FIABCI Prix d'Excellence – одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости). Итоги российского этапа конкурса будут подведены в рамках Пятого Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate в Санкт Петербурге 7-9 сентября 2011.